Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

да, первый пиночек точно не перепутаешь с кишечником, у меня прямо сердце защемило! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Nastuwka, У меня оба 8-ми месячные, первые роды тяжелые, вторые как в туалет сходила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я первого сынка родила в 38 неделек, а вторую дочку в 41

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а второй скрининг на каком сроке делают????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, c 15 недель 0 дней до 17 недель 0 дней (в СПб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, вы кровь имеете ввиду? если кровь, то обычно с 16 до 20, если узи, то с 20 до 24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а мне через 2 недельки уже на УЗИ плановое не могу дождаться)))

Я вычитала только что что на моей сроке нужно набрать 3,6 кг. А я блин уже набрала где то около 4,5-5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, мне делали в 17+4 сразу и узи и кровь :glare: . Правда для узи я считаю все равно рано было очень, в 23-24 буду платное делать еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, :good: клево кааак.. а я в 22 недельки пойду, записалась уже! а завтра узнаю рез-ты крови на пороки.. :beg:

я где-то 2,5-3 кг набрала :scratch: главное живот уже большой достаточно.. странно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я просто не очень понимаю почему кровь и узи в разное время :scratch:

Когда делала первый скрининг, то узи и кровь были в один день и мне тут же дали результат первого скрининга, правда я все это платно делала, может поэтому так быстро и в один день получилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пойду в 22 недельки на платное УЗИ! :dance: сделаю запись на двдшку :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, а почему ты считаешь рано???

и зачем делать еще узи на 23-24 недели?

А пол то малышика определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, потому что 1 и 2 скрининг отличаются ;)

сама сказать не могу)) у врачей надо спрашивать.. но сколько я ни читала, все сдают именно в том промежутке, котором я писала: кровь с 16 до 20 нед, узи с 20 до 24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, потому что 1 и 2 скрининг отличаются ;)

сама сказать не могу)) у врачей надо спрашивать.. но сколько я ни читала, все сдают именно в том промежутке, котором я писала: кровь с 16 до 20 нед, узи с 20 до 24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, как-то странно все это))))

Я хотела на свой день рождения сходить на узи и заодно пол узнать, но получаетсчя еще рано будет, всего 19 недель :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в центре 2 скрининг делается в 16-18 недель, но УЗИ здесь не обязательно, главное кровь! Можно сделать и УЗИ, оно будет считаться промежуточным. А вот УЗИ в 20-24 недели - это обязательное УЗИ! Там делаю всякие важные замеры! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :grin:

Сегодня купила первые брюки для Б в Свит маме черные классические на широкой резиночке, без такой широкой вставки для живота.

Кофточку никакую не подобрала, но надо будет обязательно, а то у меня все короткие какие-то.

Шевелюшки еще пока не чувствую, иногда кажется, что что-то плавает, но не уверена на 100%. Кстати, тоже во сне снится, что ребенок шевелиться. Может это и не сон вовсе? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazolga, я себе тоже щтаны купила с толстой резинкой, спец. для живота нет. Хотя может ближе к зиме придеться покупать такие что бы и жовот полностью закрывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, да. да я про зиму точно так же подумала, но осенью еще похожу в таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, многие органы мне не померили, мол рано еще, а до 30 недель со следующим узи не хочу ждать. Пол не видно было еще ни разу, мелкий тусит с поджатыми ногами и показываться не хочет, в общем-то я уже на определении пола и не настаиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Я хожу только в ЖК и мне там вообще ничего не рассказывают, не показывают, каждое слово клещами нужно вытаскивать! В итоге мы с мужем записались на платное узи, чтоб мы оба посмотрели наконец на нашего ребеночка. На сроке 18 недель нам все измерили, рассказали что да как, оказалось, что у меня умеренное многоводие... и плацента низкая.. В ЖК мне ни слова об этом не сказали. Но по параметрам ребеночек развивается по сроку. Смущает еще рост 11,5 см (узистка сказала в норме), хотя во всех календариках написано, что рост 15-20 см... И пол пока не видно, прячется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а мне через 2 недельки уже на УЗИ плановое не могу дождаться)))

Я вычитала только что что на моей сроке нужно набрать 3,6 кг. А я блин уже набрала где то около 4,5-5 кг.

что-то маловато ты вычитала для такого-то срока...не верю!

вот тут посмотри табличку...больше похожа на правду

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, хорошая табличка, так я набрала максимум))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, спасибо))) Для профилактики тонуса, говорят, антистрессовое действие)) Просто уж назначили, чтобы что-нибудь назначить :pardon: Я ж на дневном стационаре))

ЧудоMiracle Почему не любила?)) Nastuwka, Очень удобный, ничего не преет, не жмет, одежда не раздражает животик) Он не трусиками, это пояс, просто с животиком. Редко где есть такие модели, я в мамамаркете нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить у тех, кто мучался молочницей!!!! Мне гиня сказала делать спринцевания содой и свечки клотримазол! Как думаете, можно спринцеваться вообще во время Б???? чет я очкую. вообще, как вы с кандидозом боролись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...