Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Свадебные приметы- это отдельная тема:) мне попадались невесты которые до конца церемонии в загсе не поднимали фату вобще!!! Все утро, выкуп и загс. Те кто заморачивался не снимать кольца после церемонии даже ради фото:) а уж про рис в прическе я вобще молчу-лепестки роз веть это не то, надо рис сыпать:)

Я в них не верю. Нам по дороге в загс например, черная кошка дорогу перебежала, так чтож разворачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ленка пенка, конечно, я это понимаю, страшно просто :this: Я вот ещё хочу на следующей неделе к родителям съездить, они живут в 300-х км от Питера, ехать на автобусе 4 часа. Вот теперь не знаю что делать, не ехать не могу и ехать страшно, трястись не хочется :blink: Кто-нибудь перемещался с тонусом на дальние расстояния ??

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, пей Утрик, у тебя недельки еще позволяют, зачем его отменять рано, я к 19 хочу только и то буду смотреть по состоянию. По поводу поездки ничо сказать не могу, ездила только за 40км на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, я только ездила за 700км и 400 но на сроке 6-7 недель, трясло ну просто жесть ездила на машине, но дорога порой бывала жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, да как-то не замечала, чтобы на звук реагировал, надо попробовать))

Упрямая Ю, я летала только... В Москву на 5-6 неделях, на 8-9 в Лондон. Тоже на утрике была, но тонуса вроде тогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :)

Вчера много ходила и ездила в машине, чувствую себя разбитым корытом. Потянула одну икру на ноге, поясница болит, да и мышцы спины. Я поняла, что теперь моя осанка поменялась и к ней надо привыкать. хотя до Б. трен. зал был лучшим моим другом.

Малышик так надолго затих, со вчерашнего дня бедненький затаился, только к вечеру встрепенулся. Девочки. берегите себя. Без надобности не перенапрегайтесь.

Хотя я, героиня, за день до этого окна мыла и еще домавать надо :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazolga, я тож вчера весь день на ноагх мыла шкафы, готовила и т.д., к вечеру спина и копчик дали мне деру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, зависит от твоего состояния и состояния дороги. Мы ездили за 300 км в 17 недель, мне было очень тяжело, т.к. был участок пути с колдобинами и рытвинами, очень трясло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Вот думаем как провести выходной...мыслей никаких(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Привет :) Можно в магазин съездить, у нас тут только такой вариант, т.к. дождь. Мы уже вернулись с курткой осенней, юбкой и платьем. :yahoo:

Я на стенку лезу, живот болит, кажется как будто тонус, боли спазмалитического характера. Выпила ношпу, жду когда отпустит. Вроде не перенапрягалась, не нервничала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, поставь папаверин, выпей шт. 2-3 магнелиса, и лежи давай. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а я с утра уборкой занималась, перегладила гору белья, перемыла весь дом, сейчас чаек попиваю немного отдохну и хочу себе лосьон от ратсяжек сделать а потом ногти буду красить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Какая то фигня вот уже четвертый день(( сейчас идет 16-я неделя, у меня сначала были на той неделе запоры да и сейчас, я очень тяжело сходила в туалет и у меня обострился геморрой(( А на следующий день появились какие-то как бы стреляющие боли - то в области заднего прозхода, то в области влагалища и какая то тяжесть в животе! К врачу только завтра пойду, а пока вот не знаю что думать - я очень мнительная - все на себя примеряю - и думаю - может это из-за геморроя так - они эти боли не постоянные, а периодические - то нет-нет - а потом раз - и как бы стрельнет((................может просто так отдает из заднего прохода.............а с другой стороны начиталась страшилок про ИЦН - и теперь вот выдумываю сижу - вдруг у меня оно((( Как это проверить? С помощью только УЗИ или врач может на кресле определить?? Но когда мне делали последнее УЗИ в 11 недель - то таи было написано что цервикальный...там еще какое то слово - все в норме!! Вот не знай что думать - сижу уже тут целую страшилку напридумывала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :wave:

В Москве такая гадкая погода - дождь льет и льет :sleep:

Юлианочка1984, а ты какие-нибудь лекарства пьешь,думаю тяжесть у тебя из-за тонуса может быть,а стреляющие боли вполне из-за кишечника,тем более проблемы со стулом были. Ты главное не волнуйся. ИЦН можно определить по узи+осмотр,узи - длина шейки,закрыт ли зев ,осмотр-мягкая ли шейка,пропускает ли. Но я уверена,что у тебя все хорошо,но чтобы не волноваться - сходи завтра ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А вообще какие нибудь есть симптомы ИЦН?? По последнему УЗИ вроде все было в норме, а до следующего еще далеко((( А вручную разве можно сейчас проверять? Я пью только Элевит - больше мне моя Г сказала ничего пока не надо)) Завтра все равно схожу -а то с ума сойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, ицн тем и коварно,что бессимптомно. Но,если по узи была хорошая длина шейки,то все хорошо и даже не забивай голову.

Ты главное стул наладь,думаю все твои недомогания из-за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Alice from Wonderland, AnnaLeto, девочки, я может ли из-за дороги тонус увеличиться ??

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, я думаю запросто. Просто сужу по себе, как покатаюсь по городу на автобусе, то домой обратно еду с надутым твердым пузякой. Тонус мне обеспечен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня сначла котяра на живот наступил так низ живота молниеностно колом встал погладила отпустило, потом когда убиралась наверно от напряжения тоже все колом было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! :wave: Погода что-то сосем не радует! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, он даже просто от долгого сидения может увеличиться)))

Saxarный пузик2012, Привет!))) Погода вообще кошмар, не говори, дня 3-4 дожди льют бесперестанно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ты какой лосьон будешь делать? На маслах?

Юлианочка1984, у меня в последнее время тоже со стулом не все гладко, не могу сказать, что уж прям запоры. но не хожу в туалет дольше обычного. Из-за этого все это, что скапливается внутри меня давит и живот напрягается. Врач сказала. если будут проблемы пить дюфастон от запоров, но лучше всего есть соответствующую пищу. От гемороя тоже есть разные мази, только надо проконсультироваться с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу уснуть, волнуюсь, все думаю, завтра на Узи на встречу с малышом :man_in_love:

Кто чем спасается от изжоги? Изжога не покидает третий день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazolga, я в инете нарыла отжать сок из мороковки немного воды + 1\1 миндального масла и держать в холодильники и мазать вечером, вчера намазала даже муж заметил что кожа прям нежная стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хорошего дня!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...