Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Saxarный пузик2012, Мы тоже хотим назвать Ксенией если будет доча, оочень нам нравится это имя :friends: Еще нравится Эвелина, но мужу не нравится, говорит распутно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kira_dd888, ого, еще больше будет :shock: капец, что ж я с ней делать буду :)

Ой девочки какже вам хорошо, у вас как раз узишный период, а я две недели тому была, и еще 2 недели надо ждать, незнаю как выдержу... итак часто гоняю на узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djakonda, :grin: малыш и муж найдут ей применение :grin:

А Я на узи ходила в 16 недель меня даже смотреть не стали, сказали рано, хотя какая им разница, ведь я платно! Вот 12 числа иду будет 18 недель, тоже платно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас уже Ярослав Сергеевич)) безоговорочно, еще до бер. решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мне тоже чет оч понравилось. муж тока чет не уверен. :pardon:

Мне кстати тож нравится Элина и Эвелина. Мужу нет, говорит не русское имя. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, А у меня племяшки Элина и Софья :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Saxarный пузик2012, жадина:)кстате я тоже думала если девочка Ксюшкой(по- немецки Xenia) назвать,но потом про имя почитала как то разочаровалась,муж предлагает Маргариткой назвать как и меня,как вы думаете это нормально когда в семье мама и доча с одинаковыми именами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, мне не нравится, когд одинаково называют. Зачем такая путаница? У ребенка должно быть свое имя и своя судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая с именем Наталия и дочь назвала также по церковному календарю совпала ДР. Но своего бы ребенка не назвала не своим именем, не папиным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Мы тоже решили что Ярослав Данилович, еще Марк нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, я тоже не понимаю когда называют так же как и родителей, куча имен можно что то подобрать. Хотя у меня и брата и мужа зовут так же как пап. Ну это сами папы видимо себя любят вот и назвали сыновей в честь себя. А вообще имя Маргарита красивое.

Nastuwka, моему мужу тоже Платон не по душе, это имя ему напоминает собаку из мультика Плуто)))

Saxarный пузик2012, да на Ксению ничего и не придумаешь плохого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ходили на УЗИ: с ребночкам все хорошо, пол нам так и не сказали(( спрятали ножкой, стиснительные... По узни определили гипертонус((( вот не знаю что делать, врач моя в отпуске, прием только через месяц назначен.. с тонусом отправляют на больничный? или в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333, а позвонить врачу нет возможности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый денек беременюшки :Hello:

я последнюю недельку в отпуске лодырничаю :D валяюсь днями пока муж на работке, по вечерам куховарю, вот вчера первый раз пекла пирожки с мясом :blush: сама тесто месила, сама начинку крутила - получились отменные :good: с пимидорками в собственном соку половину уже умяла :grin:

мы на скрининг второй с узи записаны в 17 неделек, жду-недождусь :give_heart: уже и муж с утра разбудил и спрашивает - когда уже?? а можно раньше?? на малявку охота посмотреть )))))

у самой аж руки зачесались перезаписаться на 16 недель :spiteful:

 

по поводу имен у нас вообще беда полная, я как-то открыла сайт с именами и мужу уже подрят все зачитывала :rules: все ему нетак, все ему не то, спорили до посинения :duel: он хочет необычное, а я нет :beee: мальчишеское нравица - Валентин, а девчачьи Анна и Ксения (так ксати мою тетку и сестру двоюродную зовут)

 

fleur333, не переживай, прими ношпу, магне б6, свечку в попу с папаверином или вибурколом и в кровать, полный покой. так пару дней и все спадет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333, или больничный, или больница, или просто назначают лекарства, в зависимости от степени. у меня небольшая, я на работу с ним ходила, но лекарства все пила. Щас на больничном (попросилась, потому что временами совсем швах чувствуется).

Если врач в отпуске в жк - иди в регистратуру, тебе дадут другого врача.

