Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Наглюша //, я стараюсь)) Все переживем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ленка пенка,вот тоже мне нашла из-за чего расстраиваться...твои пара глотков до ребенка и не дошли!Я тоже вино пила пару раз...по бокалу где-то и считаю что не критично это вовсе.Любого врача спроси.Я просто будучи впервые беременна,активно изучала эту тему...про алкоголь и беременность,ибо врачи говорили что детей у меня не будет и я свою задержку не воспринимала как возможную Б и так уж получилось,что приехала к маме,встречалась с друзьями,а было мне 19 лет :drinks: И тестов тогда еще небыло. Так вот куча позже перечитанной медицинской литературы,а ее в доме было много-первый муж был врачем-Г,убедила меня в том,что если мама не явлеятся хронической алкоголичкой,то в наших "грешках" вреда ребенку нет.

А дочь,кстати,выросла умница,красавица,закончила школу с золотой медалью и вот теперь учится в универе на бюджете :giverose:

 

Во сколько ты завтра на УЗИ? (по Москве) Я же тоже завтра...Посмотрим кто раньше отчитается :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас покрасила волосы, цвет шоколадный каштан, я всегда беру подобный оттенок, но получился он у меня почти черный :shock: Смотрю в зеркало и в шоке :cray:

Я тоже когда решила безаммиачной краской из блонда перекрасить ближе к своему русому, взяла "Кокетливый имбирь", на упаковке и судя по описанию должен был быть русый, а получился почти черный, ничего, смылся :pardon: Зато два месяца с лишним прошло, а цвет не отличается от своих почти что теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, по москве в 14,30, по нашему 16,30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мне до замужества тоже одна "шарлатанка" как говорят ооочень хорошая нагадала двоих деток, причем мальчика и девочку погодок.

Набранный вес при Б: при первой 5 кг; при второй 12 кг, при 3 к 16 неделям 1600г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пришли с узи. Нам поставили 18 недель! Сказали девочка будет.

Я расстоилась и полакала, знаю что это плохо. До сих пор не могу свыкнуться.

Муж ругает! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Поздравляю с хорошим узи и с доченькой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибо. тока с дочкой пока не свыклась. муж даже разозлился на меня на дуру. я все еще надеюсь что они ошиблись... :pardon: Kira_dd888,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я вот девочку ждала, а сказали мальчик. Ты только подумай, как это здорово - девочка!

Видимо это не просто так, а зачем то нужно, чтоб у кого-то мальчишка был, а у кого-то девчушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пришли с узи. Нам поставили 18 недель! Сказали девочка будет.

Я расстоилась и полакала, знаю что это плохо. До сих пор не могу свыкнуться.

Муж ругает! :(

 

 

Привет,прочитала твое сообщение и поймала себя на мысли,что,если мне сообщат,что у меня девочка,я тоже расстроюсь. ((( сама себя ругаю и муж ругает((( При том сказал,что просто уверен,что у нас девочка,стал с животомразговаривать,говорит мама шутит,она тебя любит))) надеюсь,поддержала,ты не одна такая плохая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, не могу пока... дура знаю... буду свыкаться...

lekop, спасибо, поддержала. пусть у вас мальчик будет)))

мне в тоже время и стыдно и не могу свыкнуться. не хочу ляльку обижать. она такая клевая) лежала как будто молилась, ручки скретила. слышала наверное что я не довольна и папе жаловалась... :( муж ругается так на меня... а мне хоть бы хны...

а может они ошиблись? время покажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно,главное,чтоб здоровые были,ты где живешь территориально,метро? Может потом встретимся со своими девочками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, если тянет на пиво - так это больше к мальчику ;) . Мне за б пару раз тоже пива хотелось, 1-2 глотка отпивала у мужа - и больше не хотелось. Ничего страшного нет, более того, если очень хочется, врачи и говорят - не мучайте себя и ребенка про полбокала раз в месяц выпивайте живого пива или красного сухого вина, чем безалкогольного пива - там вообще одна химия.

Saxarный пузик2012, ой ща я тебе дам :club: Нашла из-за чего расстраиваться! сама такая была, переживала. А какая разница, особенно если ребенок первый и желанный, кто? вот родится принцесска твоя, ты чего, будешь говорить потом "залезай обратно, вылезай мальчиком"? У любого пола есть свои плюсы и минусы, мальчик - мамин защитник, а девочка - папина любимица с косичками. А до 1-2 лет разницы вообще нет, какого пола ребенок, только разные писи. lekop, и ты не переживай, ну чего ты? Вот девочки, чесслово, нам когда про пацана намекнули (в итоге все равно непонятно, кто там) - я тоже сначала расстроилась. А теперь мне вообще все равно, хожу приданое потихоньку выбираю, оба имени придумали, даже есть мысли до родов и не узнавать пол, пусть сюрпризом будет.

