Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ЛерочкаГ, Привет)) Насчет гимнастики, занималась индивидуально с тренером только когда отдыхала в санатории и на кардиотренажерах, но стояло вернуться домой, и лень меня победила :( Есть программы, где все по неделькам расписано, но это ж время и силы нужны :pardon:

 

Девчонки ну вы даете, как вам удается так маскироваться?? у меня пузо невидно если его только втянуть :pardon: , хотя я итак не щитаю что оно у меня большое.. Но когда я расслаблю мышцы живота, оно вываливается ооочень заметно. Ну вот как его и не заметить?!? или вы в одёжке такой ходите, что невидно?

И не говори :grin: Кто-то еще скрывать в состоянии,а я даже втянуть не могу... Под широким плащом издалека видать.

 

Sapphire, С приездом!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Lesyunka@V, во-во :good: как я тебя понимаю :give_heart: тоже самое ощущение безграничного счастья, там внутри уже такой человечек, ой у нас такая кнопочка смешная, то так то этак повернется, зевала, млин....класс!!! Все теперя начинаю выбирать одежки, коляски и все-такое. Девули, может я пропустила, а вы уже тут обсуждали, кто как ребятенка собирается из роддома забирать, я вот придумать не могу, то ли конверт в рюшах на один раз купить ( хотя мне не очень такой вариант, хотя с другой стороны очень празднично), то ли меховой конверт и комбез внутрь еще поддеть, девчоночки кто по опытнее подсказывайте, а то я не соображу с чего начинать покупки :pardon: А еще, еще... коляски, какие коляски покупать надоть, а??? :Crazy: Все пошла пить валерьянку, ну не могу успокоится, видите че делается с людьми от радости :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам!Успокоили.Я паникерша жудкая,псих-короче!

Ну думаю что мы все через пару неделек будем писать что сильно бьет! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, +300 всего прибавила?! Как я тебе завидую, мне врачи в открытую говорят "Хватит жрать!". Набрала 6 с лишним уже, за 10 дней последних в дневном стационаре аж 1,3 кг... Лицо поправилось даже и руки, аж жировая прослойка между грудью и животом нарисовалась :glare: Что интересно, я ведь и ем немного, и двигаюсь достаточно...

 

Девочки, с хорошим узи вас! С доченькой и сыночком! :giverose:

 

У нас сегодня трубочкой сердечко слушали, услышали :) Пнул по этой трубочке так, что чуть врача не оглушил :pardon: Он у меня молодец последние дни, не расстраивает маму тишиной, много возится и пинает))

Последняя неделя на Утрожестане!!! Наконец-то! :yahoo: По 100 доставлю до 20 по месячным и все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо за гостеприимство :giverose:

Такой пуз как у тебя ну очень трудно скрыть :man_in_love: ;)

 

Уф, я думала у нас у одних такой народ встречается :grin: А примеров полно)

Вчера в аэропорту повздорила с парнями...внаглую тупо лезут без очереди, а семьи с грудничками, с детишками, да и я беременная ничего стоим и ждем, а они лезут в обход всех. В общем вступила в перебранку :glare: а они ...ржут :glare: :glare: :glare: ну что сказать про таких... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ну да,всего 300.Врач говорит совсем не набираю.Хотя ем хорошо и стараюсь правильно питаться. Хотя сейчас не удержалась!Папа привёз с дачи копчёных лещей,а копчёное это не очень то и полезно,но они такие вкусные!!!Тем более папа сам ловил,сам коптил,ну как я могла отказаться.Пока ела,малыш в пузике закопошился.Вот думаю ему понравилась рыбка копчёная или наоборот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Да ешь на здоровье, что хочется, когда еще себе это позволишь? :grin: Я, блин, вообще шпрот банку навернула вчера :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, нее,на шпроты меня как-то не тянет)))Но вот рыбу очень люблю!!!! :grin:

Иногда шоколада очень хочется,стараюсь горький в основном есть.Я к шоколаду всегда неравнодушна была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я пью кофе каждый день :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я пью кофе каждый день :pardon:

и я пью кофе каждый день, часов после 11 утра, чашку хорошего заварного с молочком, Г говорит - можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю про вредности в еде, но они же и вкусняшки, лучше щас кушать, конечно без фанатизма, а то потом после родов много чего неззя будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ну так местами :D особенно понравилось когда симптомы Б пошли и токсикоз :D сразу воспоминала себя и смеялась!видно малыш тоже довольный был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у меня вчера был первый день без утрика))

lasynya//, мой муж также бы радовался дочке наверное))) Но ниче доча будет второй, я ему сказала плохо старался на дочку.

Я коляску уже выбрала :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, какую коляску приглядела? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, что правда кофе можно? отлично, а то я иногда так люблю с утра бахнуть чашечку свежезаваренного с кусочком шоколада, думала что нельзя, теперь буду баловать себя :good:

// Мама февралёнка 2012 //, а у меня муж очень хотел мальчика, но когда увидел нашу бубочку на УЗИ сразу захотел девочку :D Сказал правда что второго обязательно будем планировать. Признавайся какую коляску выбрала ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, lasynya//, я уже выше как то про коляску писала. Видимо вы пропустили...Вот название Chicco Trio Tour 4 или Chicco Trio 4 Me ищите в инете, так как сылки нам вставлять нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААаа, вспомнила, да я подумала, что ты уже другую себе нашла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, это летняя коляска,колёсики на асфальт расчитаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, специально у Г спрашивала, потому что я кофеман :grin:, так врач сказала - можно, тем более если натуральній, а не суррогат + молочко. у меня еще давление пониженаю так с кофейком вообще благодать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, вот такой вариант самый интересный :good: ...маленький домик, коляска супер, и люлька и прогулка и автокресло, хорошо что задние колеса надувные. 11ae2b4fdb82.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, я в предыдущий раз покупала на выписку в феврале меховой атласный сверху красивый конвертик. Малышку в одежку +одеяло(вместе с конвертом продавалось) и в конверт. Потом этот конверт использовали для прогулок. Сейчас, видимо опять им же и воспользуюсь, т.к. он бежевый с вышитыми ангелочками, т.е. для пацана сгодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, вот тот вариант которую lasynya//, выставила фото, в ней колеса очень хорошие и проходимые.

lasynya//, я вот пока что остановилась на этой коляске и больше ничего интересного не нахожу) Ну еще жане ниче такая, но ее что то мне не хочеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, c приездом.)))

У меня тоже вообще нет живота. Хожу еще в своих джинсах( 42 р-р) Свекровь ворчит, что я ничего не ем. Я даже к ним ходить перестала, потому что задолбают пихать кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, :wave: привееееет :giverose:

А у меня когда сижу пузо есть..жуткое. А когда стою вроде не очень, просто жир :grin:

У тебя пиночки есть???..я пропустила этот момент ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, только вечером, а так чтобы явных нет.(днем вообще нет)

Ко мне вчера коляска приехала.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...