Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Любовь, Ollly, Ага ,мне тоже понравилось)))я до этого не думала ,что черное шьют)))Будет как взрослый парень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, класс)))) Очень понравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :grin:

Евгенья //, мне в прошлую Б уколы папаверин от тонуса выписывали. Помню помогло.

А вооще, самое лучшее - это просто как следует отлежаться, постараться расслабиться и подольше полежать. Мне больше всего так помогает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, эти я видела, но это ж толком ничего и нет, не как в украинских сумках :pardon:

ЧудоMiracle, вещички - класс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Alice from Wonderland, спасибо! :giverose:

Девочки , я вот тоже про сумку думала, у санасан есть такая, но мне кажется там всего помалу, проще самой собрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась только с УЗИ,обрадовали мальчиком)весит уже 128гр.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, с сыночком тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у санасан есть такая, но мне кажется там всего помалу, проще самой собрать...

Ну ты же не на месяц в роддом ложишься. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасиибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, в полку мальчиков прибыло! Мои поздравления!

ЧудоMiracle, классные какие, я б их даже не мальчишечьи, а унисекс назвала... а в НМ на какой рост самый маленький размер? на совсем крошек есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Поздравляю!

Любовь, ну не знаю...просто если мне не изменяет память, там например трусиков одноразовых 1 кажется штука ,ну не будешь ты в одних ходить все время...зато есть пачка салфеток влажных , куча прокладок... я лучше сама соберу,что мне нужно и в каком нужно количестве.

Птярочка, я видела 56 минимальный. Я в прошлый раз заходила столько всего было! глаза разбегались ,но покупать не стала. А в этот-шаром покати и размеров то почти нет...только большие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня по результатам 2-го скринингв хгч-0.2Мом при норме от 0.5-2.0. Остальные результаты в норме. Сегодня в почтовом ящике нашла письмо из больницы(которое валялось там 2 недели) что нужно явиться и пересдать. Но у меня скоро 18 недель и я читала что результаты уже неинформативны. Кто-то знает что-то о низком хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, а вроде ж 2й скрининг только с 18 недели сдают, нет?

Узи у тебя нормальное было? если оно нормальное и показатели узи тоже все хорошие - думаю особо волноваться не стоит. Но второй скрининг как раз нам в среднем всем на 18 недель делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С хорошими узи! Удивляюсь всем и в 15 недель говорят пол уже, а нас в 16 недель послали домой, якобы мы маленькие, замеры делать неудобно и пол невидно! Что за врачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :Hello:

Беременный Ирун, oksiomka , и мне помогла иконка Св. Анны, молилась ей каждый день. И через 2 мес. получилось.

Ритуська, и меня нет у тебя в табличке)))

У меня сегодня целый целый день какое то не понятное чувство с раёне соска, типа сжения что ли....не могу понять что это.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, от врача и аппарата зависит, мне в 15,5 померили все косточки, все, но врач все время приговаривал, что ооочень маленький срок еще для таких вещей, но вроде все в норме, про пол он сказал, что даже если б малыш нормально сел, то до 20-22 недель он вообще в поле не уверен и не говорит точно. Аппарат у него современный, не такой как в жк допотопный.

В жк делали в 17 (по узи 17,5 получилось), тоже все померили.

Подруге в 22 недели только узи второе делали, тоже естественно все мерили.

Уж очень сильно все от врача и аппарата зависит :glare:.

Девочки, а у меня муж опять почти все выхи работает, приходит, когда я уже сплю, дома слоняюсь, да по магазинам. Скучно :bye:

// Мама февралёнка 2012 //, у меня так уже давно, с самого начала беременности. Мне кажется, это норма, грудь готовится к молоку и малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, по 1 шт., конечно, мало. :) А в ваш роддом разрешают с своими вещами? Может, и собирать не придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка , мне назначили 2-й скрининг на 15 неделе-узи в норме, но его сделали очень быстро и в основном смотрели плаценту. Если бы не это письмо я бы и не вспоминала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, а мне даже пипку показали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное тоже на платное узи ходила? Nastuwka,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, и мне пипку показали, я платно ходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, сходи на прием, может и не поздно еще. Или на консультацию к генетику, может он что подскажет. И не волнуйся зазря.

Рано как у вас делают 2й... У нас 1й скрининг до 14й аж могут делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, я думаю при стоимости контракта в 120 000р они все разрешают :D

Нам тоже показали пипку :grin: :grin: я легла, он сразу говорит, а мальчик то на папу похож...а говорю как мальчик??? мне сразу пипку в 3Д на весь экран ,вот мол ,точно мальчик)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, надо будет следующее узи платно делать, если на этом пол не скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, это намного приятнее, чем делать узи в жк :) я думаю не пожалеешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...