Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

L0LA, вроди все что надо в роддои есть,но я сама с удовольствием все скупала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

L0LA, и сколько стоит то?

Ритуська, и мне пож. предскажи :grin: на узи мне 29.09, оч.интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инканта, Добро пожаловать))) К нам все прибывают! :giverose:

Я не делала специально на определение пола, мне на 1-м скрининге сказали, что сомнений в поле нет))) Делала УЗИ по показаниям на днях, но там ни то что пол, а даже рост малыша не сказали, смотрели лишь на наличие отслойки и гипертонуса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже бюстгалтеры в роддоме запрещены были и тручу (вооще ужас!)

Да уж...нам тоже пытались запрещать,но в случае со мной им это не удалось-сказала что буду ходить так,как мне удобно и точка.Побурчали и успокоились. Сами пусть прокладки,пардон,ляжками держат и грудь до пупа оттягивают тоже себе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello:

эту сумку для роддома подсобила подруга, которая с такой же месяц назад родила )) с ее слов - пригодилось все.

по ценам там пролучается есть разного вида пакеты, от Элит до Эконом, смотрите вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, недорого совсем)) примерно на 4 умножать надо, чтобы в рубли перевести? Год назад в Крыму была, сейчас курс может изменился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а у нас с Москве во многих роддомах сумки вообще запрещены, нужно в пакеты все перекладывать, а если покупать все в комплекте (как продают в детских и беременных магазинах) - намного дороже получается :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я сейчас поискала, подобных и нет российских.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инканта, :wave: У меня тоже будет ПКС.

Я узи назначаю себе сама. После скринингового ходила через три недели на пред-морфологическое, через месяц записалась на морфологическое. Все далаю платно, т.к. бесплатно и записаться сложно, и делают черти как. Но я записывалась не для определения пола, а смотреть, как малыш развивается, потому что у меня есть определенные риски и сомнения.

Птярочка, вот это бред. У нас в родильные отделения прутся с такими баулами и багажами, никто никуда не перекладывает. Но у нас как бы роддомов нет, об идеальной стерильности никто не думает. И посещения в больницах разрешены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инканта, привет! Я делала и внепланово, и на 2м скрининге тоже у нас пол смотрят. Пока не видно.

 

Alice from Wonderland, она и не российская - Hartmann производитель, в состав входит:

Medimask E - маска для гостей, пришедших в роддом посмотреть на новорожденного (3 шт.).

Samu - специальные стерильные прокладки для рожениц из распушенной целлюлозы. Рекомендуются врачами для профилактики инфекции в первые дни после родов, а также после гинекологических вмешательств.

Molimed Premium mini - до и послеродовые прокладки для женщин.

Menalind Профешнл - Влажные гигиенические салфетки для интимной гигиены.

Molipants - эластичные сетчатые трусики для надежной гигиеничной фиксации прокладок.(2 шт)

Fixies - вкладыши в бюстгалтер для кормящей мамы.

Molinea Plus - гипоаллергенные впитывающие пеленки для рожениц и при уходе за малышом. (60х60, впитываемость 1000 мл)

и все :bye:, стоит от 15000 до 2000 руб.

 

Ага, причем на 3 пакета надо раскладывать - на роды, на послеродовое для мамы (передается уже после родов) и послеродовое для малыша (тут вообще в основном только то, что на выписку надо). Но во многих роддомах почти все дают больничное для мамы и ребенка и свое не разрешают. Пакеты могут быть любых размеров, но обязательно пластиковые. Бред полный, я считаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.Девочки ктонить в домашних условиях вместо свечей ставил уколы с папаверином??? У меня тонус, лежу весь день, но хочу вместо свечей поставить укол, т.к. думаю действие быстрее будет.

Я только неделю как вышла на работу, в больнице валялась и снова тонус. Хочу отлежаться дома лучше, сил нет уже если через каждую неделю так ложиться :cray: , 2 раза уже лежала. За 4 месяца Б ни дня спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а чего ты на работу несешься? проси больничный, да лежи дома... мне кажется, уколы тут не страшно, ношпу тоже можно колоть, но тут важно дозировку знать.

Лежи и поменьше ходи - я вчера находилась по магазинам после работы - ночью живот болел, хотя сначала нормально было все.

Тебе в больнице лучше было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да фиг знает чо несусь, ну вроде ж как выписали надо на работу идти, вот и поперлась, тем более моя врач только 5 числа наканец из отпуска выйдет, буду 7 числа просить больничный.

В больнице последний раз поставили магнезию, но потом из за низкого давления отменили, и я просто так пролежала неделю, плюя в потолок. Там даже тонус первый раз за все время, по узи, не увидели.

Вчера у меня там какие то прострелы были, но потом прошли, и тонус начался с ночи вот и до сих пор, то мягкий пуз, то твердый(( Уже до слез, ну чо вот ей надо, матке((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, если у тебя низкое давление может не стоить колоть папаверин. У меня низкое давления, как только мне укол сделали я в обморок грохнулась. Но еще и давление понижает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, папаверин тоже штоли понижает давление? а свечки я почти все время ставлю, вроде ничо или у них более мягкое действие... :scratch:,

С неделькой тебя!кстати :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спасибочки)0 Мне так тогда на дневном стационаре сказали. А потом отправили в больницу,потому что у них больше ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да мне кажется что просто свечки долго доходят или мягко штоли... блин из за этого тонуса даже шубуршалки не чую от маленького((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, постельный режим тебе надо...не обязательно в больнице,вполне можно и дома батониться :friends: Врач выходит 5-го?вот сразу и иди на больничный,не жди ничего... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я пережила вчерашнюю фотосъемку свадьбы))) и снова с Вами!))

Сегодня мне очень польстили, отказались продавать мне морс, спутав его с вином, мотивировав отказ тем, что мне нет 18 :grin: приятно блин)))

А еще мы купили первые детские вещи! Зашли в зару и взяли 2 боди+2 штанишек, беленькие на новорожденного. Зашли в mothercare приглядели пару вещей, но решили потом купим)))

Потом в H&M были, купили черный боди с ножками (или как это называется) с надписью, что-то вроде " рокером быть никогда не рано" муж в восторге))) а еще купили там однотонный черный бодик, муж выбрал (он у меня почти всегда в черном, говорит сын весь в меня будет :thumbsup: ). Тут мы уже чуть побольше размером брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ой,а покажи мне черные одежки,пожалуйста!!! тоже хочу.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Попозже сфоткаю наше добро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, отлично,буду ждать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Воть

Foto1.jpg

Foto2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, прикольные! Я никогда не видела малышковую одежду черного цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, о боже как мило!!! я тоже хочу такой, с надписью!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...