Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Всем доброго утра! :giverose: Отвела дочку в школу... Уже и за продуктами успела сходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, и у нас завтра и день города и день нефтянника! только у меня Сахалин явно наши мужья не работают вместе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А я мучаюсь с изжогой и вздутием(((((((особенно второе, оно меня уже так достало((((

Собираюсь я на работу , сегодня оч трудный день - 8 часов съемки, свадьба, бешеный ритм...причем основная часть-это банкет, еще и наемся всяких вредностей :Crazy: но это уже одна из последних больших съемок. потом ухожу в "декрет" :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,удачных ракурсов!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с УЗИ.

Напророчили мальчика (уже 2 врач это говорит :pardon: ) :man_in_love: как мы и мечтали

Врач очень мне понравилась!!! Приговаривала ой какой хороший плод, какой правильный малыш. Все измерила, все посмотрела. КТР на нашем сроке уже не измеряют :pardon: БПР 35 мм, О/ДЖ 104 мм, ДБ(бедро) 18 мм, послушали сердечко ЧСС 160 уд в мин. Вес примерно 150 гр. Плацента не низко, а все супер, сейчас важный этап она окончательно формируется. Тонуса нет, сказала что головное предлежание. Малыш прыгал от одной стенке к другой, шевелил рученками :man_in_love: Все в шоколаде летите на здоровье, взять с собой ношпу, папаварин, магнеВ6 и дюфастон, на случай если чуть что начнет мазать (ттт конечно) :rolleyes:

 

До меня вышла девушка со скрининга 11-12 недель, врачиха конечно нервная, на повышенных тонах звонила в наш местный перинатальный центр и говорила что щас подъедет эта девушка, у ее плода порок развития сердца, опухоль сердца сильная :( срочно чтобы их врачи посмотрели и решали вопрос о прерывании, т.к. срок пограничный, пожелала напоследок чтобы диагноз не подтвердился :beg: Страшно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у меня та же промблема-вздутие, я уголь периодически пью, по 2 табл., пот что если не выпью, то тяжело дышать ажно становится. Прям плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, с недельками!

Sapphire, с хорошим узи, поздравляю с сыном! Сравниваю со своим узи - вы такие маленькие еще, детки на нашем сроке очень быстро уже растут) А разница всего 1,5 недельки-то... Вы когда летите? Да, лекарства бери с собой и все равно поаккуратнее там, без экстрима и пережаривания на солнце, хоть все и хорошо :giverose:

ЧудоMiracle, Евгенья //, и у меня отрыжка, уж не знаю, что и делать... кушаю вроде небольшими порциями, а все равно мгновенно наедаюсь, потом отрыжка, а через 2 часа опять голодная.

"Самая", я в таких случаях бывает захожу в магазин, прохожу по всем отделам и беру, на что потянет. Вчера глаз упал на маринованные морепродукты :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Недельчатых - с недельками! :giverose:

 

Хотела у вас спросить, кто-нибудь делал УЗИ в ЦИРе? Сейчас позвонила, хотела записаться к Тё в 22 недели, так к нему уже запись на октябрь((( Предлагают других специалистов, а я не знаю, кого выбрать. Кто-нибудь знает там еще кого-нибудь из хороших узистов, кроме него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо Танюш, я так рада что сын, муж щас не дома придет обрадуется!

Еще не известо когда поедем, все будет быстро и спонтанно.

Да, малышуни оооччч быстро растут :give_heart: а у нас разница почти 2 недели, это очень много, ты права) Я даже сравниваю пузожителя с узи 12 недельным, ну ТААК вырос...ух.. Прям уже здоровяк!!!! Думаю на 22 недельки уже на весь экран точно не поместится :D

На солнце будем лишь в утренние часы и после 16.00, в бесопасное время. Это точняк, и буду спасаться кремом с высоким фактором защиты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, и у нас завтра и день города и день нефтянника! только у меня Сахалин явно наши мужья не работают вместе :D

Да у нас просто филиал,а головной офис в Москве-вот я и подумала,чем черт не шутит :grin:

А вот на Сахалине нет филиала нашей компании,это факт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Поздравляю с хорошем узи :friends: и с сыночком))) :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с сыном тебя и твоего мужа!!! НУ вот, еще одним в полку прибыло)))) Мальчики наступают, Девочки еще будут интересно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, будут!!! :spiteful:

