Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ленка пенка, дротаверин и ношпа - это одно и тоже и мне кажется очень много :spiteful: она размегчит матку, а может этого не надо делать... проконсультируйся с лечащим врачем на предмет на каком основании так прописаны лекарства, что именно тебе ставят по диагнозу :spiteful: и не волнуйся, лежи отдыхай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Лазила сегодня по сайту Пренатал, у нас новая коллекция одежды для беременяшек. И так мне там многое нравится. Я вчера свой гардероб перетряхивала, почти ничего на меня уже не налезает, про брюки вообще молчу. Надо разоряться, купить себе хоть пару брюк-шорт, маечку, кофточку (все вместе примерно 100 евро выйдет). А то через месяц ближе к осени вообще не в чем ходить будет. И обувь надо покупать, пару балеток и сапоги без каблука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наелась пиццы...а на прошлой неделе была в магдаке...и еще 2 свадьбы подряд лопала бутеры с колбасой и всякую вредность типа нести пила(((((((((((((((((как остановится? :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я вчера вечером была в пиццерии, потом всю ночь мучилась от жажды и тяжести в животе. Сегодня разгружаюсь фруктами и йогуртом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ПРИВЕТ :D поздравляю с мальчишками кто с УЗИ.

Я сёня с утра за грибами,только приехали...Набрали белых и опят :grin: ...Весь день лазили по оврагам,болотам....такой кайф... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, привет :wave: Согласна с Nata//Cher, странное назначение, многовато дротаверина, магнеВ6 почему-то не назначили, а он при таких состояниях нужен. Такое лечение можно и дома получать. Надо действительно посоветоваться с врачом, еще раз. Удачи, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :) С недельками,у кого сегодня!и с мальчишками,кто узнал! :giverose: А у меня уже 5 месяц пошел,а вчера только один раз,что-то похожее на шевелюшку почувствовала и фсе,тишина... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста :friends: , что-то я не могу никак понять, как вести заметки к циклу? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :wave:

а как так 5 месяц у тебя? 17 делить на 4 недели это 4 месяца с небольшим хвостиком :D

или ты не про недельки :scratch: :pardon:

Манюня83, с удачным урожаем грибочков :friends:

 

А меня щас так тошнит и мутит..уфф... Еще :grin: щас прошлись до магазина, так я иду и нарочито виляя бедрами вырисовывая каждоым по окружности..бесииит!!!! по прямой не идется.. Прям чувствую как в ширь разносит :( :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :wave: :D С мальчуганом тебя :giverose:

lasynya//, Спасибо за ответ :) Вот я у Пидченко, он как то консуьтирует заумными терминами,что я ничего практически не понимаю... :pardon: И консультация особо не нужна, мне главное знать, ЧТО ВСЕ хорошо!!!! :pardon: Всегда берет за консультацию.

oksiomka , спасибо!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну так считают так,4 полных месяца,пошел 5-й,знаешь как там-20 лет,начался 21 год)ну по крайней мере мне врач так считала)

Девочки,такой вопрос,возможно кто-то сталкивался,у меня с мужем конфликт по группе крови,у сына при рождении была желтуха средней тяжести,но говорят при повторной беременности ситуация сложнее,мол советуют грудью не кормить,и сдавать молоко на анализ,пока ситуация с антителами не уладиться и даже роды иногда раньше стимулировать...никто с АВО-конфликтом не сталкивался??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :) Вышла на работу с больничного :nea: Так неохота

Манюня83, я вчера тоже жаренных опят наелась, папа набрал. Такие вкусные, съела 2 тарелки, потом мучилась с тяжестью в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, у Вас на Алтае наверняка такие опята,не как у нас в подмосковье :grin: ...не сравнишь....тут не то,что 2 тарелки-я вообще бы тока грибами питалась :grin:

кстати,раньше считалось что грибы не несут никакой пользы,а только вред для желудка,сейчас ученые поменяли своё мнение-в грибах до фига витаминов :grin: по осени их надо есть,они ничем не хуже овощей и фруктов по полезности :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!!! С мужем были на даче,теперь вышел на работу,так что вернулась к вам))

