Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

L0LA, так мы с тобой обе чернобыльские))) :grin: :grin: А ты где именно живешь, что у тебя чернобыльское удост. есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки всем приветик! Я новенькая! Нам 15 акушерских неделек! У меня несколько вопросов! Как сделать такие красочные линейки как у вас? У кого уже узнали пол? А то мне делали УЗИ на 11 неделе - ничего еще не сказали - сказали приходить на 20 неделе - еще долго - я с ума сойду!!! Очень хочу дочурку - прям до дрожи)))) У меня в первом семестре был токс - тошнило каждый день, да и сейчас тоже иногда, когда голодная подташнивает, ходила как сомнамбула, на запахи очень реагировала, секса не хочется вообще, рост волос под мышками и на ногах наоборот уменьшился, медленнее стали рости, не могу видеть мясо, жирное и жареное, на соленое тоже не тянет. Тянет на сладкое, шоколадки, пирожные, яблоки, бананы, и кабачки еще)))) Еще в роду у нас одни девки и у меня и у мужа - у меня у бабули - три дочери, у моей мамы - я одна дочка, у ее сестры - дочка первая, уже и у этой дочки - вот недавно маленькая доча родилась, со стороны мужа - у него у бабули - две дочери и у его мамы - первая дочь - его сестра была! Все знакомые тоже говорят что у нас будет доча - не знаю почему они так думают))) Я сама худенькая - 46 кг, а муж наоборот полненький и на лицо немного женоподобный)) Почему то замечала еще такую закономерность - у мужчин с таким МАЧИСТЫМ лицом, и мужланистой фигурой - чаще рождаются первенцы мальчики - наверное дает о себе знать повышенный тестостерон, а у полненьких и таких миленьких, немного с женскими чертами лица - первыми рождаются девочки а иногда и вообще одни девочки)))) Вот интересно насколько вероятность родить девочку при таких вот показателях))))) Хотя как Бог даст)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, привет!! У меня увидели пол в 15,3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) Просто мне теперь на УЗИ только в серединке октября - так медленно тянутся недели)))) Мама Февраленка 2012, а как вы сделали - вот эту вот красочную линеечку - с карапузиком и подписью??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу немного свою историю)) С будущем мужем мы уже давно - 9 лет, но поженились только в прошлом году - в августе - так как до этого учились, потом зарабатывали сами на собственную квартиру - поэтому детишек не планировали, но как только купили квартиру - сразу поженились и стали планировать - с июня - 2010 года! Почти год - ничего не получалось - я так же читала блоги девочек - вмсет ес ними переживала - но сама не писала!И решила я пойти в мае месяце к гинекологу - на плановые мазочки, УЗИ и заобдно сказать - что вот пока что ничего не получается. Анализы оказались все в норме - УЗИ тоже, у мужа - СГ отличная - 80% подвижных и здоровых)) Но никак. А у меня до этого был затяжной стресс на работе, который довел меня до невроза!!! Гинеколог - пожилая тетка - сказала сдать мне на гормошки - я сдала - все было в норме - кроме пролактина - он был повышен в 2 раза!!! Она мне сразу в карте накатала диагнозов - и бесплодие и гиперплолактинемия - вот ЧУМА!!!! Хотя ей говорила - что у меня был сильный стресс. Она меня послала к окулисту - они как то по глазному дну определяют - есть или нет эндокринная потология а именно в гипофизе, но окулист сказал - что у меня все в абсолютной норме!! И тут я вычитала в инете - что оказывается пролактин - гормон стресса!! И на его показатели могут влиять многие факторы!! Я пошла во второй раз на УЗИ - так как доктор - мужчина сказал придти в середине цикла - посмотреть - есть ли овулька. Я пришла на 17 д.ц - раньше не смогла. Он посмотрел - по УЗИ был очень хороший эндик и один доминантный фолликул - который пока еще не лопнул. И он мне сказал - у тебя либо поздняя овулька - может завтра лопнет...а может быть - какая то фигня - типа когда не лопаются фоликулы и переходят в следующий цикл - отсюда нет овульки! Но у меня цикл всегда был как часы - 28 дней, поэтому я не поверила! А на следующий день тест на овульку показал две жирные полоски - оказалось что на самом деле овулька произошла на 18 день цикла! Ну мы постарались в этот день........И буквально через несколько дней начались изменения - я заметила что часто хожу в туалет, меня прорвало на жор, груди налились, я почувствовала неладное - думаю - дай померяю темпу - померила - немного повышена, а утром померила базалку - 37,3))) Решила купить тест - пописала - смотрю - появилась едва заметная полосочка - на следующий день - еще ярче)))) Я прихожу к той гинекологине - которая мне назначила пересдавать пролактин - говорю - вот окулист сказал все у меня в норме! Она говорит - а где результат повторного анализа! Я гворю - НЕТУ! Она - как нету? Я говорю - вот так - вместо этого тест показывает две полоски!!! Так она мне и вывалила - ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Ты не могла забеременить с таким высоким пролактином. ДУРА! Я убежала оттуда - и с тех пор у нее не появляюсь)))А.ДА! Она меня послала на УЗИ на таком маненьком сроке - у меня от силы было две недели. И я дура - поперлась. Естественно там еще ничего не увидали - только КИСТУ ЖТ - и тоже там чуда сказала что типа это может тест показывать и при КИСТЕ положительный результат. Я говорю - и как же мне узнать - беременность это или киста? Она говорит - только по ХГЧ! А то - что киста ЖТ часто сопровождает бер. на ранних сроках - она мне не сказала. У меня дома - истерика! На следующий день - пошла сдавать ХГЧ - рез. - 827 ед - звоню ей - сообщаю цифру - она говорит - ну это уже точно бер-ть)))) Приходи на УЗИ на след неделе! Я не пошла - думаю пошли вы все на хрен! И пошла только в 5 недель - где уже все увидели - и эмбриончик и сердцебиение)))))) Ну вот - а потом потекли недельки. Встала на учет. Но это уже отдельная история))))) Теперь вот жду когда уже пузик будет большой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создала линеечку - а потом надо какой-то КОД выделить....А потом что делать с этим кодом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, приветик!

