Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire, мы тоже если девочка то ева назовем, я уже разговариваю с ней по имени, мы имена ева и глеб уже года 2 назад точно придумали когда еще и не планирвоали , зато cейчас нет никаких сомнений по поводу имен прям влюбились в эти имена.

neyroni мне администратор по тел. спроисла какйо срок, я ей 18 не, а она мы только после 20-24 делает якобы облучение, вот теперь и думаю сама, узи это же волны :pardon:

 

Saxarный пузик201 я вот тоже думаю в свидетельсвте записать евангелина, а завать евой, а муж говрить будто это 2 имени соеденили ева и ангелина.

 

Kuska7 у меня тоже уреаплазма нашли еще на планировании но не успели пролечить, и вот на прошлом приеме назначили таблетки антибиотики и свечи антибиотики, но я пока не пью читала что лучше после 22 недели а еще после 30, а так рано если обострение есть только лечат. Сначла вообще не хотела лечить, но теперь наверно попозже начну лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ленка пенка, Крестить все равно придется либо Евой либо Ангелиной. А в свидетельстве Евангелина. Вообще мне нравится это имя потому что так зовут актрису из сериала Lost Евангелина Лилли, она мне оч нравится, оч красивая! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, странно, я делала на сроке в 12 недель и меня никто про риск не предупреждал(((((

 

Девочки нашла полезную информацию по выплатам, может кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж вчера сказал, что придумал имя девочке :) Лилия хочет назвать. Я говорю, подожди, может мальчик, а он просто уверен, что девочка))) скоро проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Варенька мне нравилась до тех пор пока я не прочитала описание этого имени. Евангелина красивое имя. О уже и надпись сделала молодец)))

ленка пенка, Вот и у нас Глеб уже навернео лет 5 точно в голове сидит, поэтому будет Глеб если конечно не передумаем за 5 мес.))) Правда потом отчество Глебович не очень звучит, но то уже будут проблемы не мои :pardon: :pardon: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, а чего с ним не так? да красивое. но мне с отчесвом не оч нравится. Евангелина Денисовна, как бабка какая-то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, не помню что именно читала ну типа Варвар как то так написано было. Но лучше звучит чем просто Ева Денисовна. А лучше всего наверное звучание как по мне Ксения Денисовка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, я тоже сама удивилась про риск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем! хорошо на больничном - только проснулась)

lekop, с недельками!

Половой покой у нас можно сказать с того момента, как узнали - все время тонус, теперь еще и плацента низко. Несколько раз за беременность нарушали, но живот потом каменел, так что :bye: действительно лучше не надо, перебьюсь. Мне да, очень тяжело, муж знаю в инете всякие видео смотрит, но я и не против - главное, чтоб налево не пошел.

Евгенья //, у нас будет, если мальчик, Федор Александрович. Когда выбирали имена, мне еще понравились Петр, Родион, Руслан, Степан, Тимофей, Тихон. Но муж Федора сразу одобрил, так что остановились на нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у вас такое отчество что любое имя можно подобрать. Хотя у нас тоже Анатольевич ко многим именам подходит. А мне еще очень нравиться Платон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, я про тоже. Этой очень важный критерий) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, главное не назвать Снежаной, как в нашей раше :pardon: А так мне кажеться многие имена можно подобрать. А еще мне для девочки нравиться укр. имя Соломия. Муж говорит нет плохое имя будут дразнить в школе соломкой. говорю придумаешь тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, У меня тоже обнаружили уреаплазма, назначили лечение, сегодня муж должен закупить лекарства. Врач про риск ничего не сказала, я сама ее попросила лечить, т.к. у моей знакомой при Б обнаружили уреаплазму и не лечили, теперь у ребеночка судороги (на ножках), невролог сказала из-за этой болезни.

Загрузились фотки моего пузика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, такая загореленькая мамулечка стройняшечка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам мальчика прогнозируют, я размышляю над именем Даниил или Данил. С мужем пока не советовалась, но мне нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, Спасибо :giverose: , от солнышка пряталась под зонтиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузяки :wave: У кого недельки - с недельками ! А я на УЗИ записалась на 15-е число, нам 16 недель будет, пойду посмотрю как там мой мелкий поживает :grin: Может нам скажут пол, хотя и мне, и мужу всё равно, больше бабушки с дедушками спорят и ставки делают :grin: Девочки, не знаю что за фигня такая, но у меня в последнее время такое ощущение как будто меня изнутри распирает, какое-то давление чувствую, мышцы влагалища изнутри почему-то болят и мне кажется, что кости тоже ломит :scratch: :scratch: :scratch: Вроде тонуса нет, всё в порядке, а я тут голову ломаю :glare: Может у кого-нибудь было или есть похожее ?? А то такие вопросы Г стыдно задавать :blush:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, :wave:, да, это связки тянутся, кости могут тоже чуть двигаться. Матка ведь растет, органы другие поднимает, место себе расчищает. У меня так было недель наверное с 8-9, я тогда перестала всю небер одежду носить - все давило ужасно и резало.

Kira_dd888, ух какая ты стройняшка! но все равно, пузик уже такой, приличный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, пострясная мамуля троих детишек!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Даа приличный и причем сразу вылез :grin: Мне даже наклоняться тяжело, обуваться, мешаем мне животик, давит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :giverose: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, Платон мне вот тоже очень нравиться,но муж сказал,что только через его труп,а еще нравиться Артем,а вот муж сказал,что будут ребенка знать как пылесос или завод...вот как тут имя нормальное выберешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kira_dd888, ленка пенка :wave: девченки а у вас как обнаружили уреа? по крови или по мазку? я просто пока даже нелазила за всю Б на кресло, только кровь здаю, вот думаю может уже пора :)

Kira_dd888, а мне наклонятся грудь мешает :) у меня итак немаленькая была, а ща так вообщееее :) муж особенно заценил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, да уж только не Снежана :grin:

имен то много, но мне почти все не нравятся! :pardon: :grin:

Соломея хорошее имя. Но дразнить точно будут. Поэтому мне Ксения нравится, кроме юбочки из плюша больше ничего на ум не приходит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djakonda, По крови, в 10 недель мне сказали, но лечить сказали можно только после 16 недель.

:grin: Мне не грудь мешает , а животик :grin: Муж вообще в ауте будет когда будешь грудью кормить, еще больше станет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...