Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Евгенья //, я не маскирую,также хожу в джинсах и обычных футболочках,достаточно всё в обтяжку. Пока ничего не замечают))и я молчу,хотя уже пора бы начальство предупредить...но это будет бомба!!!боюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kuska7, ты прям в обычных джинсах ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, ну если раскусили и молчат-то партизаны! :D У меня б давно к стене прижали по этому случаю.

У нас вапще женский молодой коллектив, и почти половина планирующих, я сижу в приемной бух-ии, там трое бух-ов молодые девчонки кто незамужем, кто замужем, и детей ни у кого нет, или не получается. Не очень приятно тоже светиться сильно (но уже в курсе меня), часто просто в куртке хожу, типа как будто выходить из кабинета собралась, на пузяк пялятся, зависть все равно она есть, даже пусть от души типа рады за меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, не надо пользоваться блендаметом, ни один стоматолог его не порекомендует. В нем содержатся абразивные вещества, которые стирают эмаль зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, ну да в обычных,которые всегда носила.Пока ничего не мешает,ну они заниженные все и никогда полностью "не прилипали" ко мне,в области животика,там ещё до сих пор запас есть.Ещё купила джигенсы,в них вобще очень удобно.

Оля Кума, буду знать теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ниче се мои джинсы заниженые уже давненько мне не по размеру))

Евгенья // я сижу одна в кабинете поэтому когда выхожу стараюсь что то накинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока влажу в трое преждих джинс, двое свободного кроя, а третьи узенькие но материал как-бы стрейч. а остальные в поясе впритык, пуговицу конечно с трудом но застегну, но на работе 8 часов сидя не выдержу ))

вчера заказала подушечку для беременных, до обеда доложны доставить :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы как нить дополнительно принимаете кальций? какие препараты нам можно, не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, ну пока пузика нет, влезаю как обычно во все вещи.

Хотя мы вроде начали прибавлять.Я ведь каждое утро взвешиваюсь и вот вроде +300 гр от добеременного веса,держится уже дней 5.Процесс пошёл)))

Евгенья //, я ничего не принимаю. У нас терапевт в ЖК на приёме всегда говорит "зачем лишняя химия" если всё в порядке.Обычно только "натуральные" рекомендации прописывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, купи парадонтакс. Я теперь только ей зубки чищу. Сначала так десна болели, кошмар((( теперь все ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а я уже 5 кг набрала, поэтому мне мои прежние джинсы, юбки не подходят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, надо попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ааа и меня тоже просили и язык и зубы показать, вот что значит шаблонная медицина :grin:

 

neyroni я кстати тоже заметила что за рулем стла более рассейнной, но уменя траур мы ровно неделю назад продали мою машину, а у меня она автомат к тому же, на механке уж непомню как и ездить, начали строить автосервис поэтому деньги понадобились, муж говрит ездить на его, но мне ж надо повспоминать механку поэтому теперь он меня возит утром и забирает с работы :D

 

 

Насчет одежды девочки мне все мои до Б джинсы в поясе малы, а многие и в бедрах, я набрала уже пипец с 49 до 56, гдето просчитала я должна набрать аж 18 кг :shock: На работе у меня уде все знают задолбали уже когда в декрет, уже даже одна девочка моей начальницы звонила спрашивала можно ли на мое место :grin: зато как что меня никуда непривлекают недавно в коридорах красили так меня домой отпустили, если надо что принести типа канцотовары, бумагу меня тоже не зовут :D Да и живот у меня каждое утро смотрю растет как на дрожжах, уже не скроешь, а кофт расклешенных нет у меня правда в коридор выхожу накидываю палантин, чтоб посетители не пялились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только писала о том что на работе живот ныкаю. И тут только что мне вопрос в лоб, а ты что беременна? И шарфик меня не спас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы как нить дополнительно принимаете кальций? какие препараты нам можно, не в курсе?

 

 

Я принимаю Кальций д3 по 500 мг. Ага, я тоже думала первый раз что все натуральное кушать и все ок и т д, а потом как волосы сыпаться начали! Да и малышу недостаточно кальция из нашего огранизма, честно говоря. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, а я думаю начать пить витамы со след. месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, призналась? :D

 

Евгенья //, я третий день начла принимать витрум пренатал, а до этого только йодомарин, вот пока и пью утром йод вечером витрум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, а я думаю начать пить витамы со след. месяца.

 

Я пью с 6 недель. Элевит. йод. Е.фолиевую. вит С. с 13 недель кальций, железо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне многие девяченки рожавшие гворили что в конце Б надо заканчивать с витаминными комплексами, т.к им акушеры говрили что детки становятся крупными и косточки плотными от чего и рожать тяжелее и малышу плохо у многих от переизбытка витаминов аж роднички на голове почти заростают а из за этого продвигаться по родовым путям ему сложнее и в итоге внутричерепное давление, незнаю правда это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я тоже думаю, что кальция с пищей ему маловато, я к примеру не каждый день лопаю творог, ну сыр каждое утро это стабильно и все... А кроме кальция Д3 интересно чонить еще есть для нас, беременных :scratch: . Врачу щас скажи про кальций, скажет чтоб брала из натурпродуктов.. Я у нее вот недавно спросила, может мне поливитамины уже начинать пить, она сразу-ничо не надо, ешь овощи, фрукты, ну вообщем как всегда их политика. И я сама начала пить Элевит пренатал, а до этого уже давно пью Вит. Е, Йодомарин, пустырник для успокоения (глаз чото стал дергаться :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

С недельками недельчатых :giverose:

ленка пенка, мне тоже это девочки говорили. И еще за недели 3 до родов надо бы перестать кушать мясные продукты и жирные молочные, как можно легче еду кушать - мол и ребеночку легче будет, и женщине родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я сказала: что это вы за вопросы такие задаете???

Natalie23, я с 4 недель пила витамики разные и на 14 неделях бросила все и начала кушать больше фруктов, овощей. Мне так врач сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Меня подружки как на пляже увидели, сразу раскусили. Вопросы стали мужу задавать, так мы ни в какую не признавались. Да еще на отдыхе не пила, а как в бане увидели живот 12-ти недельный, тут уж пришлось рассказать.

На работе тоже рано все узнали. Причем некоторые заказчики-мужики такие нетактичные вопросы задают.

Kuska7, вчера искала колготки для беременных, но меня продавщица уболтала на обычные, только не 2-ку, а 3-ку. Еще в Саваже капила юбку с широкой резинкой. А то надоело ходить в одних брюках, в остальное не влезаю.

Я собралась тайком от мужа выйти на улицу с подругами. Он не разрешает из-за тонуса, вот ведь заноза такая. Еще и бандаж заставляет носить каждый раз как встаю с кровати. это так ужасно, как будто я болею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, с экватором тебя! Здорово! :wave: А я юбку тоже хочу одеть уже, но жду когда перелезу в теплые осенние сапоги, и колготки тогда куплю побольше ден. Я вот думаю тоже, что можно и не в беременнымх колготах еще ходить, на размер просто больше покупать.

Блин, сижу на работе, с непривычки штоли, масясь тычется периодически, наверное не нравится что весь день почти в одной позе, пройдусь немного и снова за комп... Эхх, дома лучше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, с экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...