Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Манюня83 наверняка девуля, а когда на УЗИ?

L0LA, у меня когда ставала на учет тоже сначала другая Г была, у меня на приеме всегда такое впечатление было что она не в себе, ну например: прихожу вставать на учет 14 недель, она мне говорит: "а почему вы так рано пришли?" :shock: я не сдержалась говорю: "а что надо было уже прям рожать приходить???" :Crazy: Пол часа пялилась в заключение по первому скриннингу и жаловалась мне что они там "неправильное заключение" выдали, ну понятно, она же ничего понять не может, че это за нормы такие ...МОМы называются??? :shock: Контрольный выстрел: "а почему вы на первый скриннинг не сдали АПФ?" вообщем я потом только веселилась у нее на приеме. А потом когда спину прихватило мы с мужем пропали в ЖК перед тем как ложится в больничку, и муж меня "перевел" к другой Г :grin: Заходит к Г и такой говорит: "возьмите нас к себе, а то наша Гаврилова неадекватная" :pardon: Вывод из общения с Г из ЖК: 1. постоянный контроль назначений, анализов, и своего состояния;

2. без юмора к ним нельзя, иначе крыша съедет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kristina63, боюсь что да :pardon: у нас в округе около 7-10 мопсов разных возростов, где-то 5 из них возростом до 1 года и ВСЕ линяют. общаюсь с хозяивами, все на эту напасть жалуются, что только не пробовали, кроме вычёсывания все остальное не действует.. причем мы варежкой вычесывали - бестолку, а фуминатор этот конечно чудеса сотворил )) ну ждите линьку гдето после полугодика :pardon:

 

девочки, в продолжении темы о небезопасных периодах Беременности%

"Во время беременности самым безопасным периодом для путешествий является 2 триместр, то есть с 18 по 24 неделю. Это связано с тем, что именно во втором триместре женщина лучше всего себя чувствует и риск самопроизвольного аборта или преждевременной беременности минимален." ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, значит надо будет купить.Нам только 3 месяца будет)) А ты ее на кормах держишь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, на уЗИ незнаю когда,сказали талончик придти взять только 3-го октября,да я и не рвусь особо :pardon: ,подольше спокойно поживу,и от здачи крови на скрининг наверно откажусь,если на УЗИ плохого ничего н е скажут.

 

У меня моча очень плохая,на этой недели перездовать-как бы в больницу не попасть :shock: ,врач сказала что может быть от молочницы(из меня жуть течь стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, посмеялась :grin:

а у меня ситуация с точность до наоборот, в 10-11 фраза "а почему вы так поздно пришли????" на что я переспросила "а что я что-то пропустила????"

а дальше куча недовольных возглосов по поводу полного пакета уже сданых анализов в Диле. у меня на рука небыло только на Спид (его там не деают) и группы крови (которую я и так с детства знаю) :spiteful: видимо это ее зацепило ))

потом я ей долго объясняла почему принимаю Дюф, почему Гино-Тартиферон и Канефрон :banghead: капец!!

а самое что интересное, что до сих пор у меня нет никакой карточки беременной на руках :pardon: только от подруги узнала что такую доложны мне были выдать.. вот теперь придется МНЕ спрашивать у них где она, а не ИМ самим давать мне то что мне полагается :banghead:

 

Kristina63, ответила в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то плохо идет моя отмена дюфастона((( боли пошли и тонус... а метипред мне видимо не просто не отменят, а даже повысят дозировку ,т.к. пришли плохие анализы((( в четверг иду на консультацию и узи...столько этих узи я делаю, жуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а ты уже всех врачей прошла. Мне ее дали когда я принесла обходной им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а может тебе снова Дюф возобновить, некоторые и до 25 недель пьют и ничего.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ну ты стойкая, я еле-еле до 20 недельки додержалась и побежала вприпрыжку на УЗИ :Crazy: я кстати тоже кровь не сдавала, на УЗИ все нормально и супер :good: Так в принципе и рекомендуют, если первый скриннинг в порядке, второй только УЗИ можно. Все у тебя будет в порядке не волновайся :good:

L0LA, ну конечно ее зацепило :taunt: я поначалу тоже пыталась бороться с ними (с Г из ЖК) :grin: а потом поняла бесполезно :pardon: Делаю то что считаю нужным, и говорю тоже не все, не любят они когда умные вопросы задаешь, или инициативу проявляешь, например по поводу анализов. :grin:

А вот по поводу обменной карты, я даже не знаю че это они у тебя тупят, мне выдали на втором приеме, сказали беречь как зеницу ока и носить постоянно при себе.

