Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Иринка хочу стать мамой...., кхм. я точно не знаю...а ты пьешь дюф или утрик? живот не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки,а какова вероятность ошибки в определении пола в 15-16 недель?

я почему то не верю что у меня мальчик :dirol: может потому что достоинства сама не видела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вероятность ошибки большая, я в 17-18 недель не уверена, что доча. думаю недели в 22 сходить и точнее узнать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, о я такая же! пока не верю что там мальчик) Мне просто никто ничего не показывал в доказательство :pardon: Я во всяком случае и на девочку готовлюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., у меня тоже такие были, это видимо плацента поднималась. Два раза были сначала в недель 11 наверное а второй раз в 14,3. После этого делала УЗИ все ок было, только плацента низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, приветик.

Ollly, все может быть))) Но я даже и не надеюсь, что там девка)))) Тебе когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Sapphire, что то и я начала сомневаться. Я делала УЗИ в 15 недель, и была уверена что пацан. а это что то нахлынуло думаю мало ли ошиблись))) Во вторник узнаю, хотя сомневаюсь что ошибся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я пью дюфасто по 1 таб 3 раза в день,так побаливает но не сильно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., хорошо. лежи отдыхай. ношпу если что выпей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., у меня наверное до недель 12 точно каждый день то болел то тянул живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamille, привет, напиши какие у тебя нормы указаны в Мом...и не переживай раньше времени!!! :giverose:

да в том-то и дело, что врач мне ничего не показала, не рассказала.... а я в таком шоке была, что не смогла потребовать посмотреть результат своими глазами. ....теперь вот себя корю, что не разобралась до конца в этом вопросе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какова вероятность ошибки в определении пола в 15-16 недель?

я почему то не верю что у меня мальчик :dirol: может потому что достоинства сама не видела :grin:

а нам еще так и не сказали))) ...прячется ребетенок... то ножками прикроет, то теперь вот пуповинка между ножек))) ....хотя мне в свете последних событий уже вообще не важно, кто будет.... лишь бы здоровый малышок был - это самое главное))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, , милая пусть это будет так,очень боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamille, вот блин такие врачи меня бесят, я тоже такая, сначала не задам кучу вопросов а потом хожу и думаю вот дура я чего сидела и не спрашевала ничего((

Думаю что если бы было что то серезное то она бы тебя просто так не отпустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamille, если ничего не сказали-значит все в порядке ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., не парься это же не коричневые и не красные, у меня они были дня два наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот и своими глазами ниче не видела))))

Kristina63, ну я была в 15,3 недели,теперь в 22,а это аж 22 октября...не скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девчата, а я еле-еле доживаю до воскресенья, любопытство и волнение пожирают, скорее бы это узи :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я была в 15,6, думаю не изменится)) А следующее тоже только в 22 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, у нас вообще-то малыш как-то неудобно лежал,не видно было пол,но УЗИстка спросила будем смотреть или нет.. и стала искать:))) Вот и нашла чего то там,хотя нам не показала:)))

Правда добавила что пол наверняка они говорят в 22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут позвонила в клинику записаться на 22 недели на УЗИ (14-17 октября :dirol: :grin: ) меня послали лесом, и сказали записываться ЗА НЕДЕЛЮ :shock: :scratch: Хотя к этому специалисту запись идет за 2 месяца :( ... Блин, то ли я лох и не попаду к нему, то ли меня просто продинамили... Еще раз попробывать чтоли позвонить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! В Питере отдыхаю у мамы, с компьютера сестры неудобно писать, но на форум наш каждый день заглядываю, чтобы быть в курсе новостей. :D

AnnaLeto, мне прописывали свечи Генферон, врач сказала, для поддержания иммунитета.

Читала сообщения Ленки Пенки про вес 44 кг, вспомнила, как сама однажды похудела до 43 кг (с 50 кг). Рост мой 165 см. Ни спортом, ни диетами скатилась до такого, просто не ела почти. Брат меня попрекал едой, говорил, ты все учишься-учишься, не работаешь, и тому подобное. Я на 3 курсе тогда училась на дневном. На учебе не кушала целый день, домой приходила, чай пила с печенькой и чуть-чуть риса какого-нибудь, чтоб незаметно... Но как-то безболезненно для меня прошло такое похудение, я и на пробежку могла выйти, и на катке долго кататься.)) Ну а после летней сессии устроилась на работу и поправилась до 50 кг. :)

Хочу опять свои 50. :grin: После родов, конечно же. :D Я тоже уже с начала беременности много кг прибавила. Но, надо сказать, и до беременности я весила 53 кг (поправилась за 2 года после переезда из Питера в Муром). Стрелка на весах уже стремится к 60... Ноги и попа потолстели, и живот, а верх прям без изменений, даже грудь такой же 0.

Ух, сколько накатала... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Ollly, а мне вот в 16 недель пол ну слёту сказала врач, тоже уточнила говорить нет кто тут поселился? :D я говорю ДА, она - мальчик у вас :pardon: Я даже уточнять ничего не стала - меня вполне это устроило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, с сыночкой тебя :giverose: :giverose: :giverose: А наш папа так хотел сыночка, но уже в следующий раз, пока дочу будем растить :give_heart: Какая ж ты молодец такие красивые пинеточки и шапочку связала, это крючком или спицами?

Sapphire, у нас то же самое :rant: ехали с мужем на УЗИ так чуть в аварию не попали, за телефоном он потянулся, и на газ давит, чуть не въехали в зад Опелю, ох я ему и устроила :club: ...ну куда гнать, пробка ведь, а вот если б я была за рулем и такое вытворяла как он, наверно ваще б больше за руль не пустил.

Иринка хочу стать мамой...., во-первых не нервничай, постельный режим, в попу Вибуркол или папаверин, Магне В6, и к врачу обязательно сходи. Все будет ок :good: коричневые это не красные, все будет хорошо.

L0LA, ничего, доживешь :grin: я тоже не могла ждать, дни считала, зато потом такое счастье :give_heart:

Louisa Miller, а у меня все толстеет, фухх...и животик и ноги, и руки, и мордаха...а только попа по-моему не толстеет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,нее,у меня она тремя датчиками искала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...