Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Да уж ! у всех всё индивидуально всё таки !

Евгенья //, я вот тоже светлая ,просто прочитала что она вроде уже должна проявляться по немногу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Манюня83, ответь недалеким, т.е. мне, ты недавно в блоге про ребенка по передней стенке ответила, что ты околоплодные воды ощущаешь. Эт как ?? :blink: Дите волны там гоняет штоли?!?)))

oksiomka, да я с одн стороны рада что пока ничо такого нет, если честно..я очень боюсь чтобы вот всяка бяка вроде пигментации на лице повылазило.. У меня у сестры до сих пор разводы остались, хотя ре уже 7 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ответь недалеким, т.е. мне, ты недавно в блоге про ребенка по передней стенке ответила, что ты околоплодные воды ощущаешь. Эт как ?? :blink: Дите волны там гоняет штоли?!?)))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у моей подруги тоже сильная пигментация и полоска такая не красивая на весь живот ,тоже не хотелось бы такого :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да именно так.видать ногами начинает барахтать,и волна идет от этого -ощущаю такое каждый день-причем очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня опять ночью болел живот и в поясницу отдает((( просыпалась 2 раза, папаверин ставила...ужас какой-то...и никак не могу понять, болит ли от того,что снизила дюф (сегодня 1 день отмены) или это кишечник (мучаюсь с запорами и вздутием)...к доктору боюсь идти, она сразу в больницу кладет, а туда я не хочу...что :banghead: ж предпринять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, это на тонус очень похоже. у меня такие же симптомы были на понижении дюфа ((

моя Г говорит это тонус на фоне прогестероновой недостаточности, рекомендовала притормозить с отменой, в попу папаверин (вибуркол) и прогестерон 2,5% укольчики через день в попку. я так проколола и все нормальзовалась (тьфу-тьфу), теперь опять возобновила снижение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Манюня83, ниче се уже молозиво, я думала оно позже появляеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , полоска пройдет, не навсегда она :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , да вот дело в том,что у нас конфликт не по резусу,а по группе крови,у меня 1+,а у мужа 4+, то есть у нас дети могут быть только со 2 и 3 группой крови,а если у матери 1 группа,а у ребенка другая,то возникает конфликт по группе крови,у сына была желтуха средней тяжести,но говорят с последующими беременностями это ухудшаеться,и на последних сроках надо сдавать кровь на антитела каждую неделю,и если начинают расти,то вызывают роды,мне педиатр в роддоме сказала,что это мол еще хорошо,что я родила в 37 недель,а не переносила,а то желтуха была бы тяжелее...но гинекологи говорят,это мол проблема не гинекологов,а уже педиатров,желтуха все равно будет,чего эти анализы сдавать по 10 раз,ничего добиться от них нельзя :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ааа понятно ! а при конфликте по группе крови имуноглобулин если вколоть не поможет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , да вот именно, эти полоски, пигментация, бррррр... и мне кажется что фигня это все, что многие говорят что если мальчика носишь то лицо чистое, а девочка красоту отбирает. Мне насветила пацанчика, так у меня мордень шелушится :Crazy: , какая уж тут красота то...

Манюня83, интересно ты чувствуешь и можешь определить эти колебания от шевелюх... :scratch: у меня булькает в пузе, так я думаю что ето он так колбасится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки!

// Мама февралёнка 2012 //, я УЗИ на Баггоутовской в обычной поликлинике делала, он-Бочаров еще в Неомеде принимает, но на Баггоутовской 150 грн. стоит, а в Неомеде 400 грн., поэтому решила сэкономить :pardon:

oksiomka , у меня грудь воообще никак себя не проявляет, как выросла на один размер в первом триместре, поболела немного, и все теперь не беспокоит, молозиво выступало где-то на 12 недельке, сейчас нет. И полоски на животике нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик:) :wave: oksiomka , Ты не переживай,ты не одна такая, у меня тоже нет шевелюшек ,хотя Б. не первая.Девочки с шевелюшками подскажите в какой области у вас происходят копошения?А могут шевелюшки быть болезнеными как будто в яичник пнули?Или это матка растёт?Я вроде что то чувствовала,но не уверена ,что это оно.Тоже очень сильно переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, у меня в районе пупка бывают бульканья и то влево то вправо от пупка, не на уровне а чуть пониже даже, если он там копошится то я по бугоркам это вижу и одновременно очучаю.. :wave: ...а боли у меня есть с правой стороны, но у меня там аппендицит был вырезан и врачиха сказала что это могут спайки давать знать и отсюда боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начинает складываться впечатление,что одна я шевелюшек не чувствую :cray: вообще ничего не чувствую,будно и не беременна))

oksiomka , нельзя вот((как я прочитала,сделать ничего нельзя,но можно намного минимизировать последствия,только вот у нас в стране этим никто не занимаеться,говорят-ну полежите в роддоме подольше,ну поставим ребенку капельницы и все пройдет,но оно ж не хочеться...я до сих пор,как вспоминаю,как сыну в первые сутки,брали кровь из вены на голове,для анализа 4 раза за день,мурашки по телу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо за совет...попробую записаться к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мне врач прописала свечи пимафуцин 6шт против молочницы, но мне не помогло, т.к. после этого терапевт антибиотики назначила. Тогда я поставила свечи полижинакс и уже после этого все ок.

oksiomka , у меня из груди выходят мелкие застывшие капельки молозива, твердые. Полоска на животе начинает проявляться и идет через весь живот. Может и правильно, как сказала Евгенья, то что у меня кожа смуглая, быстрее появляется полоска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, у меня в районе пупка и чуть ниже булькает.

Nastuwka, ну так у тебя ток 18 недель етсь время терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, да я терплю,куда деваться)))просто вторая беременность,отличаеться так от первой,я ее как бы не чувствую,что ли...

Девченки,еще такой вопрос?кому-то назначали курантил?там в инструкции написано,что чай и кофе могут снижать его действие,вы полностью исключали эти напитки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а при первой Б. когда начал булькать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня в начале беременности прыщами обсыпало сильно ,но это было из за повышеного 17 он прогестерона ,сейчас всё прошло слава богу !

Ритуська, Nastuwka, вам ещё рано волноваться из за шевелюшек мне кажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки :Hello:

а у меня помоему молочница :worried: а к врачу на явку через неделю ((

кто уже боролся с єтой бякой??

 

В эту беременность меня пока она обошла, к счастью... А в первую замучила основательно, я ставила пимафуцин)

 

У меня тонкая полоска на животе уже появилась... И ореолы сильно увеличились и потемнели, а из груди не молозиво, а как застывшие стерженьки какие-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, можно я отвечу насчет курантила??)))

мне его назначали..уже курс допила- я не исключала, пробовала только ограничить) меньше и того и другого) перешла на соки, тоолько не коробочные а баночные-такие в 3 литровых банках) они полезнее)

полностью не удалось исключить) для меня утро не утро без кружечки кофе))сыпала полложки кофе, половина кипятка половина молока-кофем то назвать нельзя) а привкус есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки )) почитала о молочнице во время Б, вроде никакого острого вреда не несет, но ждать неделю до визита в Г не буду, так как ощущения не из приятных ((((( завтра сдам мочу и в среду-четверг к врачу за лечением. а вот до Б молочница у меня была всего пару раз и то после приему антибиотиков..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...