Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

// Мама февралёнка 2012 //, она реальная,я по ней тоже вписываюсь отлично,причем третий раз :grin: у меня первый раз за Б +12,второй +15, сейчас пока +4...

иначе куда девать ту массу мамочек,набравших по 20-25 кг за Б? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, я как глянула сколько буду весить в конце Б. это капец полный. Ну ради масявочки своей готова быть всякой.

А еще мне последнее время кажеться что я какая то страшная стала, кожа на лице не понятная каая то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А УЗИ сказали не раньше 22 лучше делать... вот в октябре только пойду))

Набрала я 5 кг уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то,я смотрю,мы тут все дружно плюс-минус немного одинаково прибавляем :friends:

// Мама февралёнка 2012 //, не боись,большую часть веса оставишь в роддоме :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож +5! Эх, как бы набирать четко в пределах нормы... не охота лишнего на себе носить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала где-то 2 кг. После еды, конечно, больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а мне УЗИст сказал что 20-21 неделя. Я тоже уже набрала 5 кг.

Наглюша //, так ты вообще стройняшка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, да я не ем много. Иногда совсем мало, только, чтобы голод утолить. все равно пузень большой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я к 18 неделям набрала 1,5-2 кг, причем, что ем за четверых вообще :pardon:

до Б. с таким питанием я б набрала уже килограмм 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я вообще ем практически только траву,а все равно-он растет,ВЕС :grin: :grin: :grin:

думаю это индивидуально...кто-то тут вон пироги печет и даже ест их!...если бы я ела что-то подобное,меня б уже было необъять :grin:

 

Aise ,вооот! что и требовалось доказать! :giverose: это практически рулетка-кому как повезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас покрасила волосы, цвет шоколадный каштан, я всегда беру подобный оттенок, но получился он у меня почти черный :shock: Смотрю в зеркало и в шоке :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, да,у меня щас краска тоже не совсем адекватно ложиться...но не краситься не могу,седина у меня местами :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ясное дело, красивая мама - это важно. Правда, я с таким цветом теперь всех шок буду приводить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже в который раз мучает одна проблема - я 1,5 года не могла заБ и что только не делала, в т. ч. делала прогнозы у астрологов, ходила к гадалке. И все, не сговариваясь, предрекли мне мальчика. Если вы посните, на узи мне предроложительно сказали, что девочка. Теперь я переживаю. Либо это девочка - плохо увиденный мальчик или с доченькой что-то случится((((( почему никто из них про девочку даже не заикался!!!! Образумьте меня, дуру!!!! вот запрограммировала себя и жду только все самое плохое. Эта Б проходит очень стрессово. боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ты чтоо, ну-ка бери себя в руки и помни, что мысли часто материальны! Не придумывай ничего плохого, все с твоим малышом будет хорошо, мальчик там или девочка - неважно! А гороскопам и гадалкам я вообще не верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я буду и девочке очень рада, но вот зачем я к ним ходила???????? дура! теперь жду 2 скрининга и надеюсь на чудо!!!! разговариваю с дочей, прошу ее остаться со мной! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я тоже не верю, врут они все . Мне тоже сказали что у меня два ребенка будет, но третий же живет во мне )))) Всем назло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ая по ней уже перебраал 1кг но я и так знаю что вес растет пипец, притом вечра ела последнйи раз в 6 вечера итог сегодня +400 ну откуда :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ты это...тараканов то веничком,веничком! :dirol:

Какие,в попу,гадалки-медиумы?! забудь! просто время было не твое,потому и не беременела...а этим шарлатанам только дай волю-мозг впечатлительной девушке быстро запудрят ;)

А девочка у тебя потому,что мальчиковые сперматозоиды недождались яйцеклетки,и не более. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, правильно, разговаривай побольше и не особо переживай! Мы многие тут очень мнительные, приходится держать себя в руках :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, так это...мож с голоду пухнешь? :friends:

а вообще,если серьезно,то я уже выше писала...это как рулетка...у кого-то обмен веществ так увеличивается,что могут себе хоть что позволить,а кто-то вот как ты...из воздуха калории берет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Ollly, d@rling, девочки, спасибо! в конце концов, будут как будет! жизнь у меня не сахар, ругаюсь каждый день да так, что аж дышать нечем от истерики. возьму себя в руки и постараюсь думать только о хорошем. на все воля божья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поругайте меня, я наверно за Б раз 5 точно пила пиво но как пила сидят друзья пьют я делаю глоток с бокала мужа 1 максиумм 2 глотка и все, но все равно думаю вред то наношу, притом до Б могла по полгода вообще ничего не пить, а тут вижу пиво и аж слюной изхожусь :cray:

А вообще сегодня на работе день такой тяжелый был и нервы мотают по страшному, домой пришла без сил, ничего не охото, в итоге тяжесть в животе, тошнота. Одно радует завтар на узи с мужем едим увижу своего малыша и надеюсь скажут пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, как я тебя понимаю))) Я только что сказала родителям о ребенке, вот выслушала, аж расплакалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, нуу, упреки родителей пережить можно!!!! это же твоя жизнь, а дети в ней -счастье! так что много их не бывает)))) не плачь!!!! это не самое страшное, что могло бы случиться!!!!! наслаждайся своим положением!!!! у тебя все будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...