Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки, привет!

lasynya//, мне Курантил назначила врач, как я поняла, без анализа. И сказала, что пить я его буду до самых родов, месяц пью, 10 дней перерыв. Позже я узнала, что всем назначают курсами. А мне вот так. Странно. :glare:

Natalie23, я в среднем на прием хожу раз в 3 недели. Но сейчас в Питере, перерыв будет в месяц. Накануне сдаю кровь на антитела к резус-фактору и гемоглобин, и мочу.

 

Вчера с подругой гуляли по Галерее, прикупила себе одежки. Довольная. :D А сегодня еще в апрашке купили колготки и лосины. Колготки на размер больше, удобно, кстати, хоть и обычные. А лосины - размер XL - XXXXXXXL :grin: так и называются - Гигант! Бесшовные, целиком пузо закрывают, надо еще сходить купить такие же, как раз на зиму, и тепло. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

lasynya//, мне курантил просто так назначили,для профилактики,на 2 недели

Natalie23, я хожу в ЖК 1 раз в 3 недели.Кровь из вены сдавала один раз на кучу всяких анализов и один раз на патологии.Мочу тоже не каждое посещение.В ЖК провожу часа 2 максимум,врача прошу чтоб записывала на первый номерок к 8.00.Прихожу где-то в 7.45,врач подходит не раньше 8.15.Потом после Г,сразу очередь к терапевту,по к нему раз в полтора месяца пока,как дальше не знаю.

Вот тоже думаю,может попросить на кровь направление,а то уже только времени прошло..

 

Я тоже пью цикорий,мне очень нравится,а ещё чай-шиповник,кисленький-вкусненько.Сейчас такая погода у нас "болезненная",а в шиповнике витаминки,особенно С,для иммунитета полезно.

Сегодня не чувствую шевелюшек-переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас то ли пупс толкался, то ли газы :pardon: прям атакуют они меня :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки всех с недельками, и кого то даже с экватором!!!!!

я вас только читаю))))

Ollly, ой ну уж и не самые вы маленькие :grin: мы вас на денек помладше!

тоже пинаемся уже, правда пока только по утрам, особенно если по животику постучать или с боку на бок перевернуться! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я в ЖК хожу каждые 3 недели, с тем же промежутком мочу сдаю и кровь на титры (у меня отриц.группа крови, у мужа +). Недавно сдавала повторно общий анализ крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяки!

Девочки, кто как часто ходит в ЖК и сдает анализы?

Я раз в месяц только. Это нормально?

И мне никаких ам куралтинов или еще чего не назначают, и мазок 1 раз брали.

Дали бесплатные витамины и прием раз в мес. В принципе, у меня нет жалоб, но вдруг они неуследят за чем нить?

Я тоже пока редко хожу в ЖК, 1р в 2-3недели, вообщем я тогда спрашивала чо так редко, мне врач сказала, радоваться пока что не так часто приглашают, после 20 недели будет чаще к ним бегать))) и девочки рожавшие мне тоже так же сказали..

И кстати, мне тоже как и тебе ничо такого не назначают, ни курантила, ни актовегина...ОДной знакомой,у нас сроки одинаковые, ей назначила что то для питания плаценты, хотя у нее с ней все ок... тож непонятно как то :pardon: ...

Я помню вначале только когда встала на учет, гоняла и на кровь сдаваться (а сколько еще в больнице качнули из меня), и так к специалистам беготня.

Девочки, кто кошатницы, как бороться с волосней будете кошачьей когда мася родится?? у моей кошары круглогодично кажется волос лезет (длиношерстная).. Мама на мозг капает, что надо отдавать комунить.. :scratch: Знаю, что моя кошка это каза еще та, но я привыкла к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с недельками))))

У нас тож кошка длинношерстная, линяет вечно, не знаю что делать с ней. Отдавать жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстрегите их :taunt: :blink: :grin: ))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо :wave: ! Natalie23, дак вот как ее поймать сперва, она мыться то нивкакую, а тут стричь!)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо дать ей успокоительного.

Если бы я нехотела отдавать кошару, то подстрегла бы точно. Шерсть на ляле- это нехорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож в ветеринарке "диких" кошек могут стричь :D :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу если подстричь, то будет урод. Не не.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ржачно! Не только ляля у вас будет, но и инопланетное орущее багим матом существо!

Нее, это будет удар по ее самооценке )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :D а у нас не уродина думаешь?!страшнее атомной войны будет :D .. тем более как говорят, что оставляют лохматым хвост и голову, ей наверное холодно будет без волос :rolleyes: ..я вот думала еще, может в деревню на зимне-весенний период к маме :rolleyes: ... но опять же-ее местные коты изнасилуют (мы ей операцию не делали)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подстрегите вы их наконец! Накрайняк подстрегете на первое время, если малыш не будет плохо реагировать на шерсть, отростет и все! А кошке то представьте какое разнообразие жиниииии :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, ой неговори, может так и придется оболванить ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Евгенья //, с недельками!

Отдавать животных - последнее дело,вы же взяли за них ответственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, спасибо :wave: , Да неее, я отдавать канешн не хочу, вот именно что потом меня совесть замучает, тем более там свой в деревне кошатник есть, там то паханы-кошки-задолбят мою )).Эт мама на меня все давит, но я пока не поддаюсь.

 

Еще, щас чото наткнулась на статью в САнПине про гигиенич условия труда беременных женщин, и там четко прописано, что как только женщина забеременела, мы имеем права попросить у врача справку о переводе на легкий труд с сохран з/пл, я просто еще раз убедилась что при работе за компом, это тоже вредные условия труда и там это все прописано! А мне моя врач когда я ее об этом спросила чтоб выдала, сказала что только может выдать, если бы у меня была физическая работа!! :banghead: НУ как так то!!! блин, имею полное право, но не могу получить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро.

Насчет шерсти домашних животных.Стригите Вы их не стригите,если аллергия у ребёнка будет-то она будет.Т.к аллергия ни на шерсть,а на сальные железы выделяемые кожей животного,кошка или собака могут быть лысыми,а человек будет задыхаться находясь рядом :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) :Hello:

Евгенья //, я тоже не знаю что делать с шерстью. Думаю ограничить ему поход в нашу комнату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

От волосни спасает чудо вещь-фурминатор.Он есть и для кошек.У меня собака,в период активной линьки спасает превосходно.Покажется что он волосы обрезает,но это не так.Он вычесывает отмершие волоски,которые обычной расческой вы не вычешите

// Мама февралёнка 2012 //,с экватором :giverose:

Евгенья //,с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, страна)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, спасибочки :friends: ! Ща пороюсь в инете про етот фурминатор. Слово такое в первый раз слышу :Crazy:

// Мама февралёнка 2012 //, с прохождением в экваториальную зону, у тебя там законно зеленый свет! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, меня спросили в ЖК кем работаю, я сказала-продавцом, на ногах. Мне на это только назначили папаверин и магне если будет тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Недельчатых с недельками!

Насчет шерсти. Мы в ответе за тех, кого приручили. Как можно так просто избавиться от своего члена семьи, как от ненужной вещи, я не понимаю таких порывов... У меня 2 кота и собака, один кот длинношерстный и собака тоже, но я никого никуда не собираюсь отдавать. Шерсть хоть ты стриги, хоть не стриги, все-равно будет, у домашних кошек линька идет круглогодично, это связано с тем, что они не выходят на улицу, и шерсти, поверьте мне, кошатнице со стажем, одинаково, что от гладкошерстной кошки, что от длинношерстной. Я лично, собираюсь исключить вход животных в спальню и все, потому как мои котяры еще и огромные 6 и 7 кг, при желании могут задавить малыша своим телом, если заберутся в кроватку. Но уж избавляться от животных у нас с мужем даже таких мыслей не возникало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...