Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

:dance: :man_in_love: :grin: Доброе Утро!!!

 

А у нас сегодня экватор! :man_in_love: :yahoo:

Половинку прожили уже! Еще столько же или даже немного поменьше и мой малыш будет у меня на ручках! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Natalie23, поздравляю!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я тоже на больничном была))) Но это мало кого волнует, от школы мне не отвертеться :pardon: Завтра на работу, я впадаю в депрессию :(

 

Павлуша83, Привет! Мы никого не забываем :dirol: До сих пор не встала на учет еще? А биохимический скрининг самостоятельно сдавала? Мы уж все давным-давно на учете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра домой в деревню, на картофан :Crazy: . Ну я то наверное халявлю в этом году, первый раз за столько лет.. :pardon: .. МОж хоть пузо на лавочке погрею)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, поздравялю начинай обратный отсчет

 

Птярочкаповезло тебе с врачом моя в жизнь больничный не дает, я ей в понедельник конечно скажу что живот постояно болит и каменеет, но думаю току ноль, я ей с первого приема говрила что голова постоянно болит а та только через 1.5-2 месяца решила меня тупо к неврапотологу отправить, максимум дневной станционар.

 

А я каждый день на работу встаю в 6.30, раньше вообще в 5.50 вставала когда на маршрутке ездила.Приторм приезжала домой в 16.30, ужин, потом сразу 1.5-2 часа спорта, и готовка, уборка, всякие косметические процедуры, и спать ложилась в 11-12, сейчас после работы сил меньше намного, уже нет того запала.

 

 

А так девчоки у меня что то с утра настроение хуже некуда прям депрессия какая, так тошно на душе, охото очутиться дома и в подушку, а не сидеть на работе и слушать этих осетителей, а от многих особенно бабушек так воняет жесть просто. Тем более боли в животе так и непрошли, интерестно мне моя Г даст в понедельник на приеме направление на УЗИ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Alice from Wonderland, Птярочка, Kuska7, lasynya//, Спасибо! Пока не знаю как буду ездить - страшно в городе))) за городом по трассе раз плюнуть, а тут...я особенно парковок боюсь, вот тут то у меня выходит плохо)))

Natalie23, с экватором!!!!!!

Еле встала сегодня((( все ,пошла собираться-свадьба ждет))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка Хватить хандрить! :friends: Зато скоро малыша увидишь! И с неделькой вас обоих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, спасибо за недельки, но блин не пойму что со мной у меня в глазах уже слезы\стоят если б нена работе разревелась бы\уже, прям так горько на душе, надеюсь гормоны, скоро все пройдет, а может подсознательно тревожусь что живот болит и малышща не чувсвую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вообще возни не чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

Natalie23, и я ничего не чувствую(((( Уже не могу дождаться вторника что бы сходить на УЗИ. С экватором вас)

Птярочка, переги етсь и 3в1 и 2в1, мне они тоже нрав. но только там колеса маленькие нам такие не подходят)

ЧудоMiracle, я тоже планировала сдать на права осенью, но теперь думаю отложу это дело до весны. Я встаю в 6 утра для меня это вообще не проблема видимо уже привыкла.

Павлуша83, я на учет встала в 15 недель, это я к тому времени уже всех врачей прошла.

Евгенья //, у меня тоже 5 этаж без лифта, как то дотяну до квартиры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, не, я ваще не прицтавляю как мне таскать такую махину :scratch:....Муж с утра до вечера на работе. Я тут просто почитала советы по выбору коляски и поэтому пришла к такому умозаключению.. думаю, что все таки так будет полегче..наверна..А вапче, думаю брать б/у коляску, видела коляски в отличном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузяки! Что-то я давно не была у вас! Как вы тут? :friends:

Natalie23, с экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

Вчера была у врача, я за 2 недели должна была набрать 1 кг., а вместо этого еще 1 кг. своего веса потеряла, но она на это не отреагировала, говорит , что это нормально...

