Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Оля Кума, да я с этими таблетками живу итак.. Просто тебя если бы была возможность перевести на легкий труд-куда бы предложили или ты сама бы куда согласилась??

Мне вот достаточно просто срезать рабочий день до 15ч, причем эта справка нужна по неофициалке (нигде бы я ее не отразила в официальн документах), просто, если что, при какомнить конфликте, я бы могла под нос руководству сунуть... ну вот как ее стребовать с врачей, вот в чем проблема. Так недолго и до заведующей дойти в ЖК.Где справедливость вот?!

Балуся, да никто тут не пишет что хотим избавиться от животных :pardon: .,Я понимаю что можно ограничить вход в комнату кошки, но ты же не будешь двери всегда закрытыми держать?!? Воздух тоже должен в детской комнате циркулировать.

Я поэтому и спросила тут, кто чо делать будет с кошарней, стричь/не стричь, или вот как посоветовали ранее фурминатор этот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Евгенья //, стрижка - это для них такое мучение...хуже только отдать...

Мойте , чаще чешите, кормите хорошим кормом супер премиум класса ,добавляйте витаминки для шерсти в рацион. Сложно , но проблема-то решаема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем почитала про фурминатор этот, и видео посмотрела, я думаю нам етот вариант подходит)))Осталось обсудить с мужем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Вернулась из отпуска, уже успела у трех врачей побывать. В пятницу анализ на ИППП сдавала (до сих пор не сходила, когда в 12 недель всех проходила врачей). Вчера была у врача, у которого собираюсь рожать, он мне сделал узи, сердечко бьется, малыш сидел к нам спинкой, ручками-ножками дрыгал, но ножки сжал, и пол свой не показал. А с утра была у врача в консультации, сказала, что перевожусь в другую поликлинику (к тому, у кого собираюсь рожать), обещали переслать мою карточку. Был осмотр шейки матки, сказали "плотновата, длина 2 см". Это плохо? Или нормально? Слышала, что меньше 2 см - это плохо. А 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, тоже хочу такую щетку.Сегодня мужу покажу. Моему коту ограничить вход в спальну тяжко будет драть двери, но будем стараться что жеделать. Мы его очень любим он унас избалован. Для меня еще страшное что он шкаф открывает и комод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,// Мама февралёнка 2012 //Я знала что понравится,сами в восторге.Пока мы свою пеську вычесываем,устаем и собаке уже надоедает,хотя почесушки она любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, у нас тоже если двери закрыть, она корябать будет.. вреднючая.. ей если лоток вовремя не уберешь, пока нас нет-сходит рядом на полу :spiteful: . А по поводу этой чесалки-прикольная вещица, и почитала отзывы, очень хорошие, интересно в зоомагазинах такие штуки продают или надо по инету заказывать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зоомагазины не подскажу,т.к заказывала его на собачьем форуме еще когда в магазах о нем и не слышали,да и видео всего о нем одно было.Так что таким девайсом пользуюсь давно и успешно.Вы поройтесь на форумах кошачьих ваших городов,наверняка они там есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками!

Евгенья //, у нас котик хоть и не длинношерстный, но тоже линючий. Спасаемся правда, только фурминатором, раза 2 в неделю в период активной линки с головой хватает. Но это правда долго, и я и котик устаем от чесания, зато потом проблем нет никаких.

Покупали в обыкновенном магазине, правда в Москве. Они бывают фирменные и не фирменные, у нас попроще который - успешно справляется с задачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, спасибо вообще за инфо, я вот кроме стрижки, ничего и не слышала про это чудо, а теперь прям это как спасение.. :friends:

Птярочка, поспрашиваю еще так в магазах, благо рядом зоомагазины как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко :Hello:

наша мопся тоже все лето линяла :cry: посадили на жесткую диету, творог, корм лечебній для кожи, мясо - помогало с переменнім успехом, потом начала давать витамині, тоже не особій єффект.. а потом в ветеринарке нам посоветовали єтот фурминатор :thumbsup: вічесівает потрясающе!!! всер рекомендую!! не ленитесь, через день чешите своих зверушек и результат не заставит себя ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! :wave:

// Мама февралёнка 2012 //, Балуся, с экватором!!!

Евгенья //, с недельками!!!

umme, коротковатая шейка, по-моему не меньше 3см должна быть.

А я только что сдала в очередной раз мочу, и решила заглянуть к Г, а то у меня вчера вечером и ночью наша кнопочка чересчур активная была, как начала пинаться что я заснуть не могла, заодно и спросила про анализы на свертываемость, во общем у меня небольшой тонус назначили магнеВ6, хофитол и вибуркол на 7 дней. Наверно малышке там мало места из-за тонуса этого гадского, вот и пинает маму :D А по поводу свертываемости сказала что на 30 неделе сдадим коагулограмму. Г сказала что с 21 по 22 недельку надо беречься, опасный период. И когда они закончатся эти опасные периоды :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, а чем опасен период с 21 по 22. Я думала что они уже закончились((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От такое вычитала:

Двадцать первая-двадцать вторая недели беременности - время формирования и активного развития скелета плода. Нужно начать восполнять потери кальция, принимая 2 таблетки кальция глюконата ежедневно, не дожидаясь появления судорог икроножных мышц, болезненной тяги к минеральному кальцию (мел, известь...), ослаблению или выпадению зубов и других симптомов дефицита кальция.

