Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ЧудоMiracle,ты все-таки нашла H&M mama?

Я нисколько не прибавила,как весила 49,5 так мой вес и остается на одном уровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Alice from Wonderland я тоже стала вес бешеными темпами набиарть как и ты сама в шоке что делать.

Мы сейчас с мужем поедим в кино на БЕРЕМЕННЫЙ :grin: правда я спать хочу и в животе такая тяжесть что никуда не охота, но глядишь отойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!а я, девчонки, в больницу на сохранение угодила!с понедельника лежу)были опять бурые выделения и мазня и + живот болел и был какой то дискомфорт, тяжесть в животе!испугалась пошла в ЖК, а оттуда в больницу!

ооочень переживала за ребеночка!через день на узи возили-на узи все идеально!ни отслойки, ни тонуса, все закрыто, вообще все отлично :D вот почему так было не понятно! :D но с больницы не выписывают,5 дней ставили магнезию и глюкозу, а щас вообще все отменили просто лежу))вот и думаю что тогда было!че самое интересное боли прошли и выделения тоже на 3 день!

зато на внеплановом узи про ребеночка узнала, что с ним все хорошо! :give_heart: на попе сидит, по размерам на 20 недель мы были во вторник!и дату родов перенесли с 5,02,2011 аж на 17,012011!!!! :shock: а вот спросить пол забыла :lol: (узи было с больницы, там все бегом бегом, народу много и смотрели чисто патологии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня как малыш начал шевелиться - так каждый день хоть немного, но чувствовала, но вот уже 2 дня - ничего совсем. Переживаю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, нашла в Меге белая дача :) в принципе тапм неплохо, хоть выбор и небольшой, но все есть, даже бюстики для бер. :) хотя я в той же меге пошла в Bliss и купила там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, у меня тоже не было 2 дня от малыша новостей,выше писала, я переживала, но потом все с новой силой запиналось и зашевелилось, не волнуйся, он просто много спит теперь :grin:

bibi, ничего себе, на 2 недели раньше срок? хотя я в эти сроки мало верю, потом по их датам перенашивание идет. выздоравливай :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, ой хоть бы, а то я уже панику начала наводить...Прошу его успокоить уже мамку и дать весточку о себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, вот как раз то панику и отставить :club: , чего малыша пугаешь, хотя сама такая, у меня папочка переговоры с ним устраивает, чтоб я не нервничала, оч часто помагает. Может он себе занят там, пальчик сосет или спит, а нам нужно прям когда захотим, чтоб подавал сигналы. вот подрастет, тесно ему станет, будешь просить, чтоб тихонько лежал и не толкался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не паникуйте. Сейчас малыш еще не настолько вырос, чтобы мы его постоянно чувствовали. Все "танцы" еще впереди!

Мой позавчера тоже притих, молчал почти сутки. Я и живот наглаживала, и постукивала, и просила пнуть разик - тишина. Зато вчера попихивал в течение дня, а вечером хорошо так попинался, еще и полночи о себе давал знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, так мы с тобой обе чернобыльские))) :grin: :grin: А ты где именно живешь, что у тебя чернобыльское удост. есть?

о! дважды землячки :friends: да, удостоверение есть, второй категории, я ксерокопию в ЖК сдала, акушерка сказала что подподаю под льготу и пойду в декрет в 27-28 недель :spiteful:

живу на троещине, а ты?? ты уже думала в какой роддом податься?? я только инфу от подруг слушаю, но пока никаких выводов :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик по весу! Кто сколько прибавил или нет?? Я весила 46 кг до беременности при росте 162))) Потом вообще когда токс был - 45 кг))) Сейчас также - 46 кг - вообще не прибавляю(((

А я весила как ты, правда рост 158, и прибавила уже 6 с лишним кг...

Alice from Wonderland я тоже стала вес бешеными темпами набиарть как и ты сама в шоке что делать.

Мы сейчас с мужем поедим в кино на БЕРЕМЕННЫЙ :grin: правда я спать хочу и в животе такая тяжесть что никуда не охота, но глядишь отойду.

Мне все-таки кажется это жидкость скапливается, отеки, хотя ноги не отекают вроде, а вот по лицу очень заметно...

