Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Доброе утро,девчата! Евгенья//,с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем доброе утро! Вторничных пузиков с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС,востанавливайся,пусть у тебя все наладится поскорее :giverose:

 

девочки,а я завтра еду на УЗИ...волнуюсь немного,но больше из-за того что хочу подтверждения пола :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) :wave:

AnnaLeto, блин что то тоже холодца захотелось,хотя вчера только свой долопала.

А еще я только что сижу и что то меня типа толкнуло один раз, но не уверена что это сынуля, может пульсация была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у тебя получается ребеночек-сюрприз :grin: Молодец, что уже приданое покупаешь, а я пока даже и не смотрела. Я тоже мучелась с этим тонусом, в больнице лежала, к счастью на этот раз на узи мне не поставили такой диагноз, хотя живот бывает побаливает, наверное мышци растягиваются :pardon:

AnnaLeto, Спасибо! :giverose:

КЕС желаю тебе скорейшего выздоровления! Пусть все плохое останется позади и не каснется тебя больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly , желаю, чтобы пол на УЗИ тебе сказали. Мне делали УЗИ в 16нед. 1 день - врач сказал, что пол еще не видно, надо месяцок подождать. Я прямо расстроилась, так интересно было узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, удачи на УЗИ @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, у нас в том центре,куда я поеду,очень хорошие специалисты и оборудование,большинству в 13 недель безошибочно говорят. Просто я там рановато была,сказали еще б недельку :D а в месте попроще пообещали девочку,как я и мечтала... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonsans, вот и я с приданым пока что не тороплюсь :pardon:

Ollly, Удачи тебе на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, здорово! А нам теперь аж до 22 недель терпеть. Девочки, а по СБ плода у кого-нибудь пол совпал? Мне по СБ всегда ставят девочку, а по форме живота мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяшки))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, по форме живота не возможно определить пол ребенка, так как каждый ребенок лежит по разному. Я считаю что это бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonsans, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поддержку. Теперь дляя меня самое главное что бы желание заБ опять вернулось, а то что-то после всего больше не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, ну вот и хорошо что желания нет, потому что когда об этом думаешь то очень долго приходить ждать беременности, а вот когда на это дело плюнешь то она тут как тут. А своем опыте знаю, у меня так два раза было. Удачи тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я на 12 недель3д делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, AnnaLeto, спасибо за ответы :friends: 12 числа пойду посмотрим, что узист скажет. Оля Кума, ну и как вам, понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, там 3д включают совсем немного. все замеры делают в обычном, 2д. А так прикольно, на фотке получается объемный ребеночек, носик, глазки, все видно. Мне кажется без разницы на каком сроке делать 3д, врач хорошо увеличивает изображение. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я уже жду не дождусь встречи с малышиком :man_in_love: , очень хочется 3D узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!))) Ходила сегодня на электросон))) Вот это были шевелюшки... раньше он можно сказать молча сидел :grin: Выладываю фотки бандажа и беременных джинсиков, их правда не слишком видно, они черные, зауженные, классические))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а для чего электросон? Такой хорошенький пузяшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мне тоже в элементами 3Д делали, 2 фото дали. Но сам врач сказал лучше делать его попозже...

Alice from Wonderland, мне тоже в больнице сон делали, не любила я его :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ого, такой пузик уже большой!

КЕС, вернется обязательно, просто чуть попозже :) Ты будешь хорошей мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у тебя такой же где то пузик как и у Alice from Wonderland, ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, ага, в галерее, но чет мне кажется, он у меня меньше...С недельками тебя кстати :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...