(в среду я же еду на официальное УЗИ)

Sapphire, с мальчишкой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Евгенья //, спасибо)))

о да, пацаны нынче в фаворе :dance: :dance: :dance:

Кстати, вчера разговор в ЖК услышала от двух медсестричек, что мальчиков щас рождается у нас большееее чем девочек. Надеюсь невест всем потом хватит :lol:

 

Ollly, спасибо Олечка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, У нас тоже сегодня праздник "день города и день нефтяников" :clap:

Я в 16 недель ходила на Узи, но меня даже не стали смотреть, сказали рано, придешь в 18 недель((( 12 числа схожу, хочу сделать 3D с записью на диск))) Моя Г так привыкла, что я все Узи делала платно, что даже не предложила мне талон, сказала пройдите в 18 недель сами. Жду не дождусь встречи со своим малышиком :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) Еще я сегодня на УЗИ иду))) Там посмотрим кто будет)))

Sapphire, с мальчуганом тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос, наверное, не в тему.

Около подъезда живут 2 котенка, им по 1,5-2 месяца, серенький и черненький, маму их уже давно не видно. Всем подъездом подкармливаем, жалко их до ужаса. Никто из ваших друзей не хочет котенка? на вид здоровые очень :pardon:, просто маленькие и недокормленные. Мы бы и сами взяли, но у меня нет имммунитета к токсу, так что боюсь.

Или может знаете, куда таких котят можно пристроить? и забирают ли простых котят из приютов? :bye:

Беременные гормоны не дают пройти мимо :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,смотрю появились уже майчата 2012,время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Будут, нам в 12 недель на Узи предположили девочку,, только вот моя Г по сердцебиению сказала: я уверенна, что у вас будет мальчик. Узист мне сказала: по сердцебиению-это на угад, потому-что, на спине мама лежит у ребенка одно сердцебиение, на боку другое, так, что этот способ не 100%))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, есть такое сообщество пес и кот,они занимаются пристройкой животных.можно попытаться кинуть инфу на их сайт,но придется дать немного денег на передержку,а приюты переполнены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :Hello:

L0LA, ты покупала именно бандаж или пояс ?

пояс, он на спине пошире, а спереди уже и ложится под животом ;)

а моя мопся сегодня стала девушкой :D полезла я на давно забытую полочку с прокладками, смастерила ей мини-прокладочку )))))))

 

мне тоже сегодня сон дурацкий снился, про дно матки что-то неприятное (((

 

иду после обежа в ЖК про анализы справиться :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои дорогие :giverose: , уже соскучилась по вам. Даже некогда зайти в любимый форум, на работе завал, дома гости понаехали.

И еще радостная новость!!! Малыш толкаться начал :give_heart: Первый раз почувствовала сильные 2 пиночка к кинотеатре. Наверное, на звук отреагировал. Теперь шевелится утром и вечером перед сном, на работе иногда толкнет. Муж с трудом поймал пиночки, все время прятался от него. :D

Sapphire, поздравляю с отличным УЗИ :yahoo: Желаю удачной поездки!

Евгенья //, привет, землячка! У меня тоже вздутие было от капусты, огурцов, винограда и сливы. Вот знаю, что нельзя много есть, а все равно виноград ем и не могу остановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, Kristina63, спасибо вам! :giverose:

Кристин ждем теперь тебя :dance:

 

Птярочка, блин и мне было бы жалко..

А как вариант сфоткать и выложить вконтакт немного пиаря их?))) Пусть и друзья помогут, щас доступность и видимость событий далеко за пределами тех кто у тебя в друзьях, большой шанс что кто-то откликнется.

Ну или опять же с фотками в Из рук в руки в инете подать объяву, на хорошеньких спрос всегда есть!

А у вас нету группы помощи бездомным животным? Туда можно обратиться и они уже займутся пристроем котяток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, :wave: Я тоже если накинусь на виноград не могу остановится, прошу мужа чтобы побыстрее отобрал у меня его))))

А вздутие мне кажется, лично у меня больше от мучного. КОгонить тянет на сладенькое девочки? я вот конфеты как то не очень и раньше их не любила особо, а типа печеньев, пирожных, ну не могу я пройти мимо и не купить или булочки.. :pardon: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...