Девочки, у меня как малыш начал шевелиться - так каждый день хоть немного, но чувствовала, но вот уже 2 дня - ничего совсем. Переживаю :this:

Вот и у меня со вчерашнего дня молчит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, вы хоть точно знаете что пиночки и шевеления а я все так и нерзбирусь что это у меня, толи кишки толи малыш еле чувсвительно пинает, сегодня посмотрела он уже вырос до 20 см, офигеть какой длинный уже)))

Вчера сходили с мужем на фильм БЕРЕМЕННЫЙ посмеялась, но не сказать что прям в восторге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Вот и я шевелюшек дождалась :yahoo: как это здорово малявочка там шебуршится! Жду не дождусь вторник и результатов анализов а еще попробую на узи напроситься подглядеть кто же в пузике поселился! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!наверное сегодня тишина будет-поразъехались пади все))Юлианочка1984, я до Б была 48кг, а щас поправилась на кг 2-2,5 :wave:

А нам вчера окна пластиковые вставляли, так сверлили, гремели, у меня первый раз таааак малява шевелилась, явно не понравилось ему. ПРикольно так. Я теперь точно могу отличить кишечник от малыша. Вообще другие ощущения, вчера лежала и ойкала, прям толчки такие были. А сегодня тишина, я думаю что пока рано ему каждый день прям шевелюхи такие устраивать.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мой сегодня затих! Всего один раз толкнул. Вчера у меня похоже было низкое давление, жаль нет тонометра, ходила как пришибленная, вялая. Муж уехал на квартиру, ремонт делать. А я вот озадачилась свое свадебное платье продать. Девочки вы что сделали со своими платьями? Муж не хочет, чтобы я продавала. Так и не могу добиться почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, я бы тож свое продала но незнаю как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела продать, а как покупатель нашелся я передумала:) как память храню все свадебные вещи в отдельной коробочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, некоторые свадебные салоны принимают платья. Я давала объявление в газету, но его не напечатали. Странно, муж отвозил, может не довез :tease: В инете давала объявление, только цену спросили и пропали, дорого им показалось, 12 т.р.

ЧудоMiracle, я тоже храню :D Чулки, диадему, фату, митенки и подвязку, которую муж поймал. А платье много места занимает в шкафу. Жалко продавать, может для дочи оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а я как сняла платье в отеле и засунула его в пакет грязное так и валяется оно до сих пор там, только перчатки постирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.Вот и мы проснулись)))Сейчас по магазинам за продуктами поедем и на овощную базу.Наверное ещё и в H&M заедем,надо пополнить осенний гардероб))Может джинсики купить беременные,хотя они мне ещё не нужны.Купила на той неделе в OGGI джинсы-легинсы,на обычной резинке,чтоб пуговицы не давили на живот.А вот беремчатые на широкой резинке,в них ещё и "положить" нечего((((но на осень надо присмотреть,думаю скоро подрастём быстро)))

Юлианочка1984,Добро пожаловать ;) я тоже до безумия хотела девочку и точка,но на УЗИ в 12 недель вроде пацана увидели,но я и не расстроилась)))Значит вторая будет деваська=)))

Кстати,на счёт роста волос с тобой согласна,у меня тоже расти стали намного медленней,это даже плюс=)))

Вес до Б был 46,при постановке на учёт 45,6.Ну и не растёт больше +-300 гр.Взвешиваюсь каждое утро,когда 45,9,когда 45,7,иногда 46.Врач ругается,что дефицит массы тела,а ем я очень хорошо)))Может попозже "попрёт"))) :D

Беременный Ирун, с прошедшим экватором!!!Здорово,такие большие уже)))

bibi, смотри аккуратненько,береги себя и малышастика. А со сроком это они здорово перенесли,хотя я тоже не особо доверяю всем этим переносам сроков...

AnnaLeto, ленка пенка, у меня до свадьбы была мысль продать платье своё,но после свадьбы решила,что ни за что!!!)))Да и родители говорили,чтоб жизнь была гладкой нельзя своё платье продавать.Вот теперь висит в шкафу,правда на квартире у родителей мужа.Так что места не занимает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!)) Малыш вчера запинался все-таки ближе ко сну :D Папа живот начал гладить, завозился сразу, а на меня не реагирует... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Удачно вам съездить за покупками!!! Мне мои беремчатые брюки уже давят, по низу, особенно когда сидишь. Неудачные купила. Вот вчера мерила платья, такие классные, но не решилась купить, дорого очень. И куртку осеннюю буду покупать, а то в пальто не влажу, пуговицы еле сходятся.

Alice from Wonderland, у тебя на звук реагирует? Я своему включила свои любимые песни, немного зашевелился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ая наоборот до свадьбы думала низа что не продам а сейчас оно мне только мешает))) простоя я в эти приметы не верю, очень много примеров пар которые соблюли все приметы а жить не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузяки ! :wave: А я вот не дотерпела, записалась на УЗИ 16-го числа в 16 недель, а побежала вчера, тк живот тянет иногда. Так вот мне ставят локальные сокращения миометрия по задней стенке. Вроде Г мне говорит, что это не страшно и в больницу не надо, я всё равно в панике :cray: Только думала утрик отменять, а мне Г говорит принимай ещё пару недель, плюс магне В6, свечи с папаверином, но-шпу. Блииин, что делать ?? :banghead:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, раз Г сказала продолжать то продолжай рисковать не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...