Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Птярочка, спасибки, а мне кажеться что такой же. Просто когда в одежде то кажеться что больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девульки,всем привет!!! Ого, Alice from Wonderland, пузяка такая кругленькая уже и большая :good: А уменя совсем малюська,сетра сегодня приезжала,говорит, где пузо?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех недельчатых - с недельками. Нам сегодня 18. Я кажется со вчерашнего дня явные пиночки ощущаю, по крайней мере, раньше чувствовала только бульканье, думала, может кишечник, а вчера явно так около пупка кто-то постучался, я аж вздрогнула, и вот сейчас уже внизу живота тук-тук. :pardon: Девочки, а если кроха толкаться начал, будет целый день это делать, или изредка? Просто я вчера только один разик ощутила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, у меня изредка.. хотя я так и не могу понять это шевеления или кишечник.. хотя уже 19 недель. Девочки,а как у вас ощущаются шевеления - долго возле пузика копошится или нет?? у меня как будто одна булька или один раз пощекочет и уплывает. Может это и не шевеления вовсе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, Балуся, и вас с недельками! Балуся, знаешь, у меня тоже как будто бы появились пиночки, но то они есть, то пару дней тишина, то трепетание легенькое. А явные были всего раза 2 наверное. Он же у нас еще внутри маленький, сил пинаться мало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, а я вот с вам болтаю, а малыш мой так явно толкается, уже минут 10, сомнений теперь нет - моя крошка со мной общается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, поздравляю с шевелюхами)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прветик девочки!

// Мама февралёнка 2012 //, Балуся, Nujik, и всех недельчатых с неделками :)

Балуся, с шевелюшками :)

Alice from Wonderland :wave: вот это пуз! класно :)

Девочки, я смотрю приблизительно на одинаковых сроках но у всех разные пузики, у кого поменьше, у кого побольше :) я тоже жду недождусь когда пузик вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, neyroni, спасибо девочки, я сама так рада!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, пиночки это просто супер! Поздравляю! У меня как начал шевелится, так не затихает. Утром меня приветствует, на работе толкает, перед сном тоже танцует во всю. Только папку не хочет пинать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сегодня недельчатых будущих мамочек :giverose: Всех с недельками!!!!!

У нас сегодня погодка грустная.. Дождик лил, сейчас пасмурно очень и воздух влажный.. Хочется под одеялко сесть и вязать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, приветик :Hello: Спасибки. У нас хоть и погода нормальная, но я бы пошла домой легля и прислушивалась или мой сынуля не дает о себе знать. :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с недельками,пиночками и разными маленькими достижениями! :giverose:

Alice from Wonderland, а удобно в этом бандаже ходить?это который трусиками?а то вот мне врач тоже говорит что надо,а я еще не выбрала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, :friends: приветик! он у тебя шевелится??? у меня что-то совсем тишина.. :scratch: иногда чую что-то, но боюсь, что это все-таки кишечник.. хотя не знаю.. не представляю, как отличить.. вроде в районе ребенка, но не уверена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я думала она у тебя уже давно шевелиться....да вот и у меня не понятно толи кишечник толи сынуля. Вчера вечером приложила руку к животу ии немного надавали, ну так и не поняла или то пульсирует моя пуповина или ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, так я думала, что шевеления это такие (по вечерам только или когда похожу.. в день 1-2 раза.) а вчера начиталась вас тут, и сама засомневалась, может это кишечник :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне шевелюхи второй день снятся, да так отчетливо чую, а проснусь тишинааааа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а сегодня с утра на работе вроде бы что то толкнуло меня, но тоже опять же такие спираю все на пуповину.Ничего не пойму. а еще говорят что пиночек первый не счем не спутаешь что то я в этом сомневаюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,вопрос у кого уже не первые роды будут...как вы думаете,вторые роды будут раньше и быстрее первых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, расскажу про мою маму :) нас у нее 3. первую сестренку она родила за неделю до срока, вторую прям ровно в срок, а со мной она помучилась.. должна была родиться 16-го фервраля, а родилась 1-го марта. стимулировали ее. 2 дня не могла родить.. в итоге родилась я переношенная, вся уже зеленая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ох кошмар,значит последующие роды не всегда легче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у все все по-разному.. ;) не бойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, нас трое также как у Галинки :friends: Первая сестра родилась переношенная, тяжелые роды были, я вторая весом 2900 раньше срока, а младшая точно в срок.

// Мама февралёнка 2012 //, может ты ощущаешь шевеления? Я вот шевеления не ощущала, сразу пиночки. И да первый пинок ни с чем не спутаешь :) Может, сердце материнское чует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, да я вообще не пойму что я ощущаю :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...