Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Инканта, потом напиши как ощущения в них. а то у меня предрасположенность к варикозу, тоже убду покупать.

 

А уменя девочки была лазерная коррекция но окулист сказала все ок, с плохой сетчаткой меня и на операцию бы не взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки , доброе утро! :wave: Подскажите, кто Дюф пьет, как снизили его кол-во до 0??? Мне врач чото лепетела что типа снижай, снижай постепенно, а как фиг знает, я пью щас по 2 таблы, но вчера полторы уже сделала. НАдо до 20 недель исключить Дюф или раньше?

Ollly, С мальчишкой тебя :friends: , в нашем полку прибыло))))).

Беременный Ирун, ну вооот, хоть немного тебя успокоила насчета ШМ, я сама чото очковала по поводу ее, у меня то она 30мулиметров)).

Писали насчет шевелюх, я второй день наканец стала очучать передвижения по пузу))) Прикольно так)))) :spiteful:

А я чото пока вапще прохожу мимо детских товаров, вещичек, месяцев с 6-7 думаю начну по тихоньку, в этом плане наверное я суеверная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро! :)

Евгенья //, мне врач говорила снижать Дюф так: до 16 недель пьешь по 2 таблетки, потом 2 недели по одной, если на фоне одной таблетки все хорошо (нет болей, нет мазни), то бросаешь совсем... но я сама начала снижать его не в 16, а в 17 недель... вот, допиваю последние таблетки...

 

мы пока еще не покупали вещички для малыша... хочу подождать когда пол узнаем, чтобы если девочка, то взять что-то красивое и нежное, а для мальчика что-то прикольное... :) на узи собираемся на 21ой неделе... а предыдущий раз были только в 11 недель, там еще ничего конечно не рагзлядели...

 

и с подбором имени у нас тоже проблема... для девочки сразу выбрали - Анастасия... а для мальчика аж до ссор доходит... мне нравятся одни имена, а ему другие... а я почему-то почти уверена, что мальчик как раз и будет... )) муж хочет назвать его Григорием... а мне имя Гриша особо никогда не нравилось... мне нравится Максим, Никита, Ярослав, Святослав, Даниил... а муж говорит, это все сложные имена... вот, спорим пока, но я потихоньку уже привыкаю к мысли, что приму желание мужа... )) Гриша, так Гриша... пусть гордится что сына сам назвал... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, наверное тоже так буду снижать, на одну перехожу, а там по самочувствию, к 19 недели перестану пить пади..

Мы вот тоже думали, что по поводу девочкиного имени вопросов не возникнет, как то сразу сходились в мнении, а вот с мальчишкой сложно, Я ему про Ярослава, а он мне про Леху. НУ вапще не нравится ето имя.Вообщем битва пока идет, угрожает, что пойдет и сам запишет имя, я сказала, что будет скандал что мало не покажется. Я ношу малыша, рожать буду, а он просто пойдет и запишет, фиг ему с маслом.

НА узи теперь тоже только в нед 20-22, последний раз была в 14. ТАк хочется подсмотреть как он там, но врач протестует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага, я вот тоже как раз к 19и неделям и заканчиваю... не, я терплю до УЗИ... все же без видимых причин не хочется лишний раз подвергать малыша этим ультразвукам...

 

девочки, никто не пробовал тест на определение пола? не сравнивали с узи? я вот посмотрела у нас в россии чтобы его заказать это стоит 1600 р, еще и доставка наверно дополнительно... жалко как-то такие деньги выкидывать на любопытство... )) но все же нам с мужем стало любопытно опробовать эту чудоновинку... ))) и сравнить с УЗИ потом... вот, заказали из США... там у них можно бесплатно заказать, только за доставку нужно заплатить 18 долларов... ну это не 1600 р. и мы заказали... вот, ждем... я говорю, придет наверно как на зло после узи... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, :wave: я о таком не слышала! :) до чего техника дошла! :) когда примерно прийти должен???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, приветик дорогая :), тут все зависит от работы почты россии.. по США очень быстро посылки перемещаются, сколько раз замечали... в программе по отслеживанию пишут - Москва... и все, тишина... хотя тут с москвы 21 час поездом, а валяются они там неделями... мы заказали 2 недели назад... надеюсь вот-вот придет уже... опробуем... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, ммммм, класс! :good: может скоро и у нас в России появятся подобные тесты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, так они есть у нас.. просто не в свободной продаже, не в аптеке... нам с тобой ближайший город в котором можно заказать - Екатеринбург... щас они еще, я так поняла, проходят опробацию... мы вот где заказали, там было условие, что мы отпишемся на их сайте, совпал ли тест с реальностью... )) если тест будет говорить правду, со временем наверно станет также доступен, как тест на Б... :grin: пол он якобы показывает уже с 8ой недели... находка для любопытных... но это баловство конечно... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы выбирали имя для сына так - я написала список имен, на которые я согласна более-менее (штук 20), а мужу дала вычеркивать те, которые ему не нравятся вообще. Осталось 3 имени - из них и выбрали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, хорошая идея... но моему мужу как раз не нравится ни одного имени из тех, которые нравятся мне... он их все вычеркнет... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ! :wave:

Евгенья //, я думала, что одна такая....в смысле суеверия....а то здесь смотрю, девочки уже приданое собирают, а я месяцев до 7-8 не буду дёргаться.

 

У нас с именами вапще беда, по поводу девочки - точно Лиза, муж даже спорить не стал, а на счет мальчика.....перебрали, мне кажется, все имена, муж хочет Юру, а мне не нравится это имя, ругались,ругались и он в итоге говорит в шутку:"А давай Гарри назовём !" :grin: Вот теперь у нас подпольное имя - Гарри...Самое смешное, что пол пока не знаем :D Я думаю, что ближе к делу будем решать.

Мы, кстати, "булькать" начали на прошлой неделе ещё, я шевеления ни с каким кишечником не перепутаю :scratch:

У нас дождь льет второй день, я какая-то метеочувствительная стала, как старушка прям :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне сказали снижать по 1/4 начиная утренней табл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! поздравляю с недельками!!! :giverose:

я вчера приняла последнюю таблетку утрожестана. Раньше принимала по 400 в день, неделю назад снизила на половину, а сегодня уже не буду принимать больше. Мне так рекомендовал мой врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к 18 неделе полностью отменила дюф. Пила по 1 табл 2 раза в день. Снижала по пол таблетки.

Блин, девочки, у меня живот колом встал! всю ночь чихала и сейчас. При каждом чихе мыщцу слева так скручивает, что аж загибаюсь. Не вредно-ли это для малышастика? с сег. дня на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, У меня агниопатия сетчатки, но в заключении не написали КС

ЧудоMiracle, комодик это хорошо и удобно! :good: Я вот думаю как свой приспособить под пеленальный столик, мужа озадачу. Может сверху закрепить дсп, а потом не нужно будет, снять. У подруги муж сделал так, только еще и кожей обтянул, чтобы было помягче и легче мыть.

Инканта, у меня тоже миопия, -6, -7. Может быть самой разрешат рожать еще не спрашивала.

Птярочка, муж вчера монтировал видеокамеру специально для няни, девушке одинокой с ребенком 4-х месячным. Вот ведь как бывает в жизни((( Я бы своего няне не отдала, даже если бы деньги были.

Вопрос к тем, кто уже ходил на УЗИ после 18 недель. Там будут водить только внешним датчиком, по животу? И второй вопрос: фото ребенка будет во весь рост? У меня через неделю 20 неделька, я сама себе назначила УЗИ, так как муж в командировку уезжает. Очень хочу вместе с ним пойти. Вот теперь думаю, будет меня врач ругать, а то слышала от некоторых своих подруг, что у нас отправляют в 22-24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мне тоже врачиха сказала отменить утрик за неделю и добавила,что если вы встретите кого-то,кто принимает его до 18-20 недели,то она засомневалась бы в компетентности их врачей.Хотя в ней самой я сомневаюсь.С моим стабильно низким гемоглобином и давлением велела правильно питаться.А я вот все стараюсь правильно питаться с 7 недель,что-то гемоглобину моему пофиг.Выписала железо только после того как в больнице полежала и там мне поставили анемию 1 степени.Тогда сказала что обязательно надо принимать железо,а то ребеночку кислорода не хватает из-за этого.А раньше что,хватало!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto,у нас узи делают в 20-24 недели,но золотая середина сказали 22-23.На 20 недельке еще не очень хорошо видно,но я считаю если спец хороший и аппаратура,то все увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, а какой препарат железа тебе выписали и насколько низок был гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инканта, а с пролапсом сами рожают или кесарят?? И в обычном роддоме или для сердечников??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! :Hello: Всех Наташек с днем ангела!!!!

Надеюсь что сегодня мой сынуля меня поздравит) :grin:

Ollly, с сынулькой тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello:

мы тут как-то обсуждали дно матки, вот нашла любопытный рисуночек

 

062.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...