Вот увидишь, будешь спрашивать, а где моя обменная карта, будут делать глаза :shock: и говорить: А что же ВЫ молчите что ВЫ без обменки ходите? :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

какие веселые темы вы тут обсуждаете - волосатых кошечек и мопсов :lol: :lol:

У меня кот гладкошерствный, но линяет все равно зараза!!! черные вещи носить невозможно - все сразу на тебе будет, а он еще лбит потерется спинкой о ноги... :hug: :lol:

Сегодня положила "начало" на работе Разговоров о моей б. :spiteful: все не могу подобрать момента сказать моим начальницам :scratch: :glare:

 

У меня такой вопрос, когда первый раз ощущаешь пиночки, могут живот-кишки сильно прыгать и отдавать в ладошку (если она приложена)...или это пупс все таки??? Я ооочень иногда ощущаю такие выкрутасы, а когда приложу руку аж в нее отдает.. но не понимаю что это :blackeye: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, дааа, сразу же в тот же день всех оббежала, благо они как раз все принимали.

lasynya//, во-во, носом ткни в их же ошибку так они все равно умудрятся из тебя дурака сделать :pardon:

пойду разбираться в ЧТ :dirol: просто малость бесит что даже врача на участок не найдут, как бесхозная какая-то :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, говорят не надо...надо просто тонус снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девченки моя младшая коза градусник разбила. Вы разбивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасте :pardon: ...вот незнаю к вам я или нет, два месяца в мартовских была, а сегодня мне Г наконец то ПДР поставила на 13 февраля, так как расхождение сроков узи с пдм, так что я к вам приперлась, хотя вообще ничего не понимаю с этими сроками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я все списывала пиночки на кишечник, в итоге оказалось что это они пиночечки!!! :yahoo:

L0LA, 100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, сама не разбивала, но помню в детстве, когда лежала в больнице (5 лет мне было, во память!), у нас в палате разбили градусник. Потом медсеста или уборщица шарики ртутные собирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, я в МЧС позвонила они сказали, что я все правильно сделала и все нормально должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, это и есть пиночки видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки всех вторничных с недельками :giverose:

// Мама февралёнка 2012 //, с экватором!!! ттт какие уже большие сталиии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с пиночками тебя! А ты переживала ;) )))

Kristina63, ничего страшного, разбивала несколько раз. Собирали веником на салфетку шарики и проветривали помещение потом долго. Самое главное, знаю, не пылесосить. lasynya//, да, Жк иногда пипец какие выкрутасы выписывает. С юмором относится, да и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, привет :wave: как твой тонус, не прошел? Мне сегодня тоже Г сказала небольшой есть, вот лежу цельный день, напилась таблеток и вибуркол вставила. Толи я себе внушаю, толи и правда начал живот потягивать, а кроха активничает целый день :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, :wave: да он у меня есть, тока когда набегаюсь-нанервничась, а в остальное время если и есть, то крошечный, совсем не чувствую. А поскольку я на больничном - у меня прям кайф :cool:

Небольшой - это нормально, не надо его ударными дозами лекарства настолько вот прям забивать. Побольше лежать, тяжести не носить, не нервничать, да не забывать регулярно пить лекарства прописанные - и точно легче будет.

Мне вот еще кажется, что когда мелкий очень активно тусит там, тонуса больше действительно. Может так просто матка на шевеления реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девулечки! :wave:

Соскучилась по вам! :friends: Была в отпуске, ездила к маме на 2 недели. Вчера первый день вышла на работу. :Crazy: Какой-то кошмар, живот до обеда выл тонусе, не переставая, весь в напряге, и как будто ножами его перерезает. Сегодня получше уже. Но вообще меня тонус весь отпуск мучил. Не нравится мне это что-то совсем. В пятницу на прием в ЖК, буду говорить. Правда боюсь, что они сразу стационар будут предлагать. А мне совсем туда не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, ты смотри по самочувствию и узи - если действительно пипец как плохо - лучше больничка. Если все ничего, дома от лекарств лучше (у меня тоже например на работе намного хуже) - просись просто на больничный. Я писала отказ от госпитализации, дома расслабляюсь, но у меня он 1-2 степени, то есть небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у нас в ЖК просто больничный не дают, мне даже с выделениями в первом триместре помню не дали, сказали или стационар или ничего. На узи мне через неделю, в след. вторник. А как тебе степень тонуса определяли? И что прописали от тонуса дома принимать? Я так понимаю на наших сроках они в стационаре уже магнезию капают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...