Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Любовь, это они по очереди что бы мамы не скучали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

AnnaLeto, у вас чудесное пузико :good: :give_heart:

 

Девочки, сегодня выкупили путевки! в ночь на 8 сентября улетаем :dance: Рада рада очень!!!

Сейчас кинулись докупать шмоток, мне ни одни шорты...ни один топ не лезет :glare: А на распродажах очень выгодно получается, беру все на размер больше :glare: Мужу кое что прикупили :)

 

А еще :spiteful: купила не удержалась тоже распродажные 2 бодика - один белый с цыплятками и надписью ..Hello World..., а другой в зайчиках с желтой окантовкой :give_heart: Всего по 299 рублей за пару.

 

И еще фото круглой меня и хорошо замаскировавшегося пузика на 16 нед. 1 день :blush: :rolleyes:

post-40144-1327938110,6928_thumb.jpg

post-40144-1328434985,0837_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, :D ага. Он и сейчас - если кто заплачет в поликлинике, например - он весь внимание!

А если мы дома смеемся с мужем, например - и он начинает смеяться. Может, ему звук смеха нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, как забавно :grin: реагирует на другие звуки)) Или любит когда тихо чтобы было внимание все ему одному ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, тихо, мне кажется, ни один маленьких ребенок не любит. Чем громче игрушка на пол упадет, или у соседей дрель заработает - радости полные штаны! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девоньки, вот это денек у меня был, на работе как сайгак носилась, плюс все нервы вытрепали порой аж тярсло от психа, после работы сразу с мужем и его родственниками которые приехали погостить, съездили в кафе, потом показывали им город и на смотровые площадки ездили, домой зашла без ног, сразу в душ, к вам и спать.

Зато у меян живот стал расти пипец чересчур быстро, на работе сегодня многие заметили что прям на глазах вырос :D а шевелюшек у меян тож нет , в среду ан узи, уже нервничаю как там мой малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете в 18 недель стоит ли делать 3D узи или все таки 2D??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет девочки! Поздравляю вас с сыночками и дочурками :giverose:

Ритуська, была сегодня на узи и мне сказали, что девочка у меня, так что у меня не совпало :grin:

А еще плацента поднялась, уже не перекрывает зев шейки, но пока еще низко и по передней стенке. А в околоплодных водах какая то взвесь, т. е. воды не чистые- вот это единственно огорчает, а так все нормально.

Беременный Ирун, привет :wave: Поздравляю с девочкой :giverose: В 12 недель я весила 52кг и уменя тоже девочка, если нужно для таблицы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Пока я тут борюсь с проблемами возникшими после чистки вы так все выросли. Просто супер. Оказывается уже так много врнемени прошло еще чуть-чуть и уже они на свет попросятся. Поздравляю вас всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, привет :wave: Рада видеть тебя! А что за проблемы у тебя возникли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мне врач советовал 3Д попозже делать ,на недельке 27 хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonsans, привет, давно тебя не было слышно! С дочуркой :giverose:

КЕС, привет! Как ты? как себя чувствуешь? что за проблемы? надеюсь, все решаемо, держим за тебя кулачки. Как решишься снова - обчихаем с удовольствием ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики :wave: У меня муж пошел в отпуск,поэтому все время где-нибудь катаемся,что-то делаем,поэтому редко заглядываю к вам :)

Тут почитала у вас про бандаж,я его купила из-за спины,хотя живота почти нет,но ходить-стоять без бандажа очень сложно. А сидеть в нем по-любому нельзя. Не думаю,что мышцы живота расслабятся,если до Б вы занимались,пресс качали.А если нет - то тем более нужен:"Если до беременности женщина не занималась спортом, то мышцы могут не выдержать нагрузки и провиснуть".

Согласна, я носила и не повисло ничего :) И врачи настоятельно рекомендуют, эти боли в боку были скорее всего из-за растяжения мышц... Купила сегодня бандажик, дородовой (универсальные носят с ограничениями по времени, а этот 10 часов спокойно можно не снимать, да и сидеть нормально, нигде ничего не давит, он достаточно мягкий) с животиком :good: Завтра выложу фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо! Я вас все время читаю, просто писать было нечего :pardon: Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonsans, да все в целом хорошо. Пол не видно пока, малыш сидит на попе и прячется :D. С сегодняшнего дня на больничном - почти всю беременность тонус, местами ничего, а местами тяжело с ним очень. Приданым потихоньку обзавожусь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Спасибо вам, девочки за теплый прием и поздравляю с хорошими результатами УЗИ!

Я тоже начинаю подумывать о бандаже, т.к. иногда беспокоят боли как при растяжении мышц. А еще очень хочу купить компрессионные колготки, носила такие раньше до беременности - очень нравились в качестве профилактики варикоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я завтра пойду на такое, потом расскажу стоит или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, // Мама февралёнка 2012 //, Uska, спасибо :blush: живот действительно большой, когда говорю сколько недель все удивляются, очень заметно

Sapphire, отличное фото :) милая, красивая будущая мама.

Kira_dd888, в некоторых клиниках 3Д УЗИ делают только с 22-24 недель. Сама хотела пойти.

Инканта, я хотела купить колготки для Б в "Буду мамой". У нас такого магазина в городе нет, но мы ездили в гости и заехали по пути в Новокузнецк. Ну вот, такая досада, остались только размеры 4-ка.

Gonsans, поздравляю с девочкой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с недельками вас с малышом! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Евгенья //, доброе утро! Как у вас дела? Как самочувствие? У нас бабье лето началось. Я все ем и ем, сначала пряник, потом творог, вот теперь холодец дожевываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо! :friends: Слава Богу по тихоньку растем дальше!

Завтра наканец к дохтору, на прием, мож больничный выпрошу или справку на сокращен рабочий день. :rolleyes:

AnnaLeto :wave: , я без содержания с понедельника пока, тонус сильный на вых был, ща вроде мягкий живот, ттт. Погода моя любимая, свежо, листья разноцветные такие, ммммм :give_heart: , свалить бы куданить побродить, в Лисавенко например, но если только на вых-муж работает..

Хороший у тя пузик :thumbsup: , у меня для 17 недель, чото маленький еще, наверное в сестру пошла, у нее с мес 6-7 полез расти и маленький был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!!!

Gonsans, Птярочка, Просто у меня очень долго М не было после чистки, делали узи и сказали что эндометрий плохо растет, причин мне назвали две либо гормональный сбой ( на что я очень сильно надеюсь) либо во время чистки мне задели растковый слой. Первая причина это поправимо, а вот вторая все можно забыть о Б на всю жизнь. Вот ждала М и они наконец-то решили меня посетить, теперь пойду на обследование.

Девочки а вам всем желаю удачно доходить и в срок родить здоровеньких и красивеньких карапузов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: :wave: :wave: Давненько я здесь не была. То на работе напряг, а потом больница. Но вроде начинает все потихоньку налаживаться. А у нас пасмурно и холодно сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...