Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly, ну с сыночком тебя :friends: ;)

блин, сколько у нас мужичков-то уже собирается тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки всем привет!

У нас тоже в феврале будет малыш, пока не знаем кто )

 

Блин.. что-то подпись не ставится ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин1981, приветик, наши ряды пополняются, пол еще не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Поздравляю с хорошим УЗИ и сынишкой! :friends:

AnnaLeto, я его почти весь день ношу, когда не сплю)) Сидеть мне почти не приходится, да и сидеть в нем достаточно удобно)) Его можно 10 часов не снимая носить, сказано в инструкции.

Nujik, Kristina63, С пиночками!))) У меня прям явно пинать, а не возиться в понедельник начал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Это приятно, спасибо!))) Да, юная мне больше нравится)))

Круг друзей у меня тоже дааавно сузился...но сейчас последние 2 подружки катастрофически отделаются(((ну что поделать.

А по поводу работы, муж мне на свадьбе с доп. светом ассистирует ,без него свадьбу не снять, только если нового ассистента искать. Родители мои далеко живут ,только папа мой может иногда заезжать будет, а свекровь не может по состоянию здоровья нам помогать, т.е. она то с радостью, но я ей ребенка не могу доверить...вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я переживать стала,нету у меня шевелюшек,хотя Б. не первая,вроде что то было дня 3-4 назад и всё :sorry:

Что ты переживаешь, у тебя срок-то меньше)) Запинается через недельку ;)

ЧудоMiracle, Да ладно, есть еще няни профессиональные) Если уж работа стоящая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, есть, тока как их найти и не ошибиться? К тому же, я хотю малыша молочком кормить, а значит я к нему привязана на год то точно...

Девочки, решила похвастаться, убрала детские вещички в камодик, который дааавно для малыша купили, так мило они смотрятся)))

Foto3.jpg

Foto4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, :good: класс!!! Я тоже думала,ты намного старше и по тв смотрела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, вареничек то мне насмотрели не на гинкологическом УЗИ,т.е. девушка совсем не работала с малышами и беременными...так что рассосался вареничек :grin:

Беременный Ирун, ленка пенка, Nujik, спасибо,девочки :giverose:

Ритуська, а вот так это...сама в шоке :grin: но я ездила в серьезный перинатальный центр,к лучшей там УЗИстке и она спросила "Вам принципиально пол узнать? " ну мы то естессно "Дааа,даааа!" ну и она стала несколькими датчиками по очереди,со всех сторон давай меня мониторить...До этого сказала что вроде мелькает писюн..а потом уверено сказала что да,мальчик у вас :D и в заключении написали "Плод мужского пола" :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,Sapphire,Alice from Wonderland, девченки,спасибо и вам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ой, ну ладно по общению я кажусь старше, но неужели и внешне я так плохо выгляжу :cray: :cray: ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, классный комодик! он и пеленальный тоже? у меня вещичек уже намноооого больше правда :blush:

Alice from Wonderland, я тоже не уверена, что захочу ребенка няням отдавать. Да и зп у меня такая на последнем месте, что уходить будет на няню и немного оставаться на колготки и помаду... смысла нет работать тогда будет. Но я в сад хочу в 1,5 отдать, первые полгода на короткую группу, а потом уж совсем после 2 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати..я же сегодня еще по специалистам ходила...окулист озадачил вот: ангиопатия сетчатки гипертензия...Это что за хрень,пардоньте? Рожать то дадут или это на кесарево мне теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Пасиб)) это обычный , высокий Икеевский))) ничего, мы вас с с вещичками еще догоним)))))))))))

Я тоже сегодня у врача была, сказали отменять метипред, снижать и постепенно отменять дюф. ,а вместо всего этого вставлять утрожестан 200 на ночь до следующей явки (это уже в 22 недели будет). Мне все это показалось бредом, особенно если учесть что сегодня я сдала один анализ, а завтра еще 2 анализа, по которым метипред и контролируют... собственно получается сначала отменим, потом посмотрим на анализы...вот думаю, что делать-то? :D

Еще сказали больше халявных лекарств не дадут, лимит мой окончен...интересно,чего это))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Ollly, а тебе окулист в заключении не написал, какие роды рекомендует? Мне сразу написали - роды кесарево сечение. У тебя наверно тогда будет гинеколог решать

ЧудоMiracle, а метипред ты сразу будешь отменять? Мне назначали постепенно, т.к. даже в аннотации к нему написано, что резко бросать нельзя

 

А меня наш чудо-терапевт из ЖК послала на узи сердца, что-то там ей прислышалось :hmm: , хотя экг хорошая. Ну и конечно, все хорошо по узи, только зря деньги выкинула. Сегодня еще купила колготки для беременных Релакса, завтра испробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инканта,в том то и дело что больше не слова...ну посмотрим что Г скажет на это в пятницу...А у тебя какие показания к КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мне написали ангиопатия сетчатки глаза-рожать самой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, оптимистично! ну и здорово,а то мне было бы обидно родив уже двух в третий раз попасть на операционный стол.Сама хочу! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у меня миопия высокой степени -10 и -12. Здесь сказали однозначно КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инканта, а ты пила его при бер.? Контролировала анализы? Я по пол таблетки пью ,думаю неделю четвертинку пить ,потом отменю...хотя врач говорит отменяй и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я так поняла что это не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, да, я начинала принимать в апреле по 1таб., в мае забеременела, пересдала тестостерон - оказался в норме, но врач сказала продолжать принимать до 12 неделе. В 13 недель назначили схему по снижению - 5-7 дней по половине, затем 5-7 дней по четвертинке. Если ты принимаешь и так четвертинку, то конечно снижать уже некуда, просто надо отменять. А у тебя в связи с чем его назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инканта, я половинку пью. Меня на сохранение положили(тонус, прогестероновая недостаточность) в 4 недельки, там врач посмотрев на меня ( в данном случае увидев акне наверно) решила,что мужские гормоны повышены. Я сдавала кровь, мне назначили метипред ,по пол таблетки, затем сдать гемостзиограмму, додимер, анититела к хгч и фосфолипидам+стероидный профиль мочи и придти к ней на консультацию. Но в силу некоторых независящих от меня причин, я только на этой неделе все сдам (а надо было в начале июля:))). А врач в жк говорит анализы сдай, а его отменяй, вместо него будем утрожестан ставить...по мне неравномерная замена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, да, что-то странно, это же два совершенно разных по действию препарата. Хотя может метипред тебе для подстраховки назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, и мне написали - ангиопатия сетчатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...