Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ЧудоMiracle, да я не против. просто уже скрининг назначили, надо сделать :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

всем привет! кто еще не спит :Hello: :grin:

Мы вернулись со свадьбы, девочки.... я такой колобооок стала это ужасть :pardon: :glare: :scratch: Просто колобчиха, пропадают мои формы и изъяны, гляжу в зеркало и вижу шарик. И лицо отекает :Crazy:

Красотка :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, приветик)))

Вы уже решили куда отдыхать поедите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, привет! Мы вчера тоже на свадьбе были!))) я тоже смотрю на себя и мне кажется что я толстая и некрасивая :pardon: а у тебя кто будет я не помню ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, с неделькой! :giverose:

Девочки и у меня такая же проблема....не нравлюсь себе совсем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, м я такая же :grin:

У нас теперь новая проблема , мы стали колобками и ненравимяс себя, у меня аж депрес начинается порой, особенно когда вижу быстро растущий вес и все больше целюлита на ногах и попе, это мне дается тяжелее всего :grin: плюс прыщи на лице лезут именно воспаленные красные и гнойные :cray: думаю может то что сладкое больше ем.

А еще девочки давайтье может я и пропустила обсудим тему бандажа, а то мне вечра свекровь говорит что пора бы мне бандаж уже начать носить, а то уже почти половина сркоа, вдруг живот растягиваться начнет и растяжки полезут. Я конечно все равно собиралась его обязательно покупать, но думаю не рано ли еще. вот фотка вчерашнего утреннего живота, вечером то конечно побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да решили, поедем в Турцию на 6 дней :friends: с 7 на 8 улетаем :dance:

 

Saxarный пузик2012, :wave: неправда, ты красивая - ведь ты мамочка ;)

У меня напророчили мальчика, уже второй врач..посмотрим) я если честно, то боюсь сглазить чтоли, как скажут на след. узи девочка))) Стараюсь не привыкать к одной мысли, и вещички даже еще не смотрю не какие, хотя уже даже во сне снится как покупаю разные бодики и костюмчики сине-голубые :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, про попу и целюлит ты в точку, я стараюсь не заострять на этом внимания... хотя до Б. усиленно с ним воевала и кремами и массажами и банками :glare: нет он все равно тут, и процветает :(

Лен, а где фотка-то живота? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тоже активно с ним воевала, скрабы обертывания массаж, ванны, кучу кремов спорт и т.д. теперь караул, не могу найти как размер фото уменьшить :pardon:

post-75940-1328434984,9846_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я тоже тут по поводу бандажа к вам. А его одевают только когда пузяк уже такой объемный или на маленький пуз тоже можно? Чото у меня с этим тонусом, пузо спало, опять паника немного, и шубуршалки не чувствую. Завтра делаю больничный и до 7 числа, до врача, нафиг рисковать, тонус до сих пор есть, а я попрусь на работу. ПОшла она, эта работа, всех денег не заработаешь. Главное чтоб с маськой все хорошо там было, ой, как хочу на узи, интересно если я кровь на скрининг сдала, пади должны направить еще и на узи.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, какие хорошенькие!!!!! Даже ч бы сказала маленький пузик :give_heart:

Про бандаж давочки я тоже в пролете...послушаю бывалых :pardon: У меня щас пока и мысли нету его носить, т-т-т спина не болит, пуз пока не особо тянет вниз :pardon:

 

Евгенья //, Женечка привет!!!

Помню как ты писала про позывы в тубз. И меня настигло :D Прям бегу думаю не добегууууу так хочется, а на самом деле почти ничего и нет.. странно))) это так малышун давит да на мочевой пузырь и обманывает нас? особенно днем такое бывает!

 

Меня вообще потихоньку настигают проблемы которые вы ранее тут обсуждали, аккурат когда я дохаживаю до вашего срока, и тоже начинаю вспоминать кто о чем писал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, классный пузяк :good: , у меня чууууть поменьше тваёва.

Sapphire, приветик, Юль, вот вот, бежишь в туал думаешь литр точно сходишь а получается очень мало :pardon: , вот и думала тоже,неужели так давит на мочевой :scratch: .

Я бандаж особо тоже не хочу пока носить, но периодами спина болит, но тут думаю не из за пуза, а больше тонус или хондроз дают знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага вот ия думаю елси живот не большой то смысл его носить, и про позывы у меня тоже так бывает думаю всеу мру аж низ живота ломить начинает прибегаю а там 2 капли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да это мне наверное так кажется, хотя я совсем не поправилась, вешу 63 как до беременности. Посмотрим как буду выглядеть на фотках со свадьбы!))). И надеюсь скажут во вторник про пол. Да я думаю у тебя сын раз уже 2 врача сказали. Хотя в другой теме девочка есть, делала допустим 12 узи, 10 говорили дочка, 2 последних мальчик! В итоге родился Кирюшка!))). Всем пузичкам привет! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, думается мне у тебя мальчишка ;) Доброе утро!

