Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Natasha-85, Kuska7, я лечила с 13 недель. 5 пломб поставили, я в шоке была, в феврале не было ни одной дырки.

ленка пенка, у меня десны перестали кровоточить после замены пасты на лесной бальзам. Сплат мне тоже нравится.

Любовь, Мы с мужем ходили вчера в поликлинику, а я забыла мазью оскалиновой помазать. Так от каждого чихающего бегали :D Мне даже смешно стало, сидим, сидим, пересели, опять пересели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Привет!

Ехала в автобусе мне логтем по пузу заехали :sorry: Никто мечто не уступил, пока сама в наглую не подошла и не попросила.... :beee:

Вот такое утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, приветик, держись!!! я тебя очень понимаю.. мне например с утра не то что не уступают, толкаются, пихают.. и так каждое утро.. едем в переполненном душном автобусе на 1 ноге :) тяжко очень-очень с утра.

Вечером спокойней, уступают всегда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, //Галинка//, с неделькой тебя! :wave: У меня такая же фиговина с транспортом, пузяк из под куртки вапще не видно, так что мне не уступают.. Natalie23, а ты как так сама прям подошла и сказала-Уступите место беременной? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с новосельем! В квартиру побольше переехали?

Спасибо!!!Да,расширяем жилплощадь к прибавлению в семействе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, с неделькой тебя!!!

Евгенья, ну да. Говорю, уступите пожалуйста место :) А что это как то странно? Если водитель автобуса скорее все раньше только лошадью управлял, а все сидящие спящими притворились, и еще локтем в пузо, почему бы не попросить? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, вообщем наши поликлиники это только одно название! Сплошной геморрой, если честно. Мне тоже вчерась этот студентик по коленкам постучал, за руки подержал, зачем то зубы, язык показала( в карточке написал что язык прям по линии расположен-я подумала, наверное у нервных больных он должен вывалиться в бок :D ), пришла с ВСД, а он неврологический статус проверяет. Тьфу на него. От окулиста вчера вышла, по ЕР или КС пока не сказали, но думаю кесарить будут, дали еще направление в диагностич бесплатно, на офтальмосканирование, я не отказалась. ПУсть проверяют.

Остался только стоматолог- только я пока очкую.

Natalie23, ну ты молодец! мне блин неудобно спрашивать, пуза невидать из под куртки, еще вякать на весь салон начнут. Идиотов же полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Natalie23, :friends: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, ты наверно худенькая, поэтому не видно сильно. У меня хоть в куртке хоть без - пузо торчит- сама не из худышек, и вторая Б, соответственно живот больше. :) Да и мне чтото так нехорошо стало, так стояла, а тут через 3 остановки выходить и душно и тошнит, думаю если не сяду, им же хуже потом будет, грохнусь и будут охать ахать)) Но слава Богу нормально все, уже работаю работу сижу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, у меня живот как раз хорошо видно, просто с утра в салон нереально проломиться.. если б с конечной ездить, то конечно отлично бы было))) а так.. приходится у двери на 1 ноге стоять)))

А вечерами-то уступают :) тут проблемм не бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иной раз и рада стоя проехать почему то, толи легче мне стоять, а сидя живот под давлением находится. Но, когда плохеет в автобусе, то посидела бы... Я заметила, что в трамвае мне нормуль, а в автобусе, толи укачивать стало, толи просто душно, все же закрыто, прям плыву не могу, страшно хряпнуться так в обморок. Бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Да, в нашем положении общественный транспорт - это кошмар, одни переживания, чтоб не толкнули((((, мне слава богу, проще - я сама за рулем, только вот с беременностью стала немного рассеянной((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, с недельками

Natasha-85, я в субботу тоже пойду лечить зубки.

Kuska7, а тебе с наркозом лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я езжу в маршрутках в позе "рака"! после работы! Утром муж увозит на машине. Так за все время, мне только одна женщина в маршрутке уступила место, все остальные делают вид, что ничего не видят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мне так "нравиться" что если кто то стоит в положении или в старенький то у всех резко нападает дремота))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! хочу к Вам присоединиться :friends:

надеюсь, возьмете к себе?))

меня зовут Лера, мне 21, я из Украины, города Харькова. пдр поставили на 27 февраля, хотя по линееччке получается на 24.

беременность первая и очень желанная)) вот с нетерпением жду второго УЗИ, но и вместе с тем и немного боязно - вроде бы и понимаю, что все должно быть хорошо, но неизведанное всегда пугает!!

девочки, а у меня к вам сразу вопрос - вы делаете гимнастику для беременных? и упражнения для укрепления интимных мышц? а то я до беременности активно бегала, но от этого сразу отказалась. а сейчас так разленилась, вроде бы и времени много сводобного и так леньки стало)))))

и на счет транспорта вставлю и я свои 5 копеек! :) ну мне уж точно до уступания места еще далеко, живота даже муж не видит, только я перед зеркалом))). да и мне повезло, я обычно еду от конечной (почти всегда сидя) и не в час-пик. но вообще заметила, что сейчас беременным мало кто уступает место((... обидно так!!!!!