Девочки, про вес. Кто изначально худенький и весит меньше нормы по мнению природы - больше наберет, кто много и до беременности весил - меньше (я про примерно одинаковый возраст имею ввиду). Вот у меня одногруппницы по 45 кг весили - они по 20 кг за беременность набрали, подружка моя к 18-19 неделе - 5 кг, все время на диетах сидела и никогда себе лишнего не позволяла, а я до б поправилась после свадьбы на 5 почти кг достаточно резко, когда планировать начали, так всего 3 набрала. Вес - это ничего не значит, специально худеть не вздумайте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, lekop, Во время 1 Б я думала, кто бы не родился лишь бы здоровый, но в глубине души хотела сына, со 2 Б мечтала о доченьке, когда на узи мне сказали мальчик, я ревела, но моя подруга которая на тот момент не могла родить 6 лет сказала мне: если тебе не нужен он то роди и отдай мне, я буду любить его, конечно это она меня так ругала и ставила пример своей жизни.Девочки теперь я души не чаю в этом ребенке, у него характер мой, поведение, ну все мое, хотя копия внешне папа))) Сейчас очень мечтаю о доченьке, но успокаиваю себя если будет сын значит буду ждать внучек :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась загрузить фотки своего пузика в галерею, но что-то их нет :scratch: или я их не вижу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем девочкам поздний привет :wave: , Saxarный пузик2012, как здорово:)поздравляю с доченькой,если тебе не надо мне давай :taunt: ,давно о принцессе мечтаю :give_heart: ) Ollly, Вот всю жизнь мне было любопытно,прости за личный вопрос, как оно жить с мужем Г.?Вот он за весь день насмотрится на пироги (так там не только молодушки на приём приходят ,но и бабульки с болячками всякими)и как потом с женой в постели,проблем не было?А ты не ревновала его к работе и пациенткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, фото в галерее позже появится, их администрация проверяет.

Птярочка, я даже не знала, что если пиво хочется, то мальчик. Одно время тоже у мужа глоточек выпивала, пока он не видит. А вот вино покупали безалкогольное, так я его вообще не могла пить, гадость :bad: кислятина.

Saxarный пузик2012, я жду девочку, а кто будет не знаю еще. Надеюсь не расплачусь. В книге читала, если мама очень хочет девочку, а рождается мальчик, то в ребенке могут сформироваться девичьи черты характера :blink: и наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяшкам! Saxarный пузик2012, с девулей тебя! :give_heart: У меня мальчик, а как я грезила о девочке всю жизнь наверное. А получилось вот так вот-наоборот, иногда мысли закрадываются может ошиблись, 14 нед на момент узи было.. А с др стороны, ну и правда чо теперь сделаешь, мне кажется уже свыше нам задумано кто в семье будет. Я просто подумала и пришла к заключению, что значит так надо БОженьке и нам чтобы родился мальчик, ну а у вас девуля. Во всем промысел Божий есть. Я верю в эти вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузяшкам доброго утречка! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, приветик, мамка! правильно, что мужа ругает!!!!! Доча - это мечтааа!!!!!! :rolleyes:

Доброе утро всем вам!!!!!!!! С недельками всех недельчатых! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! //Галинка//,с недельками вас с дочей! У меня вот трое сыновей и когда на УЗИ сказали что будет девочка-я ревела от счастья! Хотя в 16 недель могли и ошибиться,потому если в 21 нед.скажут что мальчик я буду рада всё равно! Значит,невесток и внучек буду ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, AnnaLeto, с неделькой! :wave: Девочки, еслиф не секрет, у вас как с половым покоем? :blush: Читала что во 2 триместре вроде как можно дать слабину, период типа более спокойный. Вы как? у нас наверное около месяца ни ни (да и до-на полкарасика, фигня все, секасом не назовешь))), каждый день стали мысли в башке закрадываться, как бы не гнала, что настает этот день Х после родов :man_in_love: . К мужу не подхожу, не могу, а то вапще боюсь завыть))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Вот всю жизнь мне было любопытно,прости за личный вопрос, как оно жить с мужем Г.?Вот он за весь день насмотрится на пироги (так там не только молодушки на приём приходят ,но и бабульки с болячками всякими)и как потом с женой в постели,проблем не было?А ты не ревновала его к работе и пациенткам?

Ты знаешь,в постели проблем небыло,вообще все отлично,даже было какое то понимание вот жизненное что ты женщина и тебе нужна помощь,более глубокое чем у других мужчин...но гулял,собака :grin: и с алкоголем проблемы были...тогда ж это было принято-хорошему врачу-Г носить подарочки,тем более в маленьком городе...а так все,ок :good:

ну а на счет ревности...да как то не сильно и ревновала...это я с возрастом ревнивая стала :rolleyes:

 

ленка пенка,мне в 14.00 по Москве,так что почти одновременно пойдем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузявчики :giverose:

 

//Галинка//, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,у меня полный покой...матка встает колом даже просто от возбуждения,не говоря уж о продолжении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...