Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Птярочка, у моего тоже к пузу никакого внимания))) только посматривает на него ,когда я из душа выхожу...серьезно так смотрит))))))))))и успокаивает меня, когда я говорю что я пузырик, он тут же убеждает, что у меня самый красивый пузик. Вот что в нем кто-то живет он понимает ,но никак с этим кем-то общаться не хочет)))))))))не гладит и не говорит с ним, пиночки не слушает...но я собственно и не настаиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Птярочка, приветы :grin: мужчины просто сдержаннее выражают свои эмоции, он просто еще не осознал до конца, вот родится кроха тогда и проявится папский инстинкт. :good: У меня малышка в основном по утрам и вечерам активничает и в основном когда я лежу ;)

// Мама февралёнка 2012 //, а я нашла конверт-трансформер как ♥Маркиза♥, собирается сшить, тебе ссылочку брошу в личку. Я вот думаю мож прикупить, и одеялко и конверт в одном "флаконе" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ага, поглаживает иногда, посматривает, но общаться да, вот вообще никак не хочет. Я не настаиваю, сама понимаю, что у них по-другому действительно осознание идет. К приданому например он вообще у меня равнодушен - ну надо и надо, ну готовь-покупай...Главное, шоб потом понял, что он теперь папа :spiteful:

lasynya//, а про то, в чем выписываться, я уже думала. Конверт меховой не хочу, потому что он нужен будет всего на 1 месяц и то, первое время все равно с нашими ветрами в районе гулять вряд ли буду, тока на балконе. Да и не все конверты можно к автокреслу пристегивать. Куплю комбез на синтепоне (трансформер - и мешком который делается, и с ножками), чтоб еще март в нем походить в коляске и одеялко - во всем этом с лентой и выпишемся. Тем более не хочу из выписки устраивать помпу и праздник. Пусть приедет муж с родителями с обоих сторон посмотреть на младенчика, выпишемся быстренько, а потом мы троем поедем домой. Ну нафиг кружева и застолья, бесит меня все это :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Птярочка, lasynya//, спасибочки))))

Вроде недавно 5 неделек было)))

// Мама февралёнка 2012 //, с пиночками тебя.

Мой 18 недельный пуз))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начала думать, в чем выписываться ребенку. Хочу меховой конверт, чтобы не только на выписку, но и гулять в нем.

А мама мне говорит - зачем тратиться, вон в одеало завернула и в такси. Ну что ж я, совсем нищая, ребенку даже купить не смогу ничего?

Есть комбинезлон трансформер - сыну уже мал, но новорожденному будет велик - он на рост 80 см, я его там и не найду :D

Так что у меня этот вопрос открыт еще.

♥Маркиза♥, хороший конверт, видела такой на Осинке. А для зимы не холодно в нем будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, у подруги м/б большие проблемы, если она находится в Италии нелегально. Отцу ее ребенка (если он итальянец) нужно как можно скорее оформить для подруги вид на жительство, если закон разрешит (на беременность, роды и сколько-то месяцев после родов). Им двоим надо обратиться в патронат для иностранцев, чтобы им рассказали, могут ли они оформить ей ВНЖ или нет. Иначе ее попросту могут департировать в Россию, если нарвется на проверку, и путь в Италию будет закрыт на многие годы.

Да, и официальную медицинскую помощь по идее ей не могут оказывать. Она не сможет сдавать анализы и посещать узи в больнице, т.к. для этих процедур необходимо выписывать квиточки, а для квиточков нужен фискальный код. Его можно получить только на основании документа, удостоверяющего личность, а этот документ выдается в свою очередь на основании прописки. В общем, очень сложно все и проблематично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня периодически бывают покалывание у шейки матки и простите, выделения водянистые. Читала, что у многих здесь такое бывает! Скажите, на таком сроке ведь не может быть подтекания? В след. пятницу ложусь в больницу. Наверное, скажу им про это. пусть посмотрят, а то моему гинекологу нафиг ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня малыш целый день активничает :) . Уже даже сидя и стоя чувствую, а раньше-только лежа и надавив немного на живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Птярочка, lasynya//, спасибо,девочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, начиталась я про это подтекание. у меня как раз воспаление в цервиксе мощное, из-за этого может быть истончение плодного пузыря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, что там про подтекание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да трусы мокрые по утрам как-то. в виде пятна. очень часто это происходит при воспалит. процессах в цервиксе. образ-ся дырка в пузыре и бактерии попадают к плоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,ну наверное надо мазок сделать и узнать есть ли они там,процессы эти...Или делала уже?

Просто при Б усиление выделений это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, дак какой тест-то? мазок плохой, он у меня 7 лет плохой и ничем не лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, хм,но это странно,конечно...хотя все индивидуально.

врачи что-то рекомендуют?Ибо подтекание это конечно не самая радужная перспектива...

