Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девасики пузатые!! :wave: :wave: :wave:

Мы вернулись с отпуска! Все прошло хорошо. 2 недели отпуска пролетели как 2 дня, еще охота поотдыхать! :spiteful: :dirol:

Скучала по вам :drinks:

Мы выросли большие уже! Пинается уже сильно, знаю его режим примерно ;) На УЗИ только через месяц.

 

У все все хорошо? :) Все заходят к нам на темку?

 

 

Вот это мой пузяка - 18 недельный. Щас нам правда уже 20 в пятницу будет.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Natalie23, :friends: с возвращением!!!!!!! :giverose: Красоточка :giverose: С сегодняшнего дня уже на работке??

А я через 2 недельки в отпуск :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агаа, на работе. После приезда три дня дома отдохнула.

А экватор- это типа когда до пупка дорастает? Тогда мы прошли наш экватор на этой недельке.

 

Прочитала, там ктото музыку уже включает. Я тоже даю слушать. Один раз даже напугала его кажеться. Он спал, а я на всю включила, а малыш потом как вздрогнет...))) :pardon: Бедненький)))) Мама добрая, перепугала мальчика)))))) :spiteful:

Мы слушаем часто Somwhere over the rainbow. Послушайте, кто англ. понимает оценит слова. Буду потом как колыбельную петь ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!, Недельчатых с недельками и кому на узи-придти только с хорошими новостями! :wave:

Я вышла на работу, посмотрим насколько меня хватит, хотелось бы до конца месяца проработать, хоть немного мани в карман положить. Сегодня на узи почек поеду.

Kira_dd888, я пью Ренни, но по половинке, хоть его и разрешают в Б, но мне хватает половинки :wave: , больше мне ничо не помогает, я про продукты имею ввиду (молоко, или еще чтонить из этой оперы)

Natalie23, привет, с возвращением, хороший пузяшка :good: , мене завтра 18 нед, пузо чото растет медленно :pardon: . У тебя когда шевелюхи устраивает? у меня подвечер немного, когда ложусь спать, щас вот тоже сижу на работе, периодически чувствую что барахтается :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, экватор - это ровно 20 неделек :)

А у менфя пока не пинается.. только легонько шевелится.. тоже хочу пиноочкииииии :dance:

Евгенья //, :Hello: приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя когда шевелюхи устраивает? у меня подвечер немного, когда ложусь спать, щас вот тоже сижу на работе, периодически чувствую что барахтается :give_heart:

 

 

Ну у меня по несколдьку раз в день. Три дня до этого вообще меня будил - сам проснеться и чтото делает все там, а я просыпаюсь потом и все- не устуть. А так, утром вместе просыпаемся- копошиться после завтрака, когда сяду. Часам к 4 дня тоже просыпаеться -возиться там себе, и когда ложусь спать мы с ним общаемс- тоже попу или голову (непонятно что) выпячивает. А так среди дня частеько то пнет, то перевернеться. Но я заметила, что если в какой то день я нервничаю, замирает бедняжечка, и тихий такой весь день...Тоже переживает.

Скоро и у тебя будет често и сильнее, что будешь различать, когда спит, когда нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, экватор - это ровно 20 неделек :)

А у менфя пока не пинается.. только легонько шевелится.. тоже хочу пиноочкииииии :dance:

Евгенья //, :Hello: приветик!

 

 

Девуля у вас!!!!!!!!!! Невесту занимаем )))) Хехе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу уснуть, волнуюсь, все думаю, завтра на Узи на встречу с малышом :man_in_love:

Кто чем спасается от изжоги? Изжога не покидает третий день(((

Меня при первой беременности Ренни очень спасал.

Natalie23, С возвращением! :friends:

 

Я наконец довязала комбинезон, с конца августа все не могла закончить, вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Недельчатых - с недельками))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, :good: классный комбез! а как он застегивается?? сзади молиня что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, привет, классный пузяшка :good: У моего примерно такой же режим. Раньше толкался, когда на спине лежу, теперь и на боку. Я часто слушаю Ledy in red, уж очень за душу берет, выучу слова тоже буду петь как колыбельную.

