Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки,всем привет :wave:

Natalie23,с возвращением! Такая красоточка!!! :giverose:

Alice from Wonderland, рукодельница!!! Вот молодец :good:

Сергевна, // Мама февралёнка 2012 //, вы молодцы,это здорово,когда работа нравится. ;)

ЧудоMiracle, а я немного на машине проедусь и сразу тонус.

Девочки,я уже начала пить гинепрал от тонуса,кому-нибудь еще рекомендовали? Еще я думаю в роды взять проф.акушерку (создала блог и тему в форуме),кто тоже об этом задумывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Беременный Ирун, ну сама работа не то что бы нравилась, но по крайней мере хочу не как на каторгу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мне гинипрал с сегодняшнего дня назначили по пол таблетки 2 раза в день

Alice from Wonderland на фотке белый :shock: А мне муж заказал носки ему связать, пока дома неделю буду валяться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! А я вот одна поеду рожать,т.к.муж будет с детками нашими. Очень жаль,ведь предыдущие 2 раза мы были вместе на родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, поздравляю с экватором :friends:

я тоже буду сама рожать, так обоюдно с мужем решили. он у меня очень волнительный, так за все переживает что мне только лишние эмоции передаются а не поддержка :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот отменяю диф., уже до 1 таблетки в день дошла, но вот болит живот и он очень твердый бывает. Но дело в том, что у меня каждый день вздутие+запоры, я даже не пойму что это конкретно болит...вот что в такой ситуации делать? Симптомы-то одинаковые.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOLA,спасибо! Да,мы уже наполовинку выросли ))! В пятницу на УЗИ,надеюсь подтвердят доченьку! Муж мой в 1-ый раз тоже очень волновался и на потуги выходил,а с двойняшками не оставлял меня не на минутку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce,с экватором!

ЧудоMiracle, я вот только слезла с дюфа и перешла на гинипрал,может тебе с врачом посоветоваться? Да,я тоже иногда не понимаю живот когда болит с чем связано,но если после стула легче - значит все-таки желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик,спасибо! Я начала в 16 недель уменьшать Дюф сама на 0,5 таблетки каждые 5 дней. И к 18 неделям "слезла"с него,ттт. без последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, бесполезно, она мне такую схему прописала, я в итоге по своему делаю...говорит если будет что-то не так ,ты сама поймешь)))) сказала неделю 1 таб дюфа, неделю половину , потом вобще не пить. Отметить метипред , а вместо этого 200 утрожестана на ночь до след. явки (это 22 недели уже)...и все это без анализов, просто на глаз делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, девочки :giverose:

ЧудоMiracle, у меня отмена утрожестана прошла замечательно - волосы стали оставаться на местах, прошла сонливость. отменяла как сказала врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже последнюю таблетку утрика приму и все, решила бросить. Завтра все таки уже 19 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, с приездом :wave:

Alice from Wonderland, комбезик супер)) Я вот никак не начну вязать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto,

а тебе ганипрал назначили долго пить? а ты тонус сама чувствуешь? мне тоже назначили и сказали пить его теперь все время, а я не хочу до конца беременноси на таблетках сидеть, да еще и тонуса не чувствую, а только на узи увидели, может это я переволновалась тогда или из-за датчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не удержалась и заказала сынульке наборчик бодик с коротким рукавчиком, с длиным и штанцы на попе со звездой такие клёвые. И вообще как начала налить по сайту так глаза прям в разные стороны, но уже более глобально буду делать заказ ближе к НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Сегодня я все таки сбегала ко срачу! Напугали меня тут в инете про эту гадость ИЦН))) Она меня посмарела на кресле но только пальцами - сказала - да у тебя туда не прорваться :D:D Сказала что все закрыто, шейка длинная)) Я вот думаю - могла ли она так прям на кресле все определить? А то до УЗИ еще долго, но когда буду делать, то все равно ШМ посмотрю - на всякий пожарный))) А так прописала она мне дюфалак от запоров и свечи какие то от геморроя)) Сказала это от кишечника у меня такие ощущения - ощущения как будто давления какого то в промежности и прямой кишке)) И поламывание даже небольшое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D Ой..сорри - ко врачу, а не ко срачу))))) И сегодня штанишки купила для беременюшек, такие модненькие, как легинсы черные, обтягивающие, только с поясом специальным))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,

 

привет, а мы с тобой землячки, но живу я сейчас в Москве, а так домой к родителям езжу иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Прикольно!!! Будем общаться))) :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, я тоже тут на сайте 3 комбеза классных заказала ,в закупке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а я залезла на американский сайт, там все такое клёвое))) Не могу картинку скопировать что бы вставить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, ты уверена, что белый? :grin: у меня на фотке голубой :D

Я тоже с Утрика слезаю потихоньку. С завтрашнего дня буду по 100 всего ставить, 2 недели ставила 200, пачка кончилась, а к врачу только 14-го... Вот самостоятельно решила перейти на 100, пора уже наверное, предыдущее снижение без последствий прошло с 400 на 200)) А сразу отменить не рискнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Alice from Wonderland, Спасибо, попробую Рени, а молоко видеть не могу, хотя до Б очень любила)))

Ну вот я девочки приехала с Узи, все у нас хорошо, размеры плода соответствуют 18,0 недель)))Вес- 232г, пол- МУЖСКОЙ.

Так , что будет у меня третий сыночек))На узи ходила с младшим, врач у него спрашивает как братика назовешь? он: Ксюша :grin: , она грит, настроила мама всех на девочку)))

Вот теперь буду ждать свою девочку - внучечку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с сынулькой тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, красивый комбинезончик! Мне тоже кажется, что он белый, с розовыми пуговицами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...