У меня сын в 38 недель пропинал пузырь,тоже подтекать начало...но там срок такой был,что просто пузырь вскрыли совсем,да я родила

 

Kristina63,слушай,я тут у тебя в профиле посмотрела фотки-почему то кажется что в 18 недель животик у тебя меньше чем в 15...это как так?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у врача еще не была. даже не знаю, что сказать. Сейчас вспоминаю, вроде и раньше у меня такие же были выделения. просто сейчас я очень мнительная стала. всего боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну боишься это понятно...нормальное состояние в нашем состоянии (сорри за тафтологию)))

Сходи к врачу и озвучь свои страхи,думаю...если врач нормальный,то все объяснит,думаю,и страхи развеет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо за поддержку. Ко врачу в среду или четверг пойду, потом в больницу ложусь. Пусть смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, да не за что,все мы тут особы впечатлительные и надо помогать друг другу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, девули.)

AnnaLeto, посмотрела, на коробочке Генферона написано - 500 000 МЕ. Врач прописала свечи Генферон 250 000 МЕ 2 раза в день (на ночь и утром). Но я, как видишь, купила чуть больше и только перед сном применяла.

Мне 1 МЕ 1 р/д

Может быть 1 000 000 МЕ? )) Генферон в трех видах выпускается, я все назвала.

ЧудоMiracle, мне тоже задолго до планирования зубы мудрости удалили, ретинированные. С обезболивающим, естественно, но без антибиотиков и т.д. :) Вообще ничего не болело. Так что и во время беременности удалять можно, если есть показания к удалению. Моей сестре так удалили один зуб мудрости во время беременности, он прорезался и болел. В Питере могу порекомендовать хирурга замечательного, в бесплатной стоматологической поликлинике работает. :D ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, а я вот никак с этим меховым конвертом определится не могу, с одной стороны вроде и на один месяц, а с другой я нашла такой что до 1,5 годиков можно будет и на след. зиму заворачивать когда холодно будет, думаю пока. Комбез-трансфомер я уже точно решила покупать, на весну то что надо будет, и одеялко которое в конверт заворачивается. Рюши и атласные конвертики тоже не хочу.

monella, ничего себе проблемы, она мне так подробно не рассказывала каким она образом ваще выкручивается, и к врачу как ходит, да и потом как дальше быть? ребенка же зарегистрировать надо, поспрашиваю у нее, че они там себе думают.

Наглюша //, есть тест такой специальный на подтекание вод, берут по-моему мазок и смотрят есть ли подтекание вод, да ты не волнуйся раньше времени и поменьше читай, я вот зареклась читать про всякие опасности при Б, скоро на одну валерьянку будем работать :Crazy: А выделения водянистые по-моему тут у всех девочек присутствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, сама не пойму)) В 15 неделек был вечерний пуз, а это утренний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella вот только что ответила мне подруга: "спокойно живу, для меня медицина бесплатная даже роды даже иногда таблетки выписывают со скидкой 70 процентов, а то и без денег дают." В очередной раз поражаюсь конечно нашей Украине, у нас в стране для своих нет такого отношения, как заграницей к нелегальным гражданам. У нас за все надо платить, и это не является гарантией того что все будет нормально, дают направление мочу сдать, приходишь в лабораторию при ЖК, а там: "ой, а с вас еще 5 грн. за талончик" какой блин талончик, фиг его знает, даю конечно 5 грн. не жалко, но сам факт, оформляла обменку в ЖК 15 грн. за пару листов бумаги, нищета блин. И так везде...Родина блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :)

Наглюша, не волнуйся, тебя проверят, может еще это не воды, а выделения или ...моча.

Это я к чему, девочки, представляете теперь по утрам встаю в туалет и немного не дохожу! В жизни у меня не было такого!!!!!!!!!!!!!!!! Прям немного подтекает. Буду делать теперь упражнения Кегеля.

Девочки, может такое быть из-за низкого расположения плаценты. Мне же на первом УЗИ ставили полное предлежание, так еще ребеночек копашится так низко, почти возле лобка. Бывает, конечно, и выше, но чаще ниже.

Еще вена вылезла на ноге, причем такая курчавенькая, видно... Хотя я мажусь Лиотоном каждый вечер. Предположенность у нас в семье такая. Буду колготки специальные покупать от варикоза.

Вообщем, "радости" беременности проявляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вчера мужу чуть не купили машинку на радиоуправлении. Пока они заряжали аккумулятор, мы вышли на улицу подождать, ну и расхотели и ушли. В нашем детстве таких не было, не наигрались видимо.

// Мама февралёнка 2012 //, с пиночками! :yahoo: наконец-то дождалась!:)

Louisa Miller, да 1 000 000 МЕ. Врач сказала, что воды не прозрачные и это означает ВУИ. Как она может быть не понимаю, гриппом и ОРВИ не болела во время Б, анализы ИППП в норме. :scratch:

Kazolga, У меня в семье предрасположенности нет, но вена вылезла на бедре, неприятно как то. И непонятно так и должно быть или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...