Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly, поздравляю с переездом :giverose:

А вот мы никак ремонт доделать не можем и все еще живем на даче, с одной тороны хорошо - свежий воздух, но вот стало холодать как то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, всех с добрым утром!!!! В четверг выхожу на работу после больничного! как работать, не знаю. Нас было 3, одну сотрудницу (мою подругу) уволили, т.к. хотят засунуть туда своего человека((( мало того, что работать теперь некому, а работы заволом, так еще шпиона к нам суют тупенького причем. вообщем, одни расстройства.

Еще заметила, что как только ушла на больничный, стала меньше дергаться и спать, так малыш стал не такой активный. Пинается в меру! вот что значит отдых!!!!!! так что, девочки, не перенапрегаемся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, на 22 недельке он всего то около 300 должен весить по моему)))

Евгенья //, а у меня норм от дюфалакта, без него тонус намного хуже когда несколько дней запор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!Наглюша // а ты где работаешь? А то ситуатуация прям как в нашей конторе. У меня уже многие догадываются - посылали 2 раза в командировку (буду с неделю в отпуске возьму уже справку о Б.). Сама считаю дни до декрета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну я приблизительно написала)))Может кто сходит в эти сроки, проверим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

Птярочка, Я меня вчера муж наругал что я заказала, договорились что это мы не своему малышу а на подарок подруге будет. Если не одной так второй)) А себе будем заказевать позже.

Сегодня была у Г. померял мне дно матки совпадает сроку это меня конечно успокоило. Но блин шевелюх та все так и нет(((( Через две недели опять на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Лид, у меня дочка в 21.5 неделю весила 475 гр :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, konffeta, извиняюсь, что то переклинило меня))))да, да,больше, у мой знакомой сейчас 22 неделька ,он уже 600 весит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки,привет! :wave: А у меня сегодня экватор кажись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, я в лаборатории работаю - чужие биологические жидкости нюхаю)))) вообще, пипец.

 

дЕВОЧКИ, КАК У ВАС ОБСТОЯТ ДЕЛА С ЛИБИДО? Я вообще не знаю, что со смной творится!!! я ХОЧУ каждый день(((( как себя заставить не хотеть???? и сексом вроде занимаемся, но, блин, мне этого мало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а у меня наоборот,все либидо куда-тот пропало. да и муж еще блин боится,может из-за этого и пропало.. хотя иногда сны эротические снятся все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, с экватором тебя) И у меня с либидо таже ситуация, но сны не сняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, спасибо) тебя с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла в чем дело!!!! сейчас я на больничном, сплю, ем. Поэтому и хочется! как выйду на работу, все как отрежет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, :giverose: можно начинать обратный отсчет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, это точно. Я,наверное,единственная из февралят кто еще не знает пол :grin: Наглюша //, не факт, хотя на меня работа очень сильно в этом плане влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, нет, я еще не знаю :pardon: не показывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, с экватором тебя!!! :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо) ritzar, а мне в 12 предположили девочку. вот через 2 недели пойдем с мужем -проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, мне тоже в 12 предположили девочку, а вчера сказали мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да?? ну нам в принципе с мужем без разницы,главное чтоб все ок было. хотя я уже на дочу как-то настроилась). И про узиста ,который делал вроде говорят что не ошибается). ну посмотрим скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ! :wave: Как вы тут ?

Мы были в отпуске , в доме отдыха в подмосковье ,отдохнули хорошо ,хоть свежим воздухом подышали !

Nujik, с экватором вас ! :giverose: У нас вот тоже в пятницу экватор , даже не верится ;)

Шевелюшки кажется начала чувствовать ,но очень редко и слабо :this:

сегодня иду к врачу на приём ,уже хочется на узи увидеть масю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да мне кажется они на обум сказали и все :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, Нам тоже один из лучших узистов делал. А мы так девочку ждали, что я вчера все глаза выплакала :blush: , сыновья мне говорят: мама мы тебе внучек подарим :grin: вроде успокоилась, муж сказал в нашей комнате поклеит ярко розовые обои и все будет только для меня! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , с возвращением! У меня тоже не особо сильно шевелится. вот позавчера активно пихался, а сейчас опять почти глухо. Но я особо не переживаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...