Вот вот, вроде особо не поправилась с беременности, просто округляюсь очень прям :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Почему так думаешь? Хот я за))) :friends: из-за того что не поправилась? Ну я тож округлилась, пузико и лицо :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик))))

Sapphire, мы тоже хотели ехать, в конце сентября. Но у мужа новая работа и мы остаемся дома)))) Потом поедим все вмести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мне врач сказала бандаж не ранее 20-какой-то недели))) 24 кажется...

Пузик классный))) у меня вот на днях такой же появился))))а то вобще пусто было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у меня тоже как то вылез прям за два дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Вчера весь день мотались по центрам в поисках шмоток.Мне ничего не нравиться :( В чем ходить-то,блин.Уже чуть не плачу.Устала до жути,сейчас опять поедем,будем продолжать мучаться.Хотела в H&M mama,но чего-то найти не могу где она есть.

Если ничего и сегодня не найду буду дома сидеть всю неделю :cray: .Одну по магазам муж не пускает,а он может только в выходные.Налезают всего одни джинсы,если не застегивать до конца.Спортивные штаны уже никак.Пузик вылез за каких-то пару дней всего,только это и радует :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Kristina63, у меня активно растет последние 2 недели, когда вывалился - буквально за пару дней резко больше стал.

Sapphire, Saxarный пузик2012, я тоже не то чтоб прям поправилась, только живот и грудь выросли, попа и бедра такие же абсолютно, но округлилось кроме живота еше и лицо. Но тут проще - пузо уже большое, всем окружающим видна причина округления. А когда маленький был - переживала ужасно, мол все окружающие думают, что я сильно поправилась последнее время.

Sapphire, даааа, чем дальше, тем проблема туалета стоит острее, терпеть невозможно совсем. Подумываю носить с собой горшок ночной :D:D:D На поздних сроках подружка щас бегает в тубз каждые 40 минут.

ленка пенка, прыщи не от сладкого, это гормональное. Я недель с 12 ими мучилась, хуже чем в 14 лет кожа была, сейчас мееееееедленно проходят, уже подсохли все. Помогают мультивитамины и Базирон (я им редко мажу только на воспаленные места, не думаю, что малышу это повредит).

Saxarный пузик2012, быть красивой для себя у меня получается только когда себя побалую - в ванной полежать прохладной, купить чего-то из одежды (носить вообще почти нечего), просто пройтись погулять... А так - я себе тоже толстой кажусь, какой-то отекшей (хотя отеков нет совсем), да прыщавой до ужаса. Я с ними всю молодость боролась всеми возможными способами, вылечила, погуляла пару лет с нормальной кожей - и привет, беременность, мы вернулись :spiteful:

вишенка@, НМ мама есть в Мегах и в европейском. Много мамского (верх, где место для пуза) - в Промоде. А за штанами - сходи в любой магаз для беременных - Скоромама, МамаМаркет, много себе найдешь. Нам еще всю осень и зиму малыша носить, надо и красивой, и утепленной ходить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,спасибо!Верх не проблема.Проблема-низ.В Скоро мама и тому подобное мне что-то совсем ничего не нравиться.А в европейском разве есть H&m mama.Я что-то не припомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мамамаркете бандаж себе присмотрела "Животик", который пузик закроет :good: Завтра съезжу куплю, думала заказать- боюсь с размером ошибиться...

Да и брючки там вроде неплохие, в живую не видела, но на сайте парочка приглянулись)) Муж говорит, вся я круглая стала :grin: но поправилась не сильно, сейчас около 50 вешу (+4 кг). И то эти 4 кг в живот по большей части переместились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, раньше, правда еще до Б, была :scratch: . А в Мазекее тоже ничего не нравится? И в СвитМаме? А вообще - если тебе на вид не нравится одежда, ты меряй, иногда не нравится на вешалке - но отлично по фигуре садится. Не переживай, что многое не нравится - действительно красивой и хоть сколько-нибудь стильной одежды для беременных у нас мало, шьют какие-то темные балахоны в основной своей массе, как чехлы для танка. Копаться-копаться-копаться...Кто-то еще заказывает по инету из зарубежа, но я, честно говоря, не стала с этим связываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...