Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Saxarный пузик2012 я и смотрю твоему воспалению 6я неделя пошла!! затянула ты мать затянула :grin: :friends:

Беременный Ируннезнаю я как у меня получается, вдруг каринка и все потом.:))) а какой у тебя диагноз можно узнать был?? извиняюсь если я любопытна излишне :giverose: почему ты квоту решила оформить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Jorjen, да меньше будешь ходить по Г-здоровее будешь...я вот мечтаю как в древней руси-ходили без врачей,рожали с бабками-и все вынашивали без лекарств..

боюсь прям как огня соврем.врачей..так что ты поменьше к ним-ток чисто проверить анализы..и меньше слушать их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,ух ты как...А гражданка какого государства?

Aise, ну вроде пособие 40% должно быть - то есть где-то около 3000 получается...

// Скоро буду мамой //,ничего себе,чудотворная икона какая!

Я ходила Матронушку просить,уверена.она помогла,а потом мы с мужем в Зачатьевском монастыре службу стояли,просили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, у нас тоже плохие условия труда - помещение на 30 человек, кондиционер почти не работает (на одних ппц дует, а в мою часть вообще никак), движения воздуха нет после обеда вообще. И зп официальная - 7 тыс... мне декретных с гулькин нос будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama,после ГСГ (гистеросальпингография) поставили диагноз сактосальпинкс одной трубы,вторая слабопроходима,потом лапароскопия была,сказали трубы в норме,но запущенный поликистоз,какого еще эта хирург не видела (то есть ужасный). Ну и 2.5 года ничего не получалось,так что уже надежда тока на эко была,но через 5 месяцев после лапары все получилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, ну оно да. только без обменной карты же в роддом не возьмут, так что придецца.

 

Беременный Ирун, Украины. я из Одессы сама, замуж вышла, переехала в Питер, муж отсюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня условия работы нормальные - в кабинете я и секретарь :friends: так что отлично, температура воздуха всегда одинаковая - комфортная. у меня секретарь кондиционер включает до моего прихода и когда я выхожу из него, так как у меня очень чувствительное горло - очень удобно - и прохладно и не дует :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я сама Матронушке молилась, ребеночка просила. Сейчас вот хочу сходить к иконе в монастырь, поблагодарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела в отпуск пойти в сентябре, но думаю, что теперь в октябре пойду и на три года :D я еще в прошлом году отпуск не отгуляла, так что у меня получается почти 50 дней отпуска :giverose: и год закрывать не надо :clap:

 

 

а я в воскресенье тоже в церковь пойду спасибо говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня подруга из Крыма,из Бахчисарая. Ей муж сделал регистрацию и она спокойно прикрепилась к ЖК,так что и ты прикрепишься!

Птярочка, я тоже хочу съездить,отблагодарить ее,я и дома благодарю,у меня маленькая ее иконка.

ritzar, у тебя все здорово и декрет и отпуск и условия,вот это классно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрим на моей страничке фотки крошки и заключение узиста! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, дыа? у меня регистрация есть, я даже разрешение на проживание тут получила. спасибо, что сказала :giverose: надо разузнать все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, поздравляю с результатами узи :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой // ты знаешь и у меня одна из бабуль была Аней, только ее почему то все звали Нюрой, воть.. а вторую Галей ...в честь которой меня собственно и назвали блин...я так терпеть свое имя не могу :grin: :grin: :grin:

но называть ребенка в честь кого то не хочу, мне просто имя нравится, а то что совпало, так и пусть.

 

я девочки работаю, и буду до победного работать, в декрет в декабре, а я весь декабрь буду работать скорее всего, работа у мну не пыльная , мозг никто не вынимает, отношения на работе со всеми хорошие. если кто и выводит так это только люди по телефону, ну я уже привыкла с ними справляться, поэтому мне на них с высокой колокольни :D

а вот в первую Б, не работала, я была приезжая из др города, негде было прописаться, а любимая свекровь сука толстожопая даже временную прописку не дала....ну и фиг с ней. я и так устроилась тогда, а фирма через некоторое время распалась, и тут я Б.. потом сохранение - пока я кстати раздумывала нужно мне рожать или я еще молодая.. бах и в больнице уже, и узи делают, а там сердце бьется...так часто, так тоненько..я была просто покорена, сразу, без слов, единственное желание было - сохранить... ну и как то потом работать уже смысла не было, опять в другой город уехали, уже к моим родителям:))

что то меня сегодня на рассказы прет :scratch: я никого не утомила?? а то честно скажите..я заткнусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, пасибо!))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, :yahoo: поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, только работа не сахар, но я уже привыкла за 5,5 лет и знаю, что надо в отпуск уходить в октябре и с концами :friends: так как это будет самая жаркая пора до нового года, а переживать нельзя лишний раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Поздровляю с первым УЗИ))) А мне может быть завтра будут делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012 график у тебя сурьезный такой!!! как рогатка прям, разбойник у тя там сидит вообщем!!! :friends: и на первой фото видала как смотрит на тебя? ;) :friends:

Беременный Ирун Ириш..иногда дети появляются вопреки.. странно так все это ..и удивительно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, ritzar, //snake85//паисиб :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Поздравляю с вашей первой фотографией!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, хорошее узи!!! все здорово!!! :giverose: Поздравляю!!!

Galinka-mama, наоборот,очень интересно. Прочитала в другой ветке,что роды у тебя сложные были очень. А я так боюсь родов :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прям какой то гурман или гурманка там, муж каждый день из магаза пакеты таскает, может что захотим, а я 2-ой день ем жаренный хлеб с чесноком, дома ваняет :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, :grin: пасиб. я на море ничего не измеряла вот и непонятно что получилось, зато мелкого привезли :spiteful: :friends:

Марабу, пасяб :giverose: :spiteful:

Беременный Ирун, правда! я так рада, пасиб :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...