Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Сергевна, //snake85//, у меня тоже кошечка британка, вот только на время отдали маме, у младшего кажись аллергия на шерсть и обнаружили лямбли(уже пролечились).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, всем доброе утро!

//snake85//, кошечка симпампульная!

Сергеевна, я как-то боюсь слингов, не так заверну, еще упадет)))

Девочки, у меня вопрос!!! Как вы спите????? Моя любимая поза на животе. Сами понимаете, что уже никак, на спине не могу, поясница болит, да и малыш пинается. Бока уже все болят. Максимум часа 2-3 я сплю за ночь, а потом просыпаюсь и не могу найти себе место, кручусь! Может, подскажите! а то ведь я такими темпами как зомби ходить буду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже кошка, а не кот )) Это шотландская котярка ))

Вообще их у меня две! ) Еще одна подобрыш на трех ногах! )

У мужа получилось освоить слинг очень быстро, потом мне всё объяснил! ) Сказал покупать еще и шарф - бум учиться мотать!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Вчера читала статью, что беременным нельзя спать на спине, потому что там может зажаться какая-то артерия и женщина может потерять сознание... Особенно аккуратней надо быть после 20 недель.

Сама всегда спала на спине, очень сложно переучиваться.. Попробовала как советовал врач, на левом или правом боку, между коленями подушка, чтоб мягче было... :rolleyes: очень даже удобненько. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А мне на левом боку дышать тяжело, а на правом когда лежу свя левая часть немеет, хоть стоя спи, как солдаты на посту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

О!Подушка маленькая между ног-это вещь!!!Я и раньше так спала.Удобненько :good: Поэтому когда узнала о подушке для беременных,вообще пришла в дикий восторг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вместо подушки одеяло между ног засовываю. Я и раньше так спала. А сейчас просто ни в какой позе не могу! засыпаю под утро. А там уже будильник звонит. Действительно хоть стоя спи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,всем))

AnnaLeto, не знаю даже как объяснить))вроде как шарики летают и лопаются,и щекотно бывает,и ощущается это не глубоко внутри,а близко к поверхности животика.Первый раз позавчера на работе было,в процессе тренировки объясняю детям,что делать и тут "эти" ощущения,я замолчала и давай ждать ещё,чтобы понять что это.А дети в зале (30 чел.) смотрят и не понимают,что это я резко замолчала и глаза "вылупила" :grin: . А потом вечером было и вчера тоже,точно такие же ощущения.Вот я и думаю "оно" это или нет. Кишечник тоже бывает булькает,но такого плана ощущения первый раз и 2 дня подряд.

Жду сегодня ещё.Надеюсь это "они"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто-нть витрум пренатал форте пьет??? Вообще, не хотела пить никакие искусственные витамины, но заболела и решила подмочь своему организму. как думаете, хуже не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему хуже должно быть!?Я начала принимать элевит.Одна проблема,они огромные,такие же как и витрум.Проглотить мне трудно их.

Тоже не хотела пить,но эти переходы с лета на осень,с осени на зиму всегда дают знать о себе.Поэтому решила-буду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем! Наглюша //, Сергевна, d@rling, ЧудоMiracle - с недельками :giverose:

Наглюша //, я уже недели с 9й не могу спать на животе, хотя это была любимая поза моя. Потом как-то на спине приспособилась - так и сейчас так не получается, живот каменеть начинает и вроде как мелкий там копошится сразу активно. В итоге сплю только на боках, а чтоб разгрузить спину, у которой нет опоры - кладу подушку под спину, между ног длинную для беременных и верхней рукой на еще одну опираюсь как-бы. То есть получается, приваливаюсь на всю эту конструкцию вперед, а живот в ямке и не придавлен. По-другому спать вообще не могу никак, переворачиваюсь только на другой бок, вместе с этими подушками.

А витамины я тоже витрумовские принимаю, очень хорошо с ними, у нас уже середина срока, надо принимать конечно, лучше только будет. Малыш-то всегда возьмет, что ему надо, а вот маме надо, чтоб всего хватало, чтоб потом остаться с кожей, волосами и зубами.

Сергевна, я тоже слинг хочу освоить, но уже с рождения, дела делаешь - а ребенок с тобой все время, если конечно сам не будет в кроватке лежать. Мне очень нравятся слинги ellevill, но дорогие, ссобаки :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у нас тоже погодка просто ужас дождик и холодно задубла пока доехала до работы.

Сергевна, //snake85//, моя любимая порода кошаков, у меня тож такой только вислоухий и лилового цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем! Наглюша // с неделькой

:

 

Спасибо! :giverose:

 

У меня с витаминами вот еще в чем загвоздка. Я отдельно пью йодомарин 200 мкг. А в Витруме 150.На 4 части делить йодомарин? или вообще его не пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у меня такая же история. Спросила у врача - он говорит и то, и то пей :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорила тогда йодомарин не пить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я пью витрум пренатале, только не форте, а простой. Хуже не будет.

В моем витруме нет йодомарина :pardon: Я его отдельно пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки, я тут читаю постоянно Вас. в понедельник на УЗИ, жду с нетерпением, плюс кровь будем сдавать и обойду врачей, если получиться. Мой малышик, во всю меня пинает, по вечерам правда,когда лежу, а днем что то есть такое, но очень тихонечко, видимо из за того, что по задней стенке мы прикреплены. Так все по старому, витаминки пью, но думаю еще спросить врача какой кальций попить, а то чувствую он мне нужен. Пузик уже хорошо подрос. Готовимся к свадьбе, скоро день Х, настанет :grin: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, у меня тоже по задней стенке и сидит молчит блин((((( :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, мне гиня сказала пить кальцемин 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, он ведь может быть еще ленивеньким, либо спокойненьким, кстати у меня по предыдущим УЗИ срок больше на 4 дня, но я не меняла, стоит как по месячным, вот пойду на это УЗИ, посмотрим, а у тебя должны уже вскоре появиться пиночки, у всех ведь по разному, так как и детки у всех разные :friends:

Наглюша //, спрошу у своей, что попить, а то творог не могу в себя запихать, да и чтоб суточную норму пополнить, надо его есть немерено, так что лучше кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, ну может конечно и ленивенький и спокойннький но мог бы маму уже утешить что бы она не нервничала и пнуть хотя бы пару раз в день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, когда у меня пиночков не было, я тоже нервничала. а потом папа его уговаривать стал, чтоб приплыл к нему :grin: , вот тогда он первый раз и пнулся. Так что надо поуговаривать малышика ;) видишь, у тебя даже в линеечке написано, что малыш сейчас много спит, а из за того, что по задней стенке, то немножко позже начнешь чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я начала с этой недели пить витрум пренатал форте.. у меня кости таза заболели сильно и я решила подкормить организм кальцием, ну и другими витаминками... ощущения хорошие, бодрее стала, боли меньше стали... мне моя основная врач говорила что витаминки можно смело пить после 16ой недели... да и в ЖК давненько рекомендуют попить... так что пей во здоровье, не бойся... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, я в 18 ровно недель лежала и со всех стороны прижимала свою лождошку к животу и потом видимо это он и был пнул меня разок, четко так что и сейчас помню это ощущение. И все теперь молчит каждый вечер делаю тоже самое , а он тихо сидит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, девочки,я вот тоже хочу себе прикупить подушку для беременных,потому как со сне забираю у мужа все одеяло и пихаю себе под живот и ноги,а он бедный мерзнет всю ночь. хочу в выходные поездить-посмотреть что это такое. А на спине когда лежишь и правда живот каменеет и маленький пихаться начинает,видимо действительно кислорода меньше поступает сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...