Потом этот код вставляешь себе в профиль (там есть раздел форум - профиль - подпись) - и целиком этот код и вставляешь. А мальчик или девочка - у нас тоже вон некоторые сначала на один пол настраивались - а узи показывало другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, заходи у себя на страничке в форму-профиль-подпись и вставляй туда этот код

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)) Спасибо! Вроде получилось! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :wave:

У кого недельки-с недельками. У нас вчера с малышом экватор был :grin:

Юлианочка1984, :wave: добро пожаловать :wave:

у мужчин с таким МАЧИСТЫМ лицом, и мужланистой фигурой - чаще рождаются первенцы мальчики - наверное дает о себе знать повышенный тестостерон, а у полненьких и таких миленьких, немного с женскими чертами лица - первыми рождаются девочки а иногда и вообще одни девочки))))
- у меня муж высокий "мачо" с очень мужской фигурой,однако - девочка,так что это не показатель ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, приветик! С прошедшим экватором! Скоро и мы вас догонять начнем ;)

Юлианочка1984, Беременный Ирун, у меня тоже муж мачо волосатый и могучий, но с пузиком приличным, хто у нас родится, а? может по этому мелкий пол и не показывает - само еще не определилось? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, с экватором вас!!!Во как время летит уже пол пути пройдено))) На УЗИ во сколько идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! С экватором! :D Не знаю - я наверное просто параноик :grin: С детства вот настраивали что будет девчонка - по гаданиям там всяким с иголкой - так у меня и идет)) По обновлению крови тож девочка и по японскому тоже, только по китайскому - то девочка то мальчик выходит - в инете всегда разные таблички))) Я просто чувствую что девчонка будет - чуйка у меня хорошая - обычно стоит мне на пару посмотреть - в 90% - мой прогноз верен :D Но, поживем-увидим))) Я обязательно отпишусь по этому вопросу :grin: Главное чтоб здоров был ребеночек! Но комнату - вот сейчас смотрю - у нас ремонт недавно был - сделали всю розовую - даж потолки :D Абалдеть! И ведь не специально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун! Я думаю у вас девчонка - так процентов на 80%!! :grin: Отпишитесь тогда - для интереса проверим))) Хотя я вас и не видала воочую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, у Беременный Ирун 99,9% девочка :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...то есть Птярочка! Я пока плохо ориентируюсь, извините засранку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, и мне кажеться что у нее девочка, может из за аваторки в розовом цвете)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого как обстоят дела с интимной жизнью?? У меня вот вообще желания нет никакого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, с прошедшим экватором!Как классно ,вы такие большие-большие))))

А я сегодня наконец -то!!!! сдала эти антитела к хгч и фосфолипидам! :D еще купила себе в экко новые осенние ботиночки без каблука, такие , вездеходные)) чтоб с коляской везде в них пролезать)))

Вчера была в H&M, цены там правда приятны. Но вот я в джинсы там так и не влезла, 36 размер мал , а 38 большой, в пузике висит(((будем отращивать)))))))))))))

На выхи уезжаю к маме в Ярославль, а с вторника до конца месяца на море, по этому пропаду ненадолго :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик по весу! Кто сколько прибавил или нет?? Я весила 46 кг до беременности при росте 162))) Потом вообще когда токс был - 45 кг))) Сейчас также - 46 кг - вообще не прибавляю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу джинсы для беременюшек с поясом - не знаю где их купить((( У нас всего один магазин в городе для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, с интимной жизнью так же как и у вас. Плюс низкая плацента поэтому даже если бы и было желание то нельзя(((

Я в 15 недель прибавила 1 кг., а сейчас вот уже 5 кг.

Я себе тоже купила с поясом, удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, :wave: Посмотрим-посмотрим кто у вас там поселился :pardon:

// Мама февралёнка 2012 //, :wave: я недавно на узи была,теперь через месяц только...

ЧудоMiracle, хорошего вам отдыха,куда путь держите? А зачем тебе эти антитела во время Б?

Юлианочка1984, у нас никак не обстоят уже месяца два - низкая плацента и короткая шейка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, у меня все желание отпало, интимной жизнью жить можно, но мне как-то никак...

Вес чуть больше чем до бер. (грамм на 400)))))))))

Едем на Черное море, в Архипо-осиповку наверно...

а антитела, это все для выявления гипероандрагении, чтоб отменять, не отменять метипред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...