Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Добрый день всем!!! У кого на линеечке красивые циферки поздравляю!!! :giverose:

Млииин... я тоже хочу пол малышастика узнать прямо так стало любопытно 13 иду на прием наверное попрошу подглядеть кто в пузике поселился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Доброе утро всем пузякам!у меня сегодня капец денек начался :( -КОшка-зараза решила надо мной комара поймать, прыгнула и оцарапала мне руку(, потом сижу крашусь-слышу бабах-смотрю в окно-тетю одну на дороге сбили, скорее всего мотоциклом (я потом когда мимо шла, там столько кровищи было) -живот до сих пор болит, переживала так, потом еду в трамвае-с 50р, дали сдачу рублями! Я думала расплачусь там же, вот беременное состояние какое чувствительное и эмоциональное. Не день а сплошные катаклизмы. Еще, блин сон приснился, мясо видела Мнооооого много сырого, а мама всегда мне говорила что мясо к болезни(. Во как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вчера легла пол10го, сразу уснула, зато сейчас уже проснулась, собираюсь на работу неспеша.

Djakonda, низкая плацента и низкая плацентация - это разные вещи. Если первое - она поднимется (но не факт, это после 28й недели смотрят), а если второе - это показание к ПКС (как мне рассказали). Что конкретно у меня написано - я чет уже и не помню :scratch:, у нас-то не отдают результаты узи из ЖК.

lasynya//, Самая, на таком сроке уже можно разглядеть, если ребеночек показывает. А у меня вредный - сидит на попе и срывается)

Евгенья //, про сон и не думай, беременные сны - это всегда ужас ужасный. Мне вон сегодня нашествие китайцев снилось :D А на ранних сроках кошмары - то кровь, то месячные, то еще всякая ерунда. А трамвай и кошка - ну ты конечно на взводе, вот тебя все и расстраивает. Н аварию не надо было смотреть, мимо б прошла, смотря в сторону :bye:

Девочки, а я подправила линеечку, по данным последнего узи) Чуть-чуть вперед идет мелкий, на 1-2 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не переживай сильно, посиди чайку выпей! Да, в беременном состоянии становишься гиперчувствительной :friends:

Птярочка, а я в последнее время как бы рано не ложилась, по утрам все равно с трудом встаю, не высыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да я звук из дома услыхала, мы с мужем как подлетели к окну, возле дома же, прям так жалко стало, я вапще по себе впечатлительная, а то такие страсти-мордасти.

Наташ, а вот зеленого чаю с мятой я хряпнула , как пришла на работу, полегчало немного. НУ и денек блин.

Не люблю когда с утра когда ктонить день сбивает, и потом до конца дня фиговый получается. Ой, ща только увидала с неделькой тебя :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, пасиб :friends:

Ты подумай, что пятница сегодня и забудь о плохом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так и сделаю наверное))

На узи так хочется уже, а когда меня направят узнаю только 7 числа на приеме. жалко..

Девочки, у меня муж совсем чото очковать стал по поводу моей Б. Вчера говорю почему ты руку не кладешь на пузо, когда я ему про шебуршалки рассказываю, неужели неинтересно почувствовать самому лично, а он- я боюсь, боюсь нажать на живот как то нетак!!! Я чуть с дивана не упала. Говорю, я же чувствовать буду как ты будешь трогать пузяк, он нивкакую. ВОт чо с ним делать?!?.Мне так не хватает этого контакта, тем более я прочитала что с 17 недельки надо активное участие папы принимать, чтоб у малыша отложилось на подсознание что это родной человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мужчины....мой сейчас в командировке, скоро приедет, но я знаю, что он не станет умиляться при виде живота, разговаривать с малышом и т.д. Ну что поделаешь, надеюсь, проявятся отцовские чувства после рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья :friends: вечерком мужа покорми вкусненьким поцелуй и сама возьми его ладошки и положи на животик он обомлеет сразу мой теперь после такого пуз постоянно поглаживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, вот и мой наверное такой же :pardon: , ведь знаю что не эмоциональный да и я такая же, как то до сих пор не получается разговаривать с малышом)).

"Самая", :spiteful: идея подана))).

Ну, признаюсь, когда сегодня лежала под утро уже, он типа попытался руку приложить к пузу, так я лежала-боялась дышать даже, только бы не спугнуть :D ... Блин как то по детски так все получается. Эххх, одним слово мужчины мужчины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!Всех с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Че-то совсем мне не спиться :grin: У мужа сегодня корпоратив,так что до ночи я буду одна :pardon:

Евгенья //, да,сама прикладывай руки,это так трогательно :give_heart:

Птярочка, у меня сначала тоже опережал на неделю где-то,теперь отстаем дня на два,все равно ПДР будет по месячным :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, руки то я не открываю почти от себя))) когда лежу)))) аж замираю, только бы шурш ощутить.. Вчера чото вроде было похожее, навряд ли кишечник, не те ощущения. Пусть пока хоть так шуршит-уже привет от него. Все спокойнее.

У тебя как дела со специалистами? не ездила по поводу ШМ, не консультировалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, муж нефтянник что ли? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ага, ты как догадалась? :shock:

Евгенья //, имею ввиду сама прикладывай руки мужа :grin:

По ШМ еще не ездила,с понедельника муж в отпуске - будет меня возить,только я еще не выбрала к кому :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, легко! я живу в городе нефтяников,у нас это праздник всего города :drinks: Щас еще удивимся что в одной компании с ним работаем...не ССК-ли? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,не, не эта,у него больше к газовой промышленности относится :grin: Значит,у вас сегодня тоже праздник,здоровско :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас завтра грандиозный праздник-день нефтяника и день города-в один день празднуется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, аааа, а я думала свои :D свои то у меня всегда там))))))))). надо за мужнины взяться чую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня что то совсем аппетит пропал кушаю почти через силу вот сейчас сижу и думаю чем малышонка накрмить на ум ничего не приходит ни соленого не хочется ни сладкого аппатия блин.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самая", эхх. а я наоборот ем и ем. Сегодня на явку, отругают, наверно, за большой набор веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, хорошо вам погулять! Или загород поедете?

d@rling, с недельками :giverose:

А у меня вернулась ужасная отрыжка,это так некрасиво,но если не сделаю - тошнит,муж говорит меня в приличное общество пускать нельзя :taunt:

"Самая", через силу нужно есть,может чего нейтрального - бутер с сыром с чаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, спасибо, Ириш! :friends:

А меня изжога в последнее время мучить стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, в этом году решила не ехать,в городе будем гулять :) а так обычно каждый год на барже по Оби и :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ всем!! недельчатых с недельками) :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...