а еще муж у папы забрал старенького москвича, чтобы меня зимой в больничку возить. но так как он весной только сдал на права, да и опыта еще мало, я с ним ездить пока боюсь. ну надеюсь хоть зимой машинка пригодится!!

 

да!! и всем крепкого здоровья, сил и только отличного настроения!!! у нас все будет СУПЕР!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мне так "нравиться" что если кто то стоит в положении или в старенький то у всех резко нападает дремота))) :grin:

 

:D в точку!!! у нас тоже в спячку падают разом, кто сидячий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко :wave:

я из категории "за рулем" это в каком-то смысле легче, никто не толкает, не чихает, не зудит под ухо, но зато чтоб успеть к 9 на работу приходится тащиться через весь город в сплошных пробках, в которых 50% кретинов за рулем, которые даже сала пожалели за права :rant:

кстати, вышла после отпуска с понедельника, пузико за эти две недельки парядочно подросло :D и я решила его менее тщательней маскировать :) так вот никто пока ничего ни слова, но я таки словила несколько любопытных взглядов от тётушек из юр отдела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛерочкаГ, приветик! :Hello:

L0LA, я тоже все еще на работе маскирую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузяшки)))

ленка пенка, у меня тоже дёсны кровить стали,купила ополаскиватель Albadent,вроде лучше стало.Хотела ещё пасту спец.для Б.купить,Прегнадент,но в аптеке такого не было,в итоге так и чищу Колгейтом,Блендаментом и т.д.)))

// Мама февралёнка 2012 //, да,лечили с нарокозом,но лёгким.Врач ассистентке сразу сказала,что подготовить именно "такой" наркоз и совсем небольшую дозу.Я ещё переспросила больно не будет,она пообещала,что нет,так оно и было))И я первый раз ходила в обычную взрослую стоматол.поликлинику,но на платное отделение,не думала,что там такой высокий уровень обслуживания!Никогда так шикарно зубы не лечила,врач-девушка,такая обходительная,каждую минутку спрашивала как я себя чувствую,не кружится ли голова и т.д.Вобщем теперь только у неё лечить зубки)))

 

ЛерочкаГ, Приветик,добро пожаловать к нам в домик. :giverose:

Гимнастику делаю,раза 3 в неделю,больше не успеваю,а так бы каждый день занималась бы.Интимную гимнастику тоже иногда делаю,лежа перед ТВ или ноутом))

 

Да и про общественный транспорт...В нём мне кататься практически не приходится,работаю рядом с домом (15 мин. ходьбы).Но когда приходится куда-то ехать,кончено же никто не уступит,ведь ничего не видно, а когда что-то начнёт виднеться,то будут уже сверху толстовочки,курточки (зимой),опять же не особо видно будет.Так и до самых родов стоя можно прокататься)))

У меня подруга когда ехала на дородовое на метро,а пузо у неё не маленькое было(тоже дело в феврале было),так никто же не уступил,пока сама не попросила...Так что я уже ни чему не удивляюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ну вы даете, как вам удается так маскироваться?? у меня пузо невидно если его только втянуть :pardon: , хотя я итак не щитаю что оно у меня большое.. Но когда я расслаблю мышцы живота, оно вываливается ооочень заметно. Ну вот как его и не заметить?!? или вы в одёжке такой ходите, что невидно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до отпуска (до 14 недель) отлично маскировалось в сарафанах и всяких футболочках, а щас уже труднее, да и неохота :pardon: наоборот, пусть догадываются и меньше мозги выкалупывают :spiteful: тем боле я до Б худенькая была, а так как мася к передней стеночке прикрепился - пузико стало замаетно выступать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день мои хорошие!!!

Мы сегодня ночью прилетели с мОООря :give_heart: :good:

Отдых удался на все сто! Ну впечатлений масса))))) Чувствую себя тоже чудесно - перелет, дорогу, жару, море мы с пузей перенесли супер! :good: Аппетит был там зверский и хотелось есть постоянно)) Загорала от души, но в позволенное время, а в другое было невозможно - стоит адская жара и пекло :pardon:

 

Надеюсь у всех все хорошо)

 

шлю всем солнечного настроения :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мне больше повезло, работа находится в 15 минутах ходьбы от дома, да и то муж увозит и привозит на машине. А если бы я поехала на маршрутке, да еще и буквой зю, обязательно попросила бы кого-нибудь попы сплющить, и меня посадить. Вставать ради нас в маршрутке явно никто не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я вот сегодня в платье в котором просто не реально не увидеть, но повесила шарф на шею блинный :grin: Может меня конечно уже давненько и раскусили, просто молчат) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...