Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

85solnce, а там есть различие какой малышь стучит? Я думала прсто тарабанят и не понятно кто именно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

привет всем :wave:

Я с узи.Все хорошо,растем,развиваемся.Кроме низкой плаценты.Когда же она поднимется.Ну и опять предполагают девочку (пуповинка была между ножек)Но узистка сказала что вроде и смотреть-то там нечего :spiteful: Разрушили мечты мужа,он все еще надеялся на мальчика.

Вчера продолжились мои мучения в поисках одежды.В итоге купили пуховик мужу :man_in_love: .

В Киаби есть джинсы,но мне не подошли никакие,да и не люблю я их до жути.Зато цена на них :good: 1000-1500р.Для беременных просто находка.Еще там есть колготки и легенсы 300-500р.Но главной находкой были труселя (не для беременных) в ашане.Стоят 60-80р,без боковых швов,на пузико просто превосходно.И высокие есть и пониже.Мягенькие,хлопковые,животику комфортно,нигде не давит.Раньше бы такие конечно не взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мама февралёнка 2012//,различия есть.Им тогда уже места мало было и я знала где какой малыш лежит.Бегала с ними и нигде ничего не болело. А сейчас постоянная слабость,давление скачет.И это ещё только 19 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, ну тогда у меня точно не ОНО((((

вишенка@, поздравляю с хорошим УЗИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //,спасибо!

Тут про нервы седалищные,так вот у меня тоже с обеих сторон защемило.Хорошо только когда лежишь на спине,но вот встать после очень больно.Поясница болит,бока болят-инвалид инвалидом.Дааа,беременность это прекрасно,как говорит мой муж.Где говорит прекрасно-то:токсикоз,нервы защемляет,писаешь часто,запоры,давление низкое,слабость.Беременность это прекрасно,прекрасно.Радует только ради чего все это мы терпим ;) Ведь впереди такая награда,никакие запоры и токсикозы нипочем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, поздравляю. Надеюсь через месяц услышать аналогичную новость)))

// Мама февралёнка 2012 /, у меня сразу стали ощущаться пиночки - как легкая судорга матки, никаких бабочек, пузырьков и щикотки, так что это точно оно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@,поздравляю с принцессой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! у кого недельки - с недельками :giverose:

Да, пиночки были какие-то в пятницу, прям внизу живота слева тук-тук-тук - и перестало. Больше и нет ничего, тем более когда руку кладу.

Сегодня сдала анализы на 2й скрининг, и была на приеме по поводу тонуса. Ну чего, выписали больничный на 10 дней да и все. Правда, подписала отказ от госпитализации - не такой он у меня и сильный и в спокойной обстановке его совсем не чувствую.

Просидела в очередях с 8 утра до 13 дня, устала. Сегодня последний день на работе перед больничным, все дела закрываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, беременность - это прекрасно! Я даже не замечаю всех недомоганий. Мне бы главное, чтоб анализы были хорошие, остальное не важно. Вот сидишь на работе замученная, забеганная, даже забываешь, что беременна, а малыш возьмет и толкнет, и сразу так приятно на душе. :) Думаешь надо же внутри меня чудо такое растет! :give_heart:

Прелесть26, да, мне тоже говорили про пузырьки, про рыбку, которая как бы проплавает, ничего подобного, сразу пиночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчонки!

AnnaLeto,так я и радуюсь :grin: Беременность-это прекрасно :good: .Наплевать на все недомогания,лишь бы с малышиком было все хорошо,а я все вытерплю.Мужики не понимают,да и не поймут никогда :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гляньте какой пуз в 31 неделю, а я тут парюсь по поводу своего в 18 недель))))

http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... pos=-16648

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, у меня сейчас такой, если не больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а шевелюшки уже давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, ого, у меня в 18 больше)

Про Дизану -

Ссылки скрыты.

. Чет я тоже задумалась... заранее наверное не буду покупать, но если будут проблемы с обычными подгузами и с пеленками - наверное обзаведусь. Чудо, а про пеленки - я пеленать хочу свободно, чтоб лучше спал первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я тоже решила не буду заранее покупать никаких дизан))) попробую пеленать , пойдет , так пойдет , нет так нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, а шевелюшек еще не чувствую. Вчера вечером что-то толкнулось под рукой (специально лежала, ждала), но не уверена, что это ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, мужики точно ничего не понимают! особенно когда настроение скачет, а то вчера весь день мужа пилила. А теперь, когда на меня повышает голос, я говорю, "Не кричи на малыша! Он же все слышит". Так он сразу успокаивается :D

Вот решила показать свое сокровище в животике :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а сын когда начал шевелиться?

AnnaLeto ничего себе какой большой пуз уже и не скроешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, Красивый какой пузяшка :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, какое милое пузико!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, отличная ассоциация. Вот и у меня пиночки чувствуются, как секундная судорога матки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, уже точно не помню, но недель в 20 примерно. Сейчас надеюсь пораньше почувствовать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ого долго ждала в прошлый раз, сынулька был лентяйкой)))) А когда родился был спокойный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, какое милое пузико!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, не знаю, я его увидела в более-менее нормальном состоянии только почти через месяц, засыпал ночью плохо - долго укачивала.

зато в больнице лежали с ним в 2-х местной палате, и детские кроватки стояли рядом друг с другом. Так вот когда мой плачет - соседская девочка молчит (иногда только начинала подхныкивать), и когда она плачет - мой молчит. :) Слушали друг друга, наверное. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...