Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kristina63, ого, ну с коляской тебя!!!!!! супер кстати...мне такая тоже по душе))) А цену можешь шепнуть в личку? И где заказывала ;)

 

А у меня наоборот с утра копошения (они ли это :scratch: ), а так тишина :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

L0LA, я тоже слыхала что натуральный кофе не такой вредный как растворимый, да и запах ...мммм...обожаю.

марысь, пасиб за совет,получается так...одежки там всякие, потом одеялко, потом в меховой конверт, и нормально будет? не скажут что я заморозить крошку решила, видала как мамаши сначала в одежку, потом в комбез на меху, а потом еще и в конверт на меху, но наверно это чересчур. ;)

// Мама февралёнка 2012 //, а жане эт че за коляска такая? щас поищу ;) Есть еще такое мнение что лучше сначала покупать люльку и смотреть чтоб колеса были проходимые, так как на зиму, а потом отдельно через 6 месяцев уже покупать прогулку, вот я и думаю, может и правда такой вариант посмотреть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я когда стою живот етсь, а вот когда сижу то может еще и в двое сложиться, видимо матка еще только до пупка доросла, вот на том месте и складываеться)))

lasynya//, я не люблю отдельно люльки, люблю че нить такое......меня устроит и 3 в 1. ну правда знаю что автокресло совсем на крошку потом может и маленькое будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, а у меня пузо уже не складывается, ни в каком виде :D может из-за жира, я ужас...поправилась уже на 5 кг, че дальше со мной будет даже не представляю, была 54 вначале Б, и главно не ем ничего такого, сладкого не ем, и жареного уже не ем, наверно потому-что ленюсь двигаться, с вчерашнего дня занялась гимнастикой "Эффективный фитнесс для Б", заставила наконец себя, вот в бассейн бы еще доехать. Кстати девули, кому надо могу на электронку сбросить упражнения. А по поводу автокресла, так потом прикупишь побольше :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, дорогуш, я извиняюсь, ты уже на 8 кг поправилась судя по профилю. Врач не ругает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, я тоже набрала 5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, а я пока тока 1 или 2 кг :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, нашла Жане коляску, по-моему она чем-то напоминает Чикко, и колеса похожи, я уже кое-что посмотрела мне вот такие люльки Roan нравятся2c226c948503.jpg, в таком стиле и проходимые колеса и по отзывам говорят что для малышей лучше только Inglesina, но она подороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не пойму написали, плацента по задней стенке, с тупінь зрілості 0, что бы это значило?

Плацента бывает 0,1 и 2 степени зрелости в зависимости от срока.

 

Я сегодня тоже УЗИ делала - у нас мальчик. Я расстроилась, мужу сказала - что он не ювелир! :banghead: А он предположил - что может, еще рассосется. надеюсь, что узистка ошиблась.

зато все органы в норме, весим 150 гр. Срок поставили на недельку поменьше, чем акушерский. Вот поэтому и я вес не набираю особо, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, сыночком тебя))) Я тоже так мужу сказала)) не мог постараться, чтобы девочка была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, кинь мне на электронку упражнения,плиз...я тебе в личку скинула адрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Kristina63, девочки, вас на УЗИ по каким-то показаниям так рано отправили? Нас почему-то только на 22 недели назначили, я уж измаялась по поводу пола :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янина, нет, я сама пошла - чтобы узнать все ли в порядке (т.к. у старшего сына проблемы со здоровьем с рождения) и пол хотела узнать.

А так - да, направляют в 20-24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янина, я тоже сама пошла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, привет!!! Мы решили брать "инглесину софию" проходимая люлька для зимы,непродуаемая. А потом купим хорошую прогулку,действительно хорошую :grin: Потому что что 2 в1,что 3в1 всё равно есть недостатки т.к. невозможно создать всё супер удобное и подходящее сразу.Ах да ,еще хорошее автокресло ;) ... Пусть это будет дороже,но по крайней мере удобней и огромный выбор!!!

была недавно в детском магазине видела офигенные прогулки по 5-10 тыщ!!! Самое смешное что у меня начался бзик где найду тёплую шапочку на выписку(шерстяную) в магазинах не видела...чет меня переклинило :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Оля Кума, Kuska7, Птярочка, lasynya//, спасибо, мне этот экватор, все время хочется медианой назвать, а триместр - семестром, пора уже забыть про универ, полтора года уже прошло как закончила.

Янина, я хотела сама пойти, тоже думала отправят в 22-24 недели. Но не пришлось, назначили на пятницу :yahoo:

Saxarный пузик2012, я 3 кг набрала.

Ладно пойду спать, муж будильник на 3 часа поставил, едет в командировку, надуюсь успеет вернутся к пятнице. Пока, сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вчеер похоже я сегодян перетрудилась и на рабоет скакала, домой приехала и давай кущать варить, потмо съездила челку постригла и продолжала кушать варить потом почти 3 часа пекла рогалики с мармеладом их долго так делать, в итоге спина отнимается низ живота тянет жесть, муж ругает, притом у него спрашиваю ты хоть замечаешь что я беременая :D на что он говорит нет, точнее в плане что я такая же, только спорта как раньше нет, а так говорит такая же, хотя сам вечно, ругает что мало сплю, мало отдыхаю, вечно полы намываю вместо того чтоб отдыхать и живот все наглаживает :grin:

а еще я распереживалась насчет шевелюшек, я последнии дня 4 то точно чувствовала как пузырь лопается вечером когда ложусь спать руку на живот и чувсвувовла, а сейчас почти второй день тишина.

 

Я кстати тоже давно думаю толи конверт то комплект на выписку , ну не хочу с рюшечками, хочу меховой мешок типа, но незнаю он практичен или нет, не люблю я всякие рюшечки завитушки, свнкровь смеется ты мож еще в черно белое будешь одевать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю - что на выписку. А меховых конвертов я не видела, надо в магазин съездить хоть посмотреть, что это такое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять сегодня покупали детские вещи (штанишки и 2 боди) еще мне кофточку купили, а то послезавтра свадьбу снимать , а у меня уже из всех свитеров пуз оголятся снизу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, с покупками!!! :D

 

А мне в понедельник на работу выходить, и вот честно - не представляю в чем :(:(:( Дресскода жеского нету, но аккуратность и деловой стиль приветствуется... У меня ступор :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все трусы мокрые,девочки,у кого н ибудь на экваторе начались обильные выделения и подтекание мочи....надеюсь это не воды :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня такая беда с брюками, я влезаю в одни, а беременные мне великоваты в пузе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :) я вот переживаю, до сих пор не чувствую шевелюшек,а говорят при второй беременности уже надо чувствовать,а до УЗИ еще далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Приветик.я с врачем уже давно не встречалась!

А поправилась я уже на 9 кг.Но я списываю на то что я только похудела и сразу начала конкретно кушать вот и вес возвращается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...