Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Блин, до приема к врачу осталось пару дней, нет же, так чонить к выходным вылазит новенькое(((. Тоже штоли папаверин поставить. Мож пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Евгенья //, поставь, конечно!Хуже не будет.

 

А мне сегодня на явке слушали сердечко :give_heart:(не мне то есть, а малышастику) Клево так, чтоб на узи часто не бегать в целях успокоения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо тебе, сразу успокоение наступает наверное, что усё хорошо, растет малышик, у нас такого нет, чтобы просто так слушали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :wave: у меня была пронизывающая боль чуть правееот лобкой кости примерно, ак схватит и отпустит, довольно больно было, я шуму навела, но обошлось, один день поболело, на следующий уже перестало, но папаверин поставь на всякий

d@rling, меня после 1-го скрининга никуда ненаправляли, просто сказали все хорошо :pardon: , а почему второй раз здавала? первый неполучился?

Птярочка, ой клас, какая пдборка класная, спасибо огромное, иду изучать :) Кстати про прививки я пока негативно к ним настроена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а может, есть? Мне первый раз слушали, сказали теперь на каждой явке будут. И кстати, про пиночки не сказала врач, что не может быть, она сама даже спросила чувствую ли уже, и когда я отвеила да, ответила, что хорошо!

Djakonda, не 2-й раз, а 2-й скрининг (в 16 недель). А это результаты 1-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djakonda, поставила папаверин, понаблюдаю щас. Но пока не проходит. Знать бы чо ето такое, боль же все таки...

d@rling, ну мне пока не предалагали прослушать, но надо спросить есть такое или нет.Хотя чот сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, допплера нет? ничего себе, это ж как узи важный аппарат в жк. Может тебе просто пока им не мерили?

Djakonda, я тоже была негативно настроена. Но почитав - решила делать. Наверняка хватает книг про прививки, но эта - версия медицины, причем там много ссылок на международный опыт, беспристрастное мнение у автора достаточно. Нам же делали прививки, и все хорошо, да и эпидемии страшных заболеваний благодаря введению прививок прекратились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,есть хороший фильм "Правда о прививках"...рекомендую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ааа понятно тогда.

Птярочка, есть много за прививки, и много против,а мы уже выбираем для себя что лучше, может я тоже мнение свое поменяю, посмотрим, время еще есть ;)

Девочки а про кремы мне никто не ответил, я вот смотрю в галлерее новые фотки, так там у девочки Ирэнчик1111 видали что с грудью творится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да фиг знает, пойду на прием приспрошусь у врача.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а про кремы мне никто не ответил, я вот смотрю в галлерее новые фотки, так там у девочки Ирэнчик1111 видали что с грудью творится...

а что там с грудью? Мне показалось, просто вены просвечивают, у меня так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djakonda, я пользуюсь серией 9 месяцев,мне нра ,у меня для ног и от растяжек ,они хорошо впитываются и не дорогие по цене! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , :wave: ты в Арт мед ходила на узи? Куда ходишь платно к Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня такие же прострелы как ты описала. Но я на них особо и внимание не обращаю. Но все ровно теперь буду знать что это связки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня любая боль,прострел,а теперь и каменение живота вызывает панику,я так с ума сойду со страху :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пришла с Узи))

У нас тоже мальчик)))) так и знала)))

Теперь у меня в доме будет четвертый мужик(включая щеночка).

А так у нас все хорошо)) Опрежаем на недельку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, поздравляю с пацаненком :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ура,поздравляю с сыночком,у тебя получается будет 2 мальчика и одна девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, Беременный Ирун, спасибочки. Ага два сынка и дочурка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с четвертым мужчиной в доме тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, как мужики рады)))))))) Их больше становится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ага,представляю!так сказать численное преимущество :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну .. грудь в ужасном состоянии, все.. на выходных куплю себе крем

Kristina63, поздравляю с хорошим узи

Беременный Ирун, и у меня также, а еще плюс выделения, я их как вижу, так сразу в жар бросает

oksiomka , спасибо, гляну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Привет! нет ещё не ходила на узи , я просто искала отзывы , все хвалят Тё и Арт мед , вот думаю пойти туда на след. узи ;)Kristina63, Поздравляю с сыном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. Kristina63, поздравляю с сыночком :giverose: ну вот ещё у одной сбылось предсказание.Пока только у 2-х девочек не сбылось .У Иринки и Галинки . :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...