Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

lasynya//, ничего, после родов все мы похудеем, ногу на ногу сидеть же не будем ;) моя подруга все повторяет - ешь, набирайся полезных веществ, потому как малыш дальше и дальше все соки из тебя заберет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kamille,Привет! :wave: Главное не переживай! тебе направление к генетику дали на консультацию? у меня при первом скрининге в 12 недель был повышен б-чгч 2.31 МоМ при нормедо 2. Риск был низкий. Переживала жутко, в ЖК дали направление к генетику, в итоге оказалось, что нечего страшного всего лишь повышен гормон плаценты, сказали что может быть из за чего угодно, оказалось не правильно поставили срок по узи... ещё сказали что чтобы говорить о каких либо патологиях, то хгч должен быть повышен, а АПФ-низкий...с рисками у тебя что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, ну я как бы и до была не маленькой 62 кг. при росте 1,67. Думаю что потом так быстро набирать не будем. Я в начале Б. вообще не могла на сладкое смотреть, сейчас уже по чучуть начала есть.

L0LA, так ты с нами в компании :friends:

oksiomka , у меня тоже бывает что то проскользнет но я не уверена что это именно ОНИ. К стоматологу пойду завра тоже. Тебе наркоз делали? Мне в ЖК тоже сказали что бы муж флюшку принес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, подруга права на 100% :good: Главное чтобы с крохами все было ок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave: Девочки рукодельницы смотрите какой конвертик можно сшить, нашла в январятах))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже даже поняла как его шить! Но надо очень качественный материал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, супер конверт

 

lasynya// да еал строго до 1000 калорий после 5 нини плюс спорта много, приросте 164 смотрелось жесть :D

 

 

Пока девченки дома все выходные инета не будет переустанвливают модем, так что я к вам только в понедельник вернусь буду скучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, согласна, у меня мама работает на фирме, где шьют разное из шерсти ламы, вербледа вообщем разной живности ;) думаю там что то подберу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, ха еще и вышили Бербери. Клёвый только с меня швея плохая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! Какие вы уже большие, а нас только выписали с больницы была гиматомка,к счастью все обошлось и она рассосалась!!!! Легкой беременности вам!!!Всех целую и обнимаю!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., привет! рада за тебя :friends: :good:

береги себя! легкой беременности ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, и нам тоже в ЖК сказали флюшку мужа принести, может это для того чтоб потом в роддом пускали, на партнерские роды?

♥Маркиза♥, отличный конвертик, жаль только вот руки у меня из ...ну вообщем не умею я шить :D а то конечно бы сама сшила.

ленка пенка, удачи, возвращайся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, спасибо!!!! :friends: кто у тебя будет? пузик такой большой уже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с узи! :yahoo: Я так счастлива!!! На одного богатыря в февралятах стало больше! :D Мошонку показали, видела его достоинство, так что думаю там уже ничего не рассосется. Распечатали фотку, узистка говорит на папу похож :D Мужу говорю, что он не ювелир, на что он мне ответил: "зато не бракодел"))) Вроде не расстроился... ну ничего, в следущий раз девочку родим.

lasynya//, у тебя девочка не сладкоежка, а мой карапуз мороженное готов каждый день есть

♥Маркиза♥, мне подружка обещает сшить конверт, не знаю по какой выкройке. Ткань вместе пойдем покупать, вот теперь буду думать какого цвета.

В узи написали утолщение плаценты и прописали свечи генферон, кто нибудь принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, флюшка мужа нужна, чтобы исключить туберкулез. А если будете жить с родителями, то их тоже попросят флюорографию сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., :friends: :giverose:

вроде как доча сказали! :) но я еще хочу недельки в 22 сходить на узи, чтоб точно сказали кто будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже в Обходном листе отметку об флюрографии мужа надо было. он еле сделал - очереди бешеные по человек 50 :wacko:

та да, в стране эпидемия туберкулеза, щас флюшку везде вечно спрашивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., у меня даже написано ждем дочку Ксюню ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, Поздравляю с хорошим Узи и с сыночком)) :friends:

Такие пинетки красивые навязали :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, с сынулько тебя)

L0LA, нам с флюшкой повезло муж еще до моей Б ее делал, когда болел. Теперь вот не может заехать в больницу забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

AnnaLeto, с мальчуганом тебя))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила в духовку 2 пиццы :Crazy: фух! видимо совсем крыша едет, редко что когда пеку последнее время :grin:

 

на мужа наорала...ездит как бешеный, а я рядом сижу и вся как на иголках(...Сама же тоже водитель, но более спокойный и уравновешенный, а он может и руками помахать и резко затормозить...вощем вывел , говорю купи клоунскую шапку и жонглируй за рулем раз тебя все так бесит!!!! :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, с сынишкой вас!!! Главное все хорошо, а девочку успеете заделать - еще молодые ;)

 

Kristina63, привет!

Иринка хочу стать мамой...., с возвращением из больнички! Как щас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, ты так красиво вяжешь ващееее :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки у меня светло-беживые выднления это плохо? поготи ответом плиз......я сейчас сойду сума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...