Евгенья //, осторожней там на работе! Тебя на узи почек из-за анализов плохих отправили? Я только что от врача. Поставили тонус и больничный до пятницы, выписали гинипрал, ношпу и вит.Е. Еще купила бандаж, совсем недорогой и удобный :) Назначили узи на 16 сентября :yahoo:

Alice from Wonderland, суперский комбез :good: белый цвет я люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!

Alice from Wonderland - красивый, а я все никак не могу заставить себя сесть за шитье. Как-то и хочеться и колется. А у меня еще эта неделька и будет отпуск))) Займусь ремонтом - решили обновить квартиру перед малышом. Жаль еще не знаю кто будет девочка или мальчик - начала бы комнату подготавливать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще он два раза икал у меня! :grin: Так смешно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, :wave: ой и неговори, надолго ли эта работа. Муж сег даже удивился, что я на работу засобиралась)). На узи почек направили, пот что хр пиелонефрит, а так, анализы все в норме были, ттт. У меня периодически болят толи почки толи поясница, лучше конечно проверить, а вапще мне кажется что у меня с ними усё окей, просто мож нагрузка на них, вот иногда можт и беспокоят.

А тебе как поставили тонус? мне вот только потрогает живот и все, можт так и определяет его у меня. и я столько жаловалась, а мне врач не дала больничный(( вот как так то. А знакомой с ЭКО, тетеньке, сама предложила уйти на больничный. Обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello:

я тоже сегодян первый день на работке после 16 дневного отпуска :sorry:

еле встала с кровати, тащилась на работу в полной депресии :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, меня врач тоже только живот пощупала. А вчера с мужем испугались, не знали что и думать, живот с правой стороны болел. Думали аппендицит :Crazy:

И у меня хр. пиелонефрит, но сейчас без обострений. Я за каждый анализ мочи переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, держись - я сама считаю дни до отпуска как до дембеля. Выйду в начале октября - постараюсь дотянуть его полностью и с ноября уйду на больничный.

Раздражают коллеги - все спрашивают про мое положение. Так бестактно(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, я ездила и не раз, 300км по разбитой дороге с колдобинами, 2 км вобще по бездорожью. Ничего так))) приехала, папверин вставила,час полежала и все. Главное по дороге остановки делайте ,ходи немножко...

 

Natalie23, большие Вы какие стали))))

Alice from Wonderland, камбез очень классный!

А я себе купила маслице от растяжек- веледа, такое приятное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, большие Вы какие стали))))

 

 

Спасибо! Растем быстро :) И время летит!

 

Седня у меня в правом яичнике стреляет....Идти к врачу? Или подождать?

От чего может так быть? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ждемс с тобой вместе шевелюх)))

L0LA, у меня 4 категория. Роддом пока что думаю что обл.больница, но только из за того что хорошие отзывы о врачихе и я у нее наблюдаюсь с первых дней. Вообще я знаю что хвалят железнодорожний роддом, если бы у меня не было этого врача то погла бы туда рожать.

ленка пенка, вот и я не могу понять малыш это у меня или кишки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

 

А я вот с удовольствием хожу на работу! :) Буду ходить до упора :D

Едиственный напряг - это общественный транспорт... :Crazy:

А так ЗП получаю, денюжки щас нужны, работа спокойная (правда, сидячая, но стараюсь гулять в обед и после работы) и в отделе у нас все очень хорошие - радуются за меня! )

Так что до декабря точно буду работать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, и я планирую работать пока силы будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо))) Застегивается снизу по ножкам пуговички и на одном плече клепки :) Т.е. как свитер одевается, а потом на штанишках застегивается)

AnnaLeto, Я тоже люблю белый, но этот комбинезон голубенький :grin:

Девочки, всем спасибо, кто оценил мое рукоделие :giverose: Очень старалась, схема уж очень сложная... Почти весь вкруговую вяжется.

 

Насчет работы- тешу себя мечтами, что по УЗИ в 23 недели срок побольше поставят и отправят меня пораньше в декрет, а то я скоро с таким пузом кататься буду как мячик, а не ходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, угу, ждем :friends:

Alice from Wonderland, классно! а размерчик какой? на какой примерно возраст??

Через 2 недели отпуск, думаю может тоже чего связать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, он маленький, 50 см длиной, примерно на 3-6 месяцев написано)) Сейчас начала вязать белый с капюшонон из 100% шерсти побольше размером))

Свяжи, конечно))) Я все схемы из инета беру, много всего есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...