Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Nastuwka, у меня тоже вторая....а пиночков не чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Манюня83, фуф...не одна такая...так уже хочеться почувствовать...лягу-полежу,и все равно ничего,уже жду-недождусь УЗИ...а самое интересное,что в первую вот уже ощущала в 17 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня тоже такое ощущение что в первую я давно чувствовала...но я и худее была,и прикрепление другое...Я устала заморачиваться на эту тему :wacko: ...Просто надо ждать,тем более у тебя еще куча времени....у меня вот экватор и позор не ощущать :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я вот тоже грешу на то что худей была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, с сыночком :giverose:

Kuska7, завтра скину обязательно :good:

Манюня83, приветик,согласна что "невозможно создать всё супер удобное и подходящее сразу" вот и я склоняюсь к тому что сначала возьмем люльку, а потом хорошую прогулку, и автокресло возьмем отдельно :good: Насчет подтекания вод, я думаю что это обычные выделения, я на день по три раза ежедневку меняю, и на ночь обязательно и все в порядке, не волновайся.

ленка пенка, эхх...я тоже седня тааак "получила" от мужа, решила холодильник разморозить, такой погром на кухне устроила, и к приезду мужа не успела справиться, так он мне выписал по полной программе за то что решила без него мыть и убирать, пришел сам все домыл, а я потихоньку аж расплакалась, так че то :cray: что я такая несознательная будущая мамаша :pardon: а потом увидела букет в комнате и уже возрадовалась и успокоилась :give_heart: Надо девочки себя беречь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стала переживать еще сильнее т.к нечувсвую шевелюшек третий день, уже на нервах вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))

lasynya//, спасибо,получила.. :giverose:

 

У нас погодка жуть,ветер до 20 м/сек,ночью спала плохо,под окнами деревья,шум такой стоит из-за ветра.В центре вчера нес-ко деревьев упало,страшно ходить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Манюня83, поздравляю с экватором!!! :giverose:

ленка пенка, кто-то переживает, что часто шевелюшки, кто-то что не чувствует. Не накручивай, а если сильно переживаешь сходи или позвони своему гинекологу.

А вот рецептик десерта, для тех кто не любит творог: творог, мороженое, ягоды (бананы или др.) взбить в блендере :good: Сижу уплетаю за обе щеки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, а я вчера творожники в духовочке сделала из домашнего творога(из кефира творог сделала),сейчас с мёдом уплетаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! У кого недельки - поздравляю :giverose:

Девочки, я тут какой-то сыпью покрылась, вычитала в интернете, что возможно на курантил :banghead: И еще он оказывается давление снижает, а у меня и так ниже некуда, бросать его что ль :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра :wave: , с недельками поздравляю у кого они сегодня! :clapping:

А я вчерась с работы пришла, пузо колом встало, блин, скорей бы уж декрет штоли. Бедный дитять, скукоживается наверное там((.

У меня тоже из шевелюх только пузыри лопаются, и то, вчера на работе только пару раз и все, может не нравится что сижу весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я не пробовала делать творог в домашних условиях, надо учится, на будущее ох как пригодится

Евгенья //, моему не нравится, когда я сижу без движения, он как только толкнет, я сразу встаю и начинаю круги по офису наяривать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Была у врача на приеме, записали на УЗИ в ЖК в 23 недельки, сдала кровь на антитела) Измерили меня всю, матка на 18-19 недель, анализы в норме :)

Мне даже у врача и спрашивать было нечего :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю видели можт, ну мож кто не видел, я ржала вчера до слез :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я пью кофе каждый день :pardon:

 

А я раза три в день... :pardon: Правда растворимое и с молоком)

Думала я , живот медленнее расти стал, а сейчас одела тунику, которая в конце августа была свободной, так она мне на спине в обтяг даже стала :shock: Еще пара недель и я вообще ни во что не влезу... Плащ широкий еле сходится, пальто надеюсь успею поносить не перешивая пуговиц, оно от груди расклешеное, так уже почти впритык... Моя талия если мерить стоя 93 см, прощай мой 40 р-р :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, я тоже первый раз делала,и получилось вкусно.и на будущее для деток такой творог полезнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) :wave: :wave: :wave:

Манюня83, у меня тоже труселя все мокрые.

lasynya//, хоть эти люльки и хвалят и цена меньше, но я такое не люблю(( Мне муж тоже после каждого УЗИ дарит цветы :grin:

Любовь, с сынулькой тебя, может еще пинька в писюшку превратится :grin: :grin: :grin: я бы тоже от этого не отказалась что бы порадовать мужа. Я ему сказала плохо старался на девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка :Hello:

подъехала я к работе, подошла к лифту, в одной руке стакан с Латэ, а во второй бумажный пакет явно с чем-то съесным :spiteful: а возле лифта три тётеньки из нашей бухгалтерии :dirol: и интересуются - что же у меня в пакетике, я отвечаю - сендвичи :) и тут началось - в твоем положениии, полезная пища, нейтраты, токсины :music: ну вот какаое им дело что я поглащаю и в каком кол-ве :rant:

а сендвичи между прочим, очень вкусненьке и не особо вредные - ржаной жлебец, куринное филе, томаты :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня вроде показалось что пузырь лпнул вроде это малыш дал знак но блин низ живота колом и тянет прям сильно с обоих сторон в области паха, выпила ношпу, правда сейчас пойду на улице пройдусь пока обед а то уже замучилась в 4 стенах сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

:wave: :wave: :wave:

 

У вас так холодно уже местами? :shock: Уже в пальто ходят некоторые :blink: А у нас до сих пор лето, в бриджах, да рубашках с кор. рукавом... :P :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас солнечная погода, но ветер такой холоднючий, но все равно ооооооосень.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+27 у нас :) Жарко днем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, меня тоже бесит когда начинают учить, блин можно подумать что они прям все такие правильные. Как пишет Комаровский если очень хочется то слопай столько лиж бы не хотелось. Мне тоже иногда хочеться пищи из мака, ну блин что ж поделать. Но конечно такие напитки как фанта, кола, спрайт я вообще избегаю. И вообще разные воды типа лимонадов. И салата с майонезом тоже иногда хочеться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, да-да, все такие советчики мудрые :scare: мне врач сказал - кушай что организм хочем, ну конечно без фанатизма!! майонез я обожаю но муж категорически ограничел моё потреблене этого зловредного продукта :pardon: лимонады и газированые водички я и так не пила никогда и к сладкому отношусь прохладно.

так что нечего учить меня уму-разуму :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а мне так оливье захотелось, так вот теперь думаю может сделать майонез самой.Я когда то делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...