Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

// Мама февралёнка 2012 //, L0LA, и я ем, все что захочется. :pardon: и майонез кстати тоже. салаты только с мйонезом! ну не люблю я масло в салатах. :glare: Майонез покупаем Слобода, если верить составу, там никаких вредных веществ не содержиться.. хотелось бы верить :D я даж чипсы пробовала (пару штучек).. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

//Галинка//, мне тоже как то чипсов захотелось потому что муж ел, так я ухватила парочку. Но вообще ему говорю не ешь их при мне. Но прингалсы маленькие как то слопала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска, ну и пузень же у тебя!)))))Большоооой)))) Клева! :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос? А почему все когда фотки публикуют, лица прячут? :pardon: Просто интересно, вроде бы ничего такого нет, лицо то показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос? А почему все когда фотки публикуют, лица прячут? :pardon: Просто интересно, вроде бы ничего такого нет, лицо то показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, вашего личика мы тоже не видели :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, мне не хочеться показевать, думаю что может кто то со знакомых сидит на этом сайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, мне не хочеться показевать, думаю что может кто то со знакомых сидит на этом сайте)

именно поэтому и я не выкладываю свою моську :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое есть, здесь. Кажеться 1115 стр или + -. :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, если очень хочеться кому нить глянуть на меня то я есть и вконтакте и на фейсбуке, одноклассниках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, спасибо! А муж ведь и в первую беременность хотел девочку и сейчас тоже. Даже когда спрашивала его - как назовем ребенка (пол еще не знали) - сказал Елизавета :D .

А я пью газировку, но сама ее не покупаю, только когда муж мне покупает. Он балда, не знает, что это вредно. Видит только, что я постоянно хочу пить. Вот и покупает - когда сок, когда газировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Сегодня тром проснулась и поняла, что вена на ступне раздулась и болит :scratch: , что делать, можно лиатоном помазать или это вредно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, у меня муж тоже не понимает что можно а что нет. Это уже когда сама скажу или где то услышит, то потом на тот продукт табу поставит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Сейчас пойду к врачу,ругаться будет я за месяц ничего не прибавила. И живота вообще не видно. Где там малыш прячится, вообще не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

Я вчера наелась соленных патисонов и кабачков, сегодня к зеркалу подошла и ахнула :scare: раньше такого не было.Девочки у кого -нибудь с утра бывают мешки под глазами такие сильные?(картошку можно складывать в них) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у меня с отеками пока что все гуд. Но я не пробовала кушать много саленого на ночь)))) но арбуз каждый вечер обязательно ем и ниче нормаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, у меня такое первый раз, опухло лицо :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики,можно к вам с вопросом обратиться...

пришли результаты с завышенными титрами по герпесу (накануне выскочила простуда на губе)

и сомнительные р-ты по ЦМВ(в Тонусе объяснили что это хроническое)

меня Г посылает на анализы по адевидности ...

я считаю что смысла вообще нет...анализы будут хорошими,ЦМВ у меня давныыым давно....а герпес понятно изз за чего..

отказаться?

 

или перестраховаться....но опять лишние деньги...а анализы не из дешевых...

 

если даже к примеру заражение было первичное(в чем я ооочень сомневаюсь)-что Г сделает? это же не лечат???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Сегодня тром проснулась и поняла, что вена на ступне раздулась и болит :scratch: , что делать, можно лиатоном помазать или это вредно???

 

Не думаю что вредно. Мажь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83 с ЭКВАТОРОМ!!!! :giverose:

// Мама февралёнка 2012 //, по поводу колясочек это дело вкуса, я до конца еще не определилась, поедем с мужем по магазинам посмотрим, потрогаем :D , а потом уже закажем через интернет.

L0LA, ох уж эти советчицы :banghead: это только начало :scratch: надо привыкать, теперь их вокруг будет разводиться очень много, и все вумные :pardon: Я тоже если вот чего-то очень хочется обязательно ем, немного вредностей для хорошего настроения еще никому не повредили!!! :think: Почитала вас и таак захотелось арбуза, оливье и соленых огруцов :taunt:

Kristina63, ничего скоро начнешь набирать, зато животик такой аккуратненький, малыш свое возьмет не переживай! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, а я сижу и мне хочеться соленых кабачков и патисонов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, на ночь не советую наедаться солеными патисонами и кабачками:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, да уж точно возьмет. У меня с сынком было ужасть какой, а с дочкой незаметный до родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, :taunt:

// Мама февралёнка 2012 //, и мне охота помидорок еще бы..ммм...а я вчерась расколошматила две банки одну огурцы и помидоры, вот так старалась убрать в кухне, такая неуклюжая стала капец :Crazy: так что нема теперя ни огурцов ни помидорчиков :tomato: надо свекрови заказать чтоб с дачи передала:think:

Kristina63,а я не заметила на страничке твоей что у тебя уже двое деток есть :give_heart: , какая ты молодчинка :good:

ладно пошла я на прием к Г, так неохота, но надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...