Пока поспокойнее, не бегай-прыгай, не нервничай, и половой покой. Про пол не волнуйся, у меня тоже стеснительный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333, мне по УЗИ в 12 неделек поставили гипертонус. А врач сказал что ничего страшного, живот мягкий, и по УЗИ он гипертонус не ставит. Даже ничего мне не назначил и вот в 16 неделек на УЗИ ничего нет, никакого тонуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Мне Анечка тоже нравиться. У нас видимо в февралятах не одна ксения будет)))) :grin: :grin: И возможно мой Глебчик тоже будет не один) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем сразу совпало мнение по именам! :) Нам нравятся два: Андрей и Александр. Пока склоняемся к первому! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня потянуло на философию...я задумалась, как же изменится моя жизнь после рождения ребенка? Смогу ли я работать фотографом и дальше (веть мне не с кем оставить детку, только я да муж), возможно ли будет сдать экзамены ( у меня сессия в июне,малышу будет всего-то месяца 3)...буду ли я продолжать общаться с подругами? С последними уже начались проблемы , в силу того, что возраст у меня очень небольшой ,все мои подружки не только не думают о детях, среди них даже замуж еще никто не выходил :) соответственно даже сейчас редко встречаясь, нам стало друг с другом скучно...Веть они ничего не смыслят в первых шевелениях или радости после покупки черного бодика :grin: а когда они узнали ,что беременность еще и запланировала, то мягко говоря удивились...

Девочки, а что по этому поводу думаете Вы? Как изменилась ваша жизнь после появления малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я тож еще молодая, 25 всего, через месяц после родов 26 будет. У меня тоже многие подруги незамужем и детей нет. Мамочек всего 2 - 1 с годовалым сыном, другой - в октябре рожать. Знаешь, у меня и после замужества круг общения изменился, а с беременностью вообще свелся к двум этим подругам, с остальными - поскольку-постольку общаюсь. С работой попроще - я могу при наличии работы вообще никуда не ездить, а сидеть дома за компом, но вот будет ли время и желание - не уверена.

Сейчас вообще моим лучшим другом муж стал, еще больше, чем раньше. Наверное, это у всех так, не знаю, появляются ведь другие интересы, ответственность. Уже мамы, вы чего скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не знаю кто у нас будет, но очень нравятся имена Настенька и Максим, правда с мужем еще не обговаривали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у меня жизнь и так круто поменялась после переезда в другую страну. Так чт не думаю, что рождение ребенка сильно изменит мое нынешнее положение. Подруг-друзей у меня практически не осталось, общение по большей части виртуальное и самостоятельность во всем. Так и с ребенком будет. А смогу ли я работу найти или какую-о карьеру сделать, сильно от ребенка уже не зависит. Мне в принципе сейчас трудно, т.к. я здесь никому не нужна как специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мне кажеться у нас останеться все как прежде кроме забот о новом человечке. Подруг у меня хватает и с детьками и без деток и незамужних. По поводу работы да хотелось бы конечно что бы были какие то лишнии доходы, все таки две ЗП не одна. Но планирую сидеть с ребенком до лет двух потом в садик, а сама на работу. Хотя у меня есть две бабушки у которых будет желание сидеть с внуками. Но я не хочу, я уже свекрови говорила(когда она мне намекнула что сможет сидеть с малышом а я что б шла на работу если нужно) что рожаю для себя и для мужа и сидеть с ним буду сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с мужем вообщем планируем переехать жить за границу на пмж. Уже в этом году подаем все документы. В связи с этим проблема в выборе имени, надо, чтобы оно легко звучало в другой стране, если уедем и у нас, если не получится. Даже если уедем, у нас там никого нет. Я как представлю, одни, без жилья, работы в первое время, да еще и с дитем малым на руках, так вообще жуть берет. А муж говорит справимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а в какую страну планируете ехать?

Не скрою, в первое время будет очень тяжело, это факт. Я только через пару лет более-менее привыкла. Работу так и не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...