Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

kykolka0612, ага, я пью и вит. Е тоже, по 1 шт. 2 раза в день. А вообще насколько я знаю фольки если много, то она с мочой выводится, так что переборщить не страшно, а вот с вит.Е нужно осторожнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling, а я Е пью по 1 т. 1 раз в день. Эт тебе Г. сказала 2 раза в день пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой //, нет, это я умница себе назначила, пролистав сайты интернета. Мнения разные, решила что 2 самое то будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от Июляток 2010! Легкой вам беременности, здоровых карапузов и приятных родов в срок!!!

 

// Скоро буду мамой //, а ты, партизанка готовься к поздравлялкам ;) Иди, в Веселые девчата сходи ;) :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, спасибо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, Я своему шефу правду сказала и пару дней дома была,спала весть день.......он молодец никому нечего не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, вижу, что очень мало я пью фольки, увеличу до 1хзр в день, хуже не будет... я когда в 5 недель была на узи мне врач сказал вообще пока ничего не пить, ноя сама решила, что надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, я пью витамин Е по 1 т. два раза в день, мне так врач выписала. а фолиевую по 1 мг два раза в день плюс фолибер 1 р. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, вот поэтому и пока Е не пью, завтра у врачихи спрошу. Я сначала видать в таком шоке была, что беремнная, что фольку начала только сегодня опять принимать. Подруга у меня сразу начала, она то мне мозг и вправила :D Я очухалась и давай их снова пить :D

※ Just a сat ※, Спасибо большущее, бум стараться!!!!!!!!!! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, а я фольку начала сразу после О принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну в этом цикле я принимала как врач назначила, сразу после О. 10 дней пропила и все. Я ж тогда не знала что Б, хотя если честно, то догадывалась. :grin: Ну вот протупила, что сразу пить не стала как узнала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я фольку пила до этого цикла недели 3, потом сделала перерыв 2 недели и вот сначала этого цикла не прекращала. по 1т. 2-3р. в день (иногда днем могу забыть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, да уж, тут от радости собственное имя забудешь, не то что про фольку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а у вас интуиция что говорит, мальчик или девочка у вас? я до сегодняшнего дня была уверена, что у нас мальчик будет. даже в одной табличке посмотрела, вроде тоже мальчик. А сегодня видела сон, что у меня доченька и ей 1,5 годика где-то, она такая светленькая и с кучерявыми волосиками. У меня муж темнокожий с карими глазами, а я наоборот - светло, с голубыми. И вот я после своего сна еще раз посмотрела на эту табличку и к моему большому удивлению, так получилось ДЕВОЧКА. хотя я раньше несколько раз перепроверяла. чудеса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_sun, я до недавнего времени (пока не заБ) была уверена, что будет девочка и хотела ее безумно, но теперь уверена почему-то что мальчик)) и жду уже его, хотя линеечку розовую поставила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а у вас интуиция что говорит, мальчик или девочка у вас? я до сегодняшнего дня была уверена, что у нас мальчик будет. даже в одной табличке посмотрела, вроде тоже мальчик. А сегодня видела сон, что у меня доченька и ей 1,5 годика где-то, она такая светленькая и с кучерявыми волосиками. У меня муж темнокожий с карими глазами, а я наоборот - светло, с голубыми. И вот я после своего сна еще раз посмотрела на эту табличку и к моему большому удивлению, так получилось ДЕВОЧКА. хотя я раньше несколько раз перепроверяла. чудеса...

Я ооочень хочу мальчика, но по табличкам разным девочка получается, надеюсь они врут)))) почему то все равно думаю, что мальчик будет, а там конечно же кто угодно, лишь бы здоровенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марабу, да, главное чтобы здоровенький :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_sun, Муж говорит что девочка у нас 100%, а я пока об этом не дуьаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я вообще с ума схожу... поначиталась про ЗБ, и мне теперь кажется все время, что у меня грудь менее чувствительная становится.. я ее уже замучила трогать, проверять(((( у меня кроме того, что грудь налилась и сначала жутко болела , вообще больше признаков нет, ну иногда только бывает жуткая слабость и сонливость и всё.вчера сдала хгч, 38089 хороший, но и это не успокаивает... понимаю что нельзя постоянно о плохом думать, но не получается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тут такая проблема деликатная, я так потеть стала, моюсь по 5-ть раз за день, ни какие дэзики не помогают :sick: Разговаривала сейчас с подружкой, она говорит, что всю беременность с этим мучалась, думала, что после родов пройдет мальчику сейчас 2-а месяца, говорит что еще хуже стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марабу, не читай всякую гадость, понапишут там всего, не думай об этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по табличкам всяким смотерла - девочка. У мальчиков по этим табличка в моем возрасте вообще мало шансов :grin: Но почему-то я думаю, что как раз будет мальчик, потому что у меня муж такой "противный", что всегда получается как он хочет. А он хочет мальчика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марабу, Ты знаешь у меня 2-а года назад была ЗБ и грудь была чувствительной и все было как обычно, так что не дубай об этом, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня предполагается по всем табличкам девочка.

Муж хочет больше девочку, а мне все равно - главное, чтобы здоровенький был.

Девчат, а вы имена придумываете? мы уже с супругом подобрали для мальчика, а для девочки - 2-3 версии есть. Не рано ли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...