Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Тааааакс, а девочки которые беременные :wave: мальчиками-как планируете назвать??? Мне вапче ничо на ум не приходит, открыла имена мальчиков, ну ничо не нравится, единственное остановилась на Артеме и Ярославе и все :pardon: ..

Мы его уже Марком назвали :grin: Только бы не ошиблись с полом...

 

Лида, не боись! Нормально все будет)) Я дочку когда родила мне 17 не было даже :pardon: И ничего, до двух лет даже не оставляла никому)) А этого рожу в 24. :) И никто не удивляется даже, что мы планировали)) А работа... В крайнем случае муж посидит. А родители где и братья-сестры?

 

Мне, представляете, в ЖК забыли дать направление на АФП :glare: Ладно я каждый день хожу в стационар и сегодня у терапевта увидела свою Г... Завтра последний день когда можно сдать. Она думала, что дала направление... Второй раз то же самое, скрининг в последний день сдавала, теперь АФП :glare: А еще вчера стажерка какая-то брала кровь из вены на ИФА, так проткнула мне вену, фингал теперь на пол руки, увижу ее завтра - прибью.

Врачи теперь все-таки склоняются к сроку по УЗИ, говорят 19 точно есть, потому что и матка большая, и пинается уже очень ощутимо. Пока живот меряли сегодня- пнул врача несколько раз, не любит мужиков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

monella, в Канаду собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а как туда выезжают, я просто не в курсе? Наверняка подаются документы на какие-нибудь рабочие визы, квоты. Или вы хотите туристами и там осесть? В Европе такой вариант, например, не прокатывает, это нелегально.

Вообще, в Канаде хорошо. Только в первое время будет столько бюрократической возни, я даже не представляю, как с маленьким ребенком на руках все это можно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, глянула в галерее у тебя такой пузяшкин уже когда ты сидишь. А когда сяду он у меня может еще и сложиться в двое)))) как жирок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, вот это у тебя пуз так пуз! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, вот и мне нравится Ярослав, у нас есть родственник, так мама его называет не Ярик, а Рося, Роська, и мы его так привыкли называем)))).

Сходила я на прием, не фига мне не дали больничный, как бы я не жаловалась и справку на полрабочего дня((( ДАла направление к неврологу, типа что у меня ВСД, и сказала чтоб там просила, может дадут больничный. Дурдом полный.

Про ШМ спросила, помню Беременный Ирун интересовалась, вообщем она сказала что от 30мм нормально носят дите и рожают, если до 29мм, то тогда думать начинают зашивать ее или пессарий ставить. Сказала, не дергаться по этому поводу.

И на узи сказала, только аж в 20-22 недели, не разрешили делать узи, сказали, что нефиг туда лезть просто так смотреть(((.

Забрала анализы скрининга на пороки, вообчем там 1:10 000. Вроде усё окей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, Sapphire, И не говорите! :pardon: Сейчас хоть с бандажем попроще стало ходить, а то очень тяжелый вырос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыыы...а я то с УЗИ приехала :D Где там Ритуська со своим гаданием?Пацан у меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, мы все собираемся делать официально. у них разробатано много разных программ по иммиграции. Именно официальной. Надо собрать кучу бумаг, перевести все это, отправить в Вену. Если все прокатывает, вызывают на интервью с иммиграционным офицером на иностранном языке. Оно длится около 2-х часов. Если проходим, то дают право переехать туда. весь процесс от 2-3 лет занимает. Так что у дитя есть время подрасти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!

ЧудоMiracle,у меня тоже круг подруг сузился,но еще давно,до замужества. Самый близкий друг - мой муж и еще две девочки,которых я люблю,остальные - приятельницы. А после рождения ребенка,мне кажется,круг дополнится мамашками на площадке :grin: А карьера - даже не знаю,теперь на первом месте будет малыш,еще родители пожилые и у меня и у мужа,особенно помогать некому,так что буду воспитывать,а муж работать,лет до 2-3-х точно,потом посмотрим ;)

Евгенья //, ура,с ШМ ты меня обрадовала!!! С хорошим скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а куда делся вареничек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,с сыночком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у меня с подругами проблемы возникли, но не в плане того, что круг подруг сузился, а в том, что с девочками, с которыми я со школы еще дружу, не могу теперь общаться. Сама не знаю, может пройдет, но раздражение какое-то есть :glare: . Зато лучше стала общаться с женами друзей мужа, они все с детьми. Общие темы появились. :D Как будем жить после рождения малыша я не могу сказать, но легко точно не будет, особенно в плане денег. Я работаю дизайнером, поэтому есть возможность работать на дому, возможно буду искать подработку.

Alice from Wonderland, бандаж хорошая вещь, я уже тоже задумываюсь о приобретении, очень тяжело спине и наклоняться неудобно. А ты его по сколько часов в день носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с мальчишкой тебя!!! Девочки,а меня сегодня первый раз пнул ,я даже рукой почувствовала,теперь точно знаю что это маленький,а не какой не кишечник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, и меня сегодня пнули по настоящему)) И много раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, здорово ! поздравляю) а у тебя он где пинается? многие говорят ближе к лобку,а у меня наоборот где-то в центре ближе к пупку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, не к пупку ближе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поздравляю:)Как это пацан? :shock: а ошибки быть неможет? :pardon: Всё удаляю программку нафик :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с сыночком тебя!!! а я обломалась с узи :cray:

 

Djakonda мне брали из мазка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я переживать стала,нету у меня шевелюшек,хотя Б. не первая,вроде что то было дня 3-4 назад и всё :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки опять сникла уже какой день ладно что хзлая как мегера, депрес какйо то все не так все плохо живот пучит опять слабость делать ничего не хочу, сегодня с мужем ходили по магазинам так переругались жесть ему нравится чтоб я обтягивающе носила а я не хочу на работе чтоб все на мой пуз пялились,в итоге купила что мне нравится 2 кофты,и штаны домой, которые в итоге мне больше всего по душе.Плюс вчера продали мою машину чтоб строится начать ладно на работу муж будет возить и забирать но все равно нето.Вообщем я нытик все достало, надеюсь скоро пройдет, сейчас собирается к другу у него жена вчера родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут смотрю самая маленькая беременюшка получаюсь :D мне всего 21.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, У меня 3 Б и шевеления были только сегодня первый раз :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Nujik, с пиночками!!!!!! уиии..))) Может и меня скоро осчастливит :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, не маленькая, а юная :D Честно говоря, я думала, ты старше судя по беседам, такая взрослая прям)

Ритуська, скоро будут! у меня тоже то есть раз в несколько дней, то нет. Вот и думай, что это - кишечник или шевелюшки.

Ollly, с пацаном! мальчиков у нас чет все больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...