Малышка сильно пинается, животик вроде небольшой,но тяжелый,ходить быстро не могу - даже за грибами дойти не смогла - до леса дошли,я подышала и обратно,хотя идти минут 5,а я их шла все 20 :pardon:

Еще беспокоят прострелы в заднем проходе (пардон),хотя со стулом все ок,что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну так считают так,4 полных месяца,пошел 5-й,знаешь как там-20 лет,начался 21 год)ну по крайней мере мне врач так считала)

Девочки,такой вопрос,возможно кто-то сталкивался,у меня с мужем конфликт по группе крови,у сына при рождении была желтуха средней тяжести,но говорят при повторной беременности ситуация сложнее,мол советуют грудью не кормить,и сдавать молоко на анализ,пока ситуация с антителами не уладиться и даже роды иногда раньше стимулировать...никто с АВО-конфликтом не сталкивался??

 

привет! у меня тоже конфликт с мужем ,у меня 2 отрицательная ,а у него 2 + ,на 28 неделе нужно колоть иммуноглобулин и каждые 2 недели нужно кровь сдавать на антитела ! А тебе должны были после родов вколоть иммуноглобулин , тогда бы не было проблем в след. беременность :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, привет! а я думала куда ты запропастилась ? а у меня вот чё то не шевелится совсем :cray: переживаю очень,на узи только через 2 недели :cray: вроде бы начала что то такое чувствовать ,а вчера и сегодня вообще ноль :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Оксик,не переживай и не плачь,если он только начал шевелиться,то иногда пару дней может тихориться,ничего страшного,это нормально :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Как дела?

 

На выходных мне пришлось переехать :pardon: и как то так быстро что и не заметила. :pardon: :) Снимала комнату, и узнала что хозяйка собралась продавать квартиру, подруга как раз искала с кем снимать двушку, позвонила другу, приехал погрузил вещи, разгрузил - и вот, у меня новый дом :grin: кстати, намного лучше, чем прежний! ;)

 

Сына мой ленивничал два дня, пришлось заставить его попинаться :spiteful: Сегодня видно тоже вышел на работу и пинается с самого утра. :lol:

 

Мона вопрос нескромный? :blush: :blush:

Девочки, я тут ор... испытала сама по себе- :blush: :blush: и так спонтанно, аж испугалась. Это мои гормоны с ума сошли???? Или у кого-нить так бывало тоже? Стыыыыыдна. :blush: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, У всех уже во всю шевелюхи ,а у меня нет ,обидно до слёз :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, У всех уже во всю шевелюхи ,а у меня нет ,обидно до слёз :bye:

 

Ну у меня по выходным он ленивый- пости не дает о себе знать. И еще знаешь, у них как у нас дни бывают, когда они только спать и хотят. А иногда вообще график сбивается- днем спят, ночью бодрствуют. Так что все индивидуально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, :wave: привет,Натуль! У меня часто вначале беременности был оргазм по ночам,это нормально ;)

oksiomka , попробуй на спине полежать,прислушайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот деовчки дождалась обхода врач таже что и принимала, схо спросила нчиего не болит и все сказала отменяем колы, и иди сдавай мазки, блин от такого лечение 3т дротаверина в день выть хочется,есдли б не больничный сбежала бы отсюда, и дома бы его пила, а мне с этой врчихой которая еле слывшно бурчит себе под нос даже говорить не хочется, да и вообще тт почти кроме ношпы все свои лекарства пьют, и ДФ и Магний и другие. и нафиг такое лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, привет! :wave: вот я тоже всё списываю на ленивость ,но хоть иногда бы давала о себе знать !

Беременный Ирун, да я постоянно лежу и прислушиваюсь,сегодня всю ночь почти не спала ! У вас по ночам шевелятся или всё время спят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

С недельками нас)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka ,у меня шевелиться по ночам, но не всегда. Иногда утром будит своей возней, но это когда кушать хочет, я думаю, потому что в такие утра я встаю голодная очень!\

Беременный Ирун, :wave: Привеет! Так у меня не ночью было, а днем :blush: :blink: Может потому что у меня секса не было.... 2.5 месяца - как от мужа ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...