На узи отправляет с 20 по 22 неделю, а я так хотела этот скрининг в начале октября сделать, очень хочеся втретиться с малявочкой и узнать кто у нас будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утречка :wave:

девочки, кого с недельками, кого уже с экватором :giverose:

ЧудоMiracle, с водительским ;) я за рулем ооочень давненько, могу тебе только посоветовать - первое время, чтоб никто лишний раз не поучал, езди сама, никого не слушай, спокойно, рассудительно )) раз пять так сама по центру покатаешься и профи :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! Простите потеряшку,у меня с инетом были проблемы!!!

Natalie23, с экватором

 

А вот и я дождалась своих шевелюшек и пиночков!!! Теперь наслаждаюсь!!! :pardon:

 

Девочки, хотела спросить у вас про курантил...Кому его назначили?нет последствий?

D@rling вроде писала,что у нее давление снижается из-за него!!

А у меня страшно голова болит весь день от него!!Что делать??? прям тепреь не знаю,а к врачу нескоро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, голова болит-такое бывает. выпей ношпу, это все что можно, и отдыхай. я в свое время помучилась с головной болью. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, спасибки, но НОШПА не помогает совсем при этой боли!!!

Так вот эта головная боль от этих таблеток КУРАНТИЛ -я проверила .... отменила прием на день, и головная боль ушла мигом!!!

Было у кого-нить такое?как вы с этим боролись?совсем отменить прием их или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, а у тебя когда шевелюхи начались? А то я вот все жду, жду.... Надеюсь что на 20 недели точно будут. у тебя конкретные пиночки уже? от головы читала можно цитрамон, лучше не терпеть головную боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Я в шоке от нашей ЖК. Практически все вы сдавали анализ крови на 1 скрининге до 14 недель, в нашей ЖК сказали что его сдают в 16-18 недель. Ладно, я с этим согласилась. Прихожу сегодня на прием, меня взвешивают, замеряют давление, дают направление на мочу, и отправляют гулять еще 3 недели(срок у меня 17 недель). Я попросила направление на кровь, а они на меня так удивленно посмотрели: какое направление? на какую еще кровь?. я отвечаю: на паталогии, на синдром Дауна. мне на это ответили: да зачем тебе это, у тебя деньги лишние?будет 22 недели на узи все и увидим. я в шоке :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Alice from Wonderland, с экватором девочки!!! :giverose:

И всех недельчатых с недельками :giverose: *знаю что пятница особо урожайная :pardon:

 

Сегодня сдала документы на замену паспорта с новой фамилией, не могу привыкнуть еще к ней :pardon: В ЖК обменка оформлена на старую, незнай как будет дальше, будут ли исправлять или что :pardon:

 

Вроде я еще не рассказывала, у меня подружка родила 8 сентября малчишку, такая счастливаяЮ и я очень рада за них))) Делится впечатлениями...говорит каждый день нахожусь в эйфории от счастья :give_heart: :man_in_love: говорит он такой хорошенький и так вкусно пааахнет :man_in_love: :give_heart: От таких признаний хочется плакать от умиления :this: :give_heart:

 

Завтра приглашены на юбилей к свекрови 55 лет. Никто не подкинет идеек что подарить можно? Деньгами не вариант, хотим преподнести подарком :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, меня пнул впервые малышик на мой ДР 8 сентября вечером (это была 20-я неделька).... Вот такой подарок от малыша!!! :pardon: ПРи чем пнул моего мужа в ухо,когда тот пытался прислушаться к малышу,лежа у меня на животе... Так забавно получилось,и пинок такой мощный был!!! :grin:

ПОсле этого я его уже ощущаю, но он нечасто меня балует :pardon:

 

Кстати, вечером на мой ДР и животик вылез такой заметный, на след. день на работе уже все заваливали вопросами, а до этого совсем незаметно было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, :wave: с пиночками))) какой малыш у тебя примерный, прям в ДР ;)

А есть фото пузика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы моей маме на 50 лет в том году дарили набор золото (серьги+кольцо с топазом), брат мой подарил золотую брошь, а гости да родня по 5 т.р. Еще смотря какая свекровь :D , если не современная, то не знаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, клево поздравляю с пинками))) А до этого ты шевелюхи чувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...