Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

oksiomka , да все скрывают. говорят, что не опасно. могут быть первык признаки отравления. пить молоко, полоскать горло содой, носить маски. и все. а сейчас до нашего района дошла вонь, кашляю и все тут. за малыша боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Наглюша //, Я знаю про бром только то что его раньше в армии солдатам давали для того что бы им не до женщин было , то есть он снижает половую активность ,вот! Да блин, конечно они будут говорить что ни чего страшного, что бы паники не было , а на самом деле фиг знает чем это опасно! Вот молока точно надо пить больше , а ещё может уголь активированный , правда я не знаю можно его беременным или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой пузик))

Ссылки скрыты.

 

Меня порадовала сегодня ЖК))) Позвонили на сотовый и предложили дневной стационар :good: Как раз мне надо было в пн на работу выходить, а тут еще 10 дней отдыха :grin: Как меня это обрадовало, живот тяжелющий, мышцы болят со всех сторон.

Девочки, поздравляю с хорошим УЗИ кто сегодня делал))

Птярочка, Надо же хитрюга какой ))) Скрывается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Клёвый пузик ! :grin: у меня к вечеру почти такой же :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , ходить не тяжело становится? Я уже хожу как утка беременная... Встаю и сажусь кое-как :( А когда сплю - просыпаюсь при перемене положения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Ну не то что бы тяжело ходить , а как то не привычно ! а вот вставать и садиться проблематично ,я стараюсь это делать плавно и осторожно ;) А сплю только с подушкой для беременных в обнимку :friends:

Ты уже чувсвуешь шевелюшки ? я до сих пор не чувствую ,а так хочется уже ! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ух ты какой пузик)))

А у меня с утра вообще не видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, какой шикарный пузик уже, у меня поменьше будет, такой кругленький, супер :good: ...вот думаю, а че эт у меня такой маленький :scratch:

Девочки, я сегодня была на очередном приеме, все у нас отлично-растем :give_heart: , только в анализах из носа высеяли стафилококк, кто знает че за зверь? Лор назначил промывания, стерильной морской водой, и мазь в нос, толком не рассказал мне ничего, чем это ваще может грозить, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , уже недель с 15 чувствую, сейчас уже вовсю возится, а до этого редко ощущала, только лежа на спине, когда переворачивался)) А сейчас и сидя ясно ощущается :)

Спасибо, девочки))) Пузею уже вовсю, спина просит бандажа, поеду покупать в понедельник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я уже сегодня прикупила бандажик для своей спинки, но врач сказала одевать не раньше 20 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, а мне уже настоятельно рекомендуют все врачи, и в ЖК, и скорой, и даже хирурги посоветовали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, везёт тебе! ;) ну у тебя уже не первая беременность ,поэтому и чувствуешь раньше ;)

lasynya//, приветик :wave: как понять из носа стафилокок высеяли?из носа что ли мазок брали ? зачем это ? :shock:

а ты чувствуешь шевелюхи ?Уже знаешь пол ребёнка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, понятно, если настоятельно советуют тогда конечно надо, тем более пузик уже подрос, красивенный ;) у меня тоже проблемы со спиной, 2 манюсенькие межпозвоночные грыжи, в поясничном отделе, но пока не сильно беспокоит, врач говорит не спешить, может чтоб там ничего не придавить неправильно. :pardon:

oksiomka , да, брали мазки из носа, когда сдавала на всякие инфекции, вот и высеяли, млин :cray: сказали надо для роддома в обязательном порядке, иначе запрут рожать в обсервацию какую-то, там где беременяшки инфекционные рожают. Шевелюшки потихоньку уже чувствую, особенно по вечерам мы очень активные :give_heart: но еще не очень выраженные, я все на кишечник думала...а по регулярности поняла - это они шевелюшки!!! :yahoo: Пол узнаем через 1,5 недельки, пойдем на УЗИ скриннинговое. Смотрю у нас тут мальчишечный бум карапузиков!!! Неужели и у меня мальчик-карапузик? муж очень хочет мальчишку. oksiomka , а ты пол уже знаешь?а то я все не перечитаю тут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, У нас вроде как девочку наглчдели на втором скрининге :) надеюсь что так и будет! А у меня не брали мазки из носа и я вообще первый раз слышу что надо,меня к лору вообще не посылали ! мне врач сказала что к нему надо если какие нибудь хронические заболевания были :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вы меня еще помните?

Птярочка, :wave: поздравляю с узи! стеснительный,нехочет показываться, ну ничего, на следующем узи расмотрите. У меня тоже написали что низкая плацентация, но у меня по задней стенке, переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , ах девочка!!!

Ссылки скрыты.

, как классно :give_heart: , поздравляю!!! :giverose: А по поводу стафилококка у нас наверное пережитки прошлого, напридумывали всяких анализов и кучу врачей...но все-равно надо пролечить, чтоб чистый мазок был, а то еще рожать не дадут :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, Спасибо ! да уж странные у вас врачи :D ну хотя я только вчера на учёт в ЖК встала может меня от туда тоже пошлют сдавать , так то я в платной наблюдаюсь !

Djakonda, привет! у меня вот тоже плацента низко да ещё и полное предлежание ,вот мне очень страшно от этого! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, :wave: ого, а мне не делали такие анализы из носа :scratch: мне на узи девочку насветили, но сказали что не точно :)

oksiomka , привет! я прочитала у тебя в профиле у тебя мазня, у меня тоже есть, переживаю изза этого, говорят изза низкой плацентации такое может быть,эх, а ты лежиш все время или живеш обычной жизнью? я вот хожу на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djakonda, Мазня вроде прекратилась наконец то! Я стараюсь больше лежать конечно ,уже всё себе отлежала ! Мне муж хоть помогает во всём ,тяжёлую работу по дому он делает,я только кушать готовлю! Сочувствую тебе что приходится на работу ходить !Ну у тебя ещё плацента поднимется сто раз ,срок то ещё не большой! ;) А у меня вряд ли :rolleyes: хотя я очень надеюсь на чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djakonda, ну тихонечко так тоже поздравляю с девчушкой :give_heart: а ты из Киева? Может это у меня на районе такая ЖК перепуганная, берут все че не попадя...лишние только нервы :banghead: oksiomka , муж у тебя-умница :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , мне сейчас тоже муж помагает больше чем раньше, но все рано кое что делаю сама,буду держать кулачки чтобы твоя плацента поднялась @@@@@@@@

lasynya//, cпасибо :giverose: не, я со Львова, а врач неговорил что с этим анализом делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, это видать во всех киевских ЖК заставляют сдать :D мне еще для этого мазка велели 2 сырых куринных яйца притащить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djakonda, говорил-лечить :pardon:

L0LA,ну хоть не я одна тут на стафилококк сдаю :friends: капец, а зачем сырые яйца то??? :shock: мне прям интересно, и че они с ними делали? :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :wave:

L0LA, ты покупала именно бандаж или пояс ?

 

lasynya//, тут о стафилококке

Ссылки скрыты.

 

Моя врач из ЖК говорила ,что у большинства Б находят стафилококк :pardon:

 

oksiomka , мазок из носа берут :grin: такой длинной палочкой ,а на палочке ватка. Ну как ушная, только это длинная !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! :friends: С пятницей, с недельками, у кого сегодня! :dance:

Кто на узи идет - удачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...