Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Птярочка, помогает, но как видишь сначала не очень то хотел помогать))) я ж ее так же, с 6 недели пью...

Беременный Ирун, так сильно плохо от него? Я его уже боюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Евгенья //, я тоже в стекляшках ,он только в них помоему натуральный ;)

// Мама февралёнка 2012 //, с отличным УЗИ! ;)

Беременный Ирун, не знаю куда на узи идти ,хотела к Те ,но у него там пипец запись , записалась тоже в ЦИР только к Блохиной . Не слышала про неё , может лучше куда нить в другое место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, куда собираетесь?

ЧудоMiracle, не бойся,не то что плохо,такое ощущение как будто сильно волновался до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Мышкин-Углич-Ярославль, на выходные. Хотели подальше куда-нибудь и на подольше, но не получается с работой у Сани. Да и за мелкого страшновато, чтоб ехать куда-то далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka ,Блохина тоже неплохая,со