Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Marichaa, и у меня волосы сыплются, просто ужас какой-то

kykolka0612, а мне предложили сегодня отпуск в ближайшее время, я отказалась. Лучше перед декретом возьму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Иринка Ждут аиста, У меня в прошлом году подружка летала в грецию на сроке 5-ть неделек, ей Г сказала не перегреваться и пузико закрывать, она купила слитный купальник и усе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, врачи не разрешают загорать с 11 до 17 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Ой я тоже хочу на йогу, у меня сестра просто в восторге, сказала, что на последних месяцах спина вообще не болела и ей кажется, что благодаря йоге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо успокоили, что я не одна с волосами мучаюсь - как-то легче стало, так как уже медленно тревогу начала поднимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Marichaa, А как же теперь на пляж ходить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот 14-го выходить на работу, муж сказал не чего бери больничный, вот надо будет договариваться, думаю нчальнице, что нить придумать или правду сказать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Marichaa, А как же теперь на пляж ходить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, Ну утром и после 15.00, когда самая жара спадает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь на акву для беременных пойти, но попозжее, с осени наверное. А если буду хорошо себя чувствовать к маме на море поеду, буду просто ходить плавать.

 

Девочки, загорать не желательно, так как солнце сейчас радиоактивное и может нарушить развитие ребенка. Если очень хочется то с утречка и вечерком и по чуть-чуть, так и загар ровнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Marichaa, А как же теперь на пляж ходить :scratch:

Пузико закрывать и все. Я много раз видела на пляже беременных с платочками на голове и с простынками на пузике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо успокоили, что я не одна с волосами мучаюсь - как-то легче стало, так как уже медленно тревогу начала поднимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь из вас фолиевую кислоту пьет? какая суточная доза должна быть, пью по 1таблетке в день, не мало ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, с недельками вас , вы тут старшенькие))

//Галинка//, ну ты даешь, что совсем плохо? Меня только тошнит, уже не могу дождаться обеда что бы пойти покушать борща из щавеля)))

Иринка Ждут аиста, а мне даже белье не дает вешать на балконе. Говорит я сам не лезь. И посудку моет (раньше это было из под палки :grin: ) Свекровь наверное уже догадалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,у меня с волосами ДО беременности проблемы были,выпадали-жуть,я даже к трихологу ходила,а теперь стала пить витамины для беременных,все очень улучшилось,выпадают,конечно,но совсем немного.Может тебе тоже витаминки пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марабу, я пью фольку по 2-3 таб. в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марабу, я пью пока по 1 таблетке 2 раза в день - может и мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марабу, мне сказали по 1 т. 3 раза в день в любой дозировке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марабу, я до Б пила 10 дней после М по 3 таблетки в день (курс врач назначала), а сейчас одну утром, другую вечером и все. А еще я слышала надо пить вит.Е. Кто нибудь пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фольку по 1 шт *2 раза в день, так дохтер сказала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марабу, мне врач сказала, что суточная доза беременной должна составлять 400-800 мкг. я пью по 4 таблы в день.

// Скоро буду мамой //, да ваще чего-то сегодня... щас не выдержала, черный чай попила с кафетками шоколадными)) вроде полегчало чуток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марабу, я пью 1 т 3 раза в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марабу, Я не фолиевую, а витамины ангиовит, там ее больше, мне мой Г сказал пить ангиовит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марабу, смотря сколько в таблетке мкг? я пью комплекс Витрум пренатал,там все витамины есть.

// Скоро буду мамой //, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а я вообще шоколад не могу есть. Хотя раньше любитель была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...