Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Птярочка, ты права!!! Хорошего человека должно быть много.....перефразируем и получится " хорошей мамы должно быть тоже много"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем привет, я явных пинков не чувствую, но ощущаю какое-то копошение когда плотно поем или на спине лежу и на живот рукой немного надавлю. Не знаю, малыш это иди все-таки кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос назрел....я тут простудилась из носа ручей,скоро вообще будут разные карантины,эпидемии......т.к. осень зима...Че делать БУМ??????

Как ездить по магазинам(ну например икея,шашаны там разные),маску одевать???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я не про пол, я про вес. а на счет пола мне и врачи и муж сказали девочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления ;) НУ вы сейчас наговорите по 10 шевелений в день после 20недель,что я уже и сама волноваться начала, у меня вот вообще затишье что-то. :pardon: хотя я и худая,но у меня тк прям уж сильно ничего не чувствуется. завтра вот к врачу пойду,сердечко послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ну не так уж чтоб много :grin: ну а чего - худеть сейчас все равно нельзя, можно просто себя в еде ограничить чуть неполезной - я вот давно себе отдельно готовлю, еще с токсикоза, а мужу отдельно. Булочки на ночь усё равно пользы не приносят, а вот прибавку в весе запросто. Мне когда сладкого хочется - я арбуз ем или мороженое - очень приятно.

А про эпидемии - я витамины и так пью, а попозже может быть гриппферон буду капать в нос. Ну и естественно при малейших признаках болезни - сразу на больничный без скаканий по магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, жестоко ты на счет веса :grin: :friends:

по поводу эпидемий, оксалиновая мазь и маска спасут ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Nujik, Манюня83, // Мама февралёнка 2012 //, у меня пока тока вылезал бугорок слева 1 раз и пинок вроде тоже 1 раз был. ну и бывает как будто кто-то плавает, но я не уверена это малышка или кишки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, у меня тоже копошеия когда на спине лежу, но я это списываю на малыша ) недавно только один раз сильно толкнул за все время. Манюня83, я вот в масках не очень хочу ходить, сейчас клюквенные морсы пью,говорят иммунитет поднимает. Конечно,если совсем эпидемия пойдет,то придется,наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я оксалинкой мажу нос и буду продолжать мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,наверное,единственная из февралят кто еще не знает пол :grin:

Nujik, я тоже не знаю пол.

И я пол еще не знаю. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я давно уже видела в полкилинике пару (жена была беременная), так они оба сидели в масках. А вокруг никого больше в масках не было. Я бы постеснялась в маске ходить, :blush: а они ничего, спокойно так сидели.

Хорошо, мне не надо ездить по крупным магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, у тебя много вещичек от сына осталось, не будешь больше докупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, я уже сейчас в маске по больнице хожу!!!! там же одно старичью кашлиющее и чихающее! на фиг надо! я с обычной простудой уже неделю совладать не могу, а если что похуже, так вообще капец! честно, мне в последний раз даже маска не помогла. я пришла из поликлиники и вся обчихалась с болью в носу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, буду, но чуть-чуть - может, 1 ползунки, 1 кофточку. Все-таки хочется,чтобы что-то совсем новенькое было. От сына совсем неодеванное остался только голубенький чепчик (мы пока из больницы выписались, он ему мал стал), и желтый чепчик одевали всего пару раз, тоже мал стал быстро.

И конверт на выписку совсем новый, но не пригодится - он тонкий, не для февраля :worried: А в нем и чепчик и кофточка, тоже тоненькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

Всех недельчатах, с недельками! :)

Вот вижу вы все шевелюшки обсуждаете, у меня вот уже практически 19 недель и вторая Б, а шевеления только как дней 5 назад почувствовала и то совсем, совсем мало... утром после завтрака раза 3 стукнется и вечером в часов в 11 пару раз и все. Сегодня вот вообще не чувствовала ещё, даже поплакать уже успела по этому поводу, муж предложил сходить на узи, чтобы я не волновалась, но оно и так в 21-22 недельки будет. Не будешь же каждый раз бегать на узи, тоже не серьезно.

Манюня83, а 10-15 в час, это вроде с 24 недельки как норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас чп, отменяется поездка на море,человек который должен был остаться с нашим котом - отказался(((((((((((((а больше некому...эх ,из-за такой глупости не едем, я уже, блин, даже вещи упаковала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, повезло тебе с поликлиникой, а я когда обходной проходила, зашла к педиатру, а та мне говорит"А ЧТО ПИСАТЬ" :shock: а я ей я откуда знаю. в итоге написла взята на учет и говрит как приежешь с роддома нам сообщи :dance: у меня к подруги только через 3 недели пришли

 

Nujik, а я тоже пол не знаю, и раньше чем через недели 3-4 точно не узнаю

 

Евгенья // тебя еще ниче я вчера проходила неврапотолога так у нас там бабка ей лет 65 вообще маразматик, сколько помню только по коленкам и умеет стучать :taunt: мало того что прием с 11, а она приперлась в 11,50, принимала то своих то больнчиных, вообщем сказать что я сгорала от злости когда зашла к ней в 15,10 не сказать ничего, так я ей говорю меня Г направил, а она когда срок узнала говорит, "неее уже поздно приходи после родов" я думала ее убью, и говорю а мне то что делать :clapping: , в итоге постучала она мне по рукам ногам, и написала на уколы ходить., притом я потом 20 минут ждала чтоб забрать у медсестры карточку,которую мне еще и отдавать не хотели, на уколы я конечно ходить не буду, так я вернулась домой а меян от злости аж трясло, и голова сразу начала болеть, на что мне муж и сказала что у меня от нервов она болит в том числе, я наверно до сегоднешнего дня не могла успокоиться от такого отношения.

 

У меня опять какая то фигня с животом началась, постоянная тяжесть и вздутие, а еще вечером нападает дикая жажда. и почему то второй день колет а то и режет сбоку в животе около пупка прям тянет, ощущение что мыщцы тянет но знаю может ли так быть в центре жвиота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,наверное,единственная из февралят кто еще не знает пол :grin:

Nujik, я тоже не знаю пол.

И я пол еще не знаю. :scratch:

привет девочки! мы тоже пол пока не знаем :no:

по поводу оксолиновой мази, врач мне не рекомендовала ее использовать :sorry: сказала пить клюквенные морсы, по-немногу кушать мед, чаще мыть руки и промывать нос после улицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

послезавтра иду лечить зубки :grin: , кто уже лечил за беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, я лечила на 14 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще начал пинаться с 14-ти недель, мама говорит, что это не очень хорошо, а я думаю пинается и слава богу!!!

У каждого это индивидуально, не обязательно с 16-ти недель!!

Не волнуйтесь, всему свое время!

 

У меня вот тоже с 14-15 шевелится, с 17-18 пинается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, это интересно :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, а ты что именно лечить? а то у меня где пломба там она на стыке зуба крошится и зуб кровит, плюс кариес куча вылез, и десны стали кровить купила сплат и спец гель для десен плюс ополаскиватель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хорошего денёчка! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...