Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

// Мама февралёнка 2012 //, скажу так, он когда пнулся первый раз, потом все - 2 дня тишина, я тоже нервничала, еще и дурацких историй перечитала, а потом он опять и более ощутимее начал ворочаться там, я успокоилась. мой сказал, что я дурында, и вообще удалит мне этот сайт ( это я здесь почитала одну нехорошую иссторию девочки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Nujik, :wave: , у меня тоже каменеет живот, я когда встяю, руками держу, а то тяжело, мой меня мишкой называет :grin: а на боку и вправда , не так твердеет, а на спине - очень, я просыпаюсь от того, что позвоночник болит, смотрю, сплю на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Слинг как у меня почти))) И кошка тоже :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, я еще читала что когда мама на спине лежит ,то перекрывается аорта,кровоток уменьшается и масик начинает матку ножками и ручками массировать чтобы кровоток усилить,поэтому они и пихаются сильнее ,когда на спину ложимся. Мой меня всегда извергом называет,когда я на спине хочу полежать :grin: а у меня уже все бока болят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, то что першит в носу по утрам или после прогулки, это нормально?

Kuska7, надеюсь это и вправду оно, я помню так обрадовалась! :yahoo: Как же мужикам не повезло, что им не дано испытать такое счастье.

Lesyunka@V, мой вообще ненавидит этот форум и вообще все социальные сети, особенно если что-то личное пишу или фото выкладываю. Поэтому я ему ничего не рассказываю про свою "интернетную личную жизнь" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже попинался пару дней, а сейчас вот затих... Или это я бегаю постоянно и не чувствую просто :pardon:

Девочки, у меня еще с весом беда просто... Я прибавляю как слон, я даже не ем столько, много хожу, а с понедельника прибавила 1 кг :( Врач говорит надо всего 300 г в неделю, с чего поперло-то? Хотя по размерам влезаю еще в старые джинсы, правда они тянутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, ладно на спине, это еще иногда можно на несколько минут, а я хочу на животе полежать до дурения просто. Скоро в матрасе зубами дырку для пуза, чувствую, выскребу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, как это ты на животе еще умудряешься полежать :pardon: мне тоже очень хочется,раньше постоянно на животе спала,а сейчас никак не уже ,если только подкоп под животом сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, неее, я ж говорю, недели с 9 уже не могу на животе - больно, на спине только немного, потом каменеть начинает - вот и мучаюсь, только на боках сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, и не говори... Я пытаюсь лежать на животе в позе лягушки, кладу живот между расставленными коленями :D Правда долго так не полежишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ааа,понятно) А у меня пояница начала болеть,если долго стою или сижу) Совсем развалина прям,а ведь раньше на фитнес ходила,блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, я и на фитнес ходила, и танцами с мужем занимались по-многу... попробовали тут - один смех - тело вообще не слушается совсем и никак, мгновенно отдышка и слабость, да и живот сразу болеть начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, ну вот и я такое знаю что он может пихнуть а потом замолчать)

Alice from Wonderland, у нас в февралятах не только мальчиков много а еще и коты(шки) одинаковые))) Как нить и своего выложу, только я так поняла у меня один вислоухий, у всех прямоушки. а главное что цвета у нас одинаковые :grin: :grin: :grin: :grin:

Она у тебя такая курносенька классно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ужас, у меня тоже отдышка чего-то появилась при всяких усилиях, еще и нос часто заложен.. а я еще собиралась на фитнес для беременных ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, ага, я тоже собиралась. И в бассейн, и на йогу для беременных, в результате любые нагрузки сейчас вызывают тонус, вот дома и валяюсь. А когда не дома - ползаю на работу-с работы. Как будет после 30 недель - вообще страшно представить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, и не говори. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в декрет идут в 30 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, да, если не двойня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, :Hello: ага :) если одноплодная беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, скорее бы в декрет уже... Я с 22 августа не работаю, 17-го выходить, а я работать разучилась совсем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а я по прежнему почти сплю на животе, засыпаю полубок почти на живот а утром просыпаюсь на животе с поджатой ногой,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello:

 

мой 16-недельный пузик :give_heart:

 

5c027da0c62b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, хорошенький такой) заметно уже прилично! :spiteful: и форма остренькая - не пацан ли? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Любовь, а если двойня то в 27?

это получаеться что я самая первая уйду в декрет :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасиба )) ну в 12 нед предположили пацана, вот через недельку проверим :grin:

 

// Мама февралёнка 2012 //, я в 27 пойду, так как из категории чернобыльцы, 90 до родов и 90 после пологается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...