а еще:

в 20–24 недели начинается выработка кортизола и мужских половых гормонов корой надпочечников плода, в результате чего у женщины с гиперандрогенией может быть очередной подъем мужских половых гормонов, что приведет к прерыванию беременности.

 

тьфу ты, и зачем я все это читаю :banghead: начинаю сразу глупости всякие думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, да я тоже думала что уже нет никаких опасных периодов :scratch: Г сказала что с 21-22 недельки, потом 32 и 35 по-моему, может быть опасность не вынашивания. :cray:

L0LA, блин кошмар :swoon: прочитала и я. Так надо успокоиться и перестать шастать в интернете, я и так с поликлиники несла себя как вазу хрустальную, все мысли дурные в голову лезут, валерьянки сейчас бахну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик!

 

мы сегодня были на узи... теперь в февралятах на одного пацана больше! :grin:

 

всё у нас впринципе хорошо, только вот меня расстроила низкая плацентация... от зева 32 мм... врач панику не стала нагонять, обнадежила что еще может подняться плацента...

 

девули, у кого тоже низкая плацентация, что врачи вам говорят? я просто еще у своей не была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,с недельками!сэкваторами! :giverose:

umme, 2 см маловато,не меньше трех вроди должно быть,но думаю если б было что-то критично,сообщили

//ИСИДА-МАМА//, у меня была в 20 недель 17 мм от зева,плацентация по передней стенке,к родам благополучно поднялась,правда когда уже родила,акушерка сказала доктору,что все таки плацента была низковато прикреплена(не знаю как она это определила),но все прошло благополучно

lasynya//, вот так новость,а я думала неделек так после 20 можно уже вообще расслабляться,эти опасные периоды вообще не в тему((у меня малой уже почти 9 кг.,вечно переживаю,что такой вес тягаю,думала хоть во второй половине,это уже не так опасно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, с мальчиком тебя!!! :give_heart: вот это даааа, сколько мальсикоФ)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, поздравляю с мальчуганом, растите здоровенькими :giverose:

Nastuwka, да уж, для меня это тож такое открытие :scratch: в основном везде пишут ( я уже тут начиталась всякого :banghead: )что критические сроки во втором триместре это 18-22 неделька, а в третьем 28-32, не хочу переписывать по какой причине они опасные, и так все уже на нервах :scare: , а вот рекомендации: "в описанные критические периоды следует быть особенно осторожными: исключить серьезную физическую нагрузку, интимную близость, спортивные упражнения, постараться оградить себя от нервных напряжений."

И мое напутствие для "Февралят-здоровых карапузов 2012" УСТАНОВКА: :think: у нас все будет хорошо!!!! Мы уже столько продержались, с нашими малышами все в порядке!!! Не зря я темку назвала "ЗДОРОВЫЕ"!!! карапузы, все родятся в срок здоровенькими, красивыми и счастливыми!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, полностью с тобой права с названием. Как из мультика- "Как лодку назовешь так она и поплывет!!! А у нас название уже само за себя говорит! :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, lasynya//, Евгенья //, спасибо, девочки... :)

да, богат месяц февраль будет на мужчин... :grin: где ж невест потом брать...

 

девули, кто-то носит бандаж? я вот сколько раз пыталась в нем ходить, некомфортно мне... максимум 1 час, потом живот немеет... а сейчас вот думаю, раз у меня низкая плацентация, полезен он или наоброт? вроде как поддерживает, а с другой стороны раз малыш низко, то может сдавливаю его там внизу, поэтому и немеет живот? чето я вся в сомнениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, а ты его правильно одеваешь? Знаешь, да, что его лежа надо одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, у меня тоже низкая плацента и моя врач сказала обязательно носить бандаж !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да, лёжа надеваю... пробовала уж почти не затягивать совсем, но та же ерунда получается... :pardon:

 

oksiomka, значит надо что-торешать с этим вопросом... я вот думаю, может это из-за того, что он универсальный (и до и после родов носить можно)? может чисто спец. дородовой взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, попробуй по разному покрути и затягивай застежки. Мне не всегда с первого раза получается хорошо его затянуть. Кстати, чем больше живот и чем больше болит поясница, тем сильнее его надо затягивать. Привыкаешь не сразу, зато потом полдня носишься с ним, удобно.

Я его спереди под самый-самый живот одеваю, почти на лобок, так что дитенок (судя по шевелюшкам) точно выше резинки находится. //ИСИДА-МАМА//, у меня тоже универсальный, Блисс, артикул 111.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...