Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Saxarный пузик2012, я тебя понимаю! сама плакала, хотела мальчика! а сейчас уже все равно!!!! лишь бы доносить, и родить здорового малыша!!!! уже называю крохотуле в пузе дочой))))

Девочки, меня вчера коллега по работе заразила! говорила ей останься дома, я ж беременная. мне нельзя. короче, сегодня весь день дома. Болит горло, нос болит и не дышит. темпы пока нет. чем лечиться? я полоскаю горло, нос, капаю пиносол. еще ингаляции буду делать паровые. может кто знает еще какие способы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

85solnce, спасибо! мы тоже хотели очень-очень-очень дочу, но если б сказали, что сын, я б тоже прыгала от счастья :pardon: этот ребенок достался нелегко..

Евгенья //, спасибки! у нас секас раза 2 в недельку бывает :)

Sapphire, :friends: пасиба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот и у меня частенько колом, просто когда она нормальная, так распирает от хотенья, сны задалбали просто уже- Хоть бы уж не снились, мож легче было бы и муж еще в трусах ходит по квартире))))))). ...Эхххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Поздравляю! Отставить слезы ;) Нам невесты нужны, а то почти одни пацаны в февралятах :pardon: А если честно, сама бы расстроилась :( Я ведь к нему уже по имени обращаюсь...

 

Птярочка, про вес - это точно, чем меньше весила - тем больше наберешь. Я при первой Б набрала 15 кг, а из роддома выписалась с прежним весом 45 кг, сама не знаю как :pardon: А через недельку кормления грудью до 40 похудела...

 

Половой покой у меня разве что от нехватки сил и времени :) Так-то уже можно и не болит нигде, но устаю как собака, несмотря на то, что не работаю уже с 22 августа. То в школу, то по врачам, то из школы забрать, то убраться, то приготовить, потом уроки, кормежки, мытье... Какой тут секс? :pardon: В 7 просыпаюсь, в 10 вечера просто вырубаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да уж...сны бывают ТАКИИИЕ!!! Я как-то терплю...дискомфорт в животе мне мешает больше...у меня и так тонус постоянный спутник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, оо, как вам хорошо, аж 2 раза, мой и одному разу щаслив был, а я то бы как была щаслива)))))))))))..

Ollly, я уже тоже смирилась что тонус почти все время, с утра вроде даже не замечаю что Б, легко прмя, а к обеду мама мия просто. Сег к врачу вечером только идти, вот и посмотрит на мой пуз, как он надувается к вечеру(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а у меня наоборот,тонус ночью и особеннно утром,при пробуждении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, У меня то же самое, особенно утром от того, что в туалет хочется... Но не сильный к счастью, и кратковременный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас с половым покоем полный покой :D После начала Б только один раз был секс. Так как первые 12 недель мы ни-ни, потом я лечила молочницу. Мне Г ничего не сказала по поводу лечения мужа от молочницы. Что посоветуете?

Мне сны не снятся, но жутко хочется, как увижу мужа в трусах, так начинаю приставать "Снимай трусы!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у меня с утра тоже при пробуждении, потом проходит и до обеда можно бегать, а потом усё-надо лежать снова..мне кажется что если он есть сначала Б то никуда не денется уже :scratch: ..

AnnaLeto, если моему сказать Снимай трусы, то второго повторения не будет с моей стороны)))) я боюсь провоцировать лишний раз))). Хотя недавно раскололся, когда я в больнице он фильмы смотрел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

А как понять есть тонус или нет, какие должны быть ощущения??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да все я молчу уже, почти :grin:

Kira_dd888, да ты правильно говоришь. все равно на одном не остановися :spiteful: ;)

Ритуська, пасибочки! Нет мне надо!) Я уже имя придумала! Хочу Ксенией назвать! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, у меня выше лобка поднимается как подушкой все там, и твердо очень. Бррр...а когда встаешь, то ощущения камня внизу,давление такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, да уж. не лучшая примета :grin: буду настраиваться дочку.

я сама осуждала тех кто плакал из-за того что ребенок не того пола как хотелось, а вчера как дура блин плакала, муж в шоке от меня был, но простил... :pardon:

Евгенья //, Спасибо! Видишь как бывает. Может и в 18 недель быть ошибка. :pardon: Время покажет. А пока начну ее по имени звать) :spiteful:

//Галинка//, :wave: да знаю, что правильно. Кому как видимо) Ну ничего следующий мальчик будет) ;) с недельками :giverose:

Наглюша //, вот такие мы , что с нами сделаешь. :pardon: да конечно привыкнем и будем потом думать как могли расстраиваться :friends:

Alice from Wonderland, Спасибочки))) Нужны это точно. :spiteful: Просто не надо было заранее настраиваться и зацикливаться, что сын будет. А еще все вокруг талдычили, что мальчик у нас будет. Надо просто немного перестроиться) К тому же вещей розовых надавали :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас полный половой покой, плацента низко поэтому даже и не думаем об этом сейча. За всю Б. было только один раз.

Saxarный пузик2012, lekop, во придумали из девочек плакать ну вы даете. Мы с мужем мечтаем что у нас вторая будет девочка, коль первый сын. Я вот всегда хотела девочку, но когда уже 4 года ушло на планирования и тогда я поняла что дайте мне ребенка а пол не важен, главное что бы здоровенький был. Но правда когда шли на УЗИ надежда махенькая была что скажут девочка. Но ничего сыну безумно рада тоже. Но у мужа еще больше надежда была на дочку, так он немного после УЗИ паник. А теперь уже нормально.

ленка пенка, Ну ты даешь что может быть от одного или двух глотков.Как пишет Комаровский если очень хочеться, то пей(ешь) столько лижбы перехотелось. Поэтому не парься.И то два глотка пива лучше чем два глотка колы или песи и т.д.ну это мое мнение. Я неделю назад тоже на ДР налили мне вина ну так правда на дне. А пару глотков сделала а потом думаю мне его не так уже и хочеться смысл его пить.....и вылила.

Saxarный пузик2012, и мы сынульке имя придумали уже очень давно Глеба хотим.

 

Я вчера лежу и приложила руку к животу и немного прижала, правда очень долго так держала во всех местах, а потом меня как тукнет что то в лодошку, вот мне кажеться это реально был пинок. Пульсация у меня совсем по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, ну вот такие мы! исправимся)

Глеб -хорошее имя)

А я тока щяс придумала, когда на работу ехала, на счет Ангелины и Евы все думала, а тут вдруг это имя пришло, остальные все имена либо слишком распространенные, либо не красивые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Ангелина-красиво.А мне дочку хотелось назать Аринкой, Варенькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, поздравляю с доченькой! А имя какое красивое :give_heart: Не переживай, и даже не нервничай ни капли..ну дочка - и слава Господи!!!! А еще никто не осключал человеческого фактора и узисты порой ошибаются очень часто ;)

 

С утра сходила к педиатру, мне так понравились они с медсестрой - такие приятные и спокойные женщины. И на радость себе закрыла обходной лист :lol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, у нас другая дума пришла :D есть имя для девочки - останавились на Еве! а на мальчика не заготовили.. Хотя ждали и мечтали о пацане :grin: В выхи все имена перебрали, пока кое на каком конечно остановились ;)

 

Мне вот хоть и сказали мальчик.. я почему-то уверенна что там девченка :pardon: Мне она и снилась пухленькая такая... Просто на уровне ощущений матери это осознаю) Только узи в 22 недели развеет или подтвердит мои сомнения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да мой бует безумно рад пацану, а мне сейчас безразницы, сначала девочку безумно хотела а теперь все равно первый и желанный все равно любить безумно буду.я вот тоже думаю что у меня из за недостатка веса такой резкий скачок веса идет.

 

 

 

А еще девочки сорвалось мое сегоднешне узи в 3д с записью на диск, позвонила спросить диск брать, сказали что аппарат с ремонта не привезли еще, решила не ехать,позвонила в другую там делают после 20 недели говорят риска меньше :pardon: решила что когда 19.09 пойду на прием к Г и она даст наверно на 2 узи направление скажу что пойду платно а это ненадо.Платно же запишут все параметры в карточку диспансерную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а что ты имела в виду, когда писала про риск ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, у меня друзья не давно Варей назвали-красиво)

Sapphire, ну у мы пока думаем. Пока такие варианты Ксения, Ева. Ангелина и еще я думала на счет Евангелины :grin:

Та вроде узист и помощница обе сказали что девочка :pardon:

Да согласна ждем узи на 22 недели :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: А мой малышик сегодня передал мне приветик в 11:55, пинался тихонько, да и не один раз :yahoo: :yahoo: :yahoo:, не ожидала, то такое почувствую с первого раза, обычно с предыдущими Б шевеление первое было как пузырек проплыл, как рыбка хвостиком вельнула, а тут :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Говорят какого числа первое шевеление надо прибавить 5 мес + - 3 дня и такого числа малыш появится на свет:) Первый пошевелился 14- родила 15(только через 4 мес), второй 11-родила 9числа(тоже через 4 мес).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааакс, а девочки которые беременные :wave: мальчиками-как планируете назвать??? Мне вапче ничо на ум не приходит, открыла имена мальчиков, ну ничо не нравится, единственное остановилась на Артеме и Ярославе и все :pardon: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Пришла от врача.Обнаружили уреаплазму(((Расстроилась. Гиня сказала сначала сдадим на посев,а там будет видно в какой степени и нуждается ли в лечении.А разве бывает,что и не нуждается???Боюсь,что антибиотики назначит,если серьёзно что-то(((

 

А так всё у нас хорошо.Сердечко стучит 144 уд.в мин)))Анализы на пороки там всё отлично.Вес не прибавляется,ругаются)))

Сегодня взяла справку,что состою на учёте,наверное на этой неделе придётся на работе рассказать...

 

Пойду читать про это уреаплазму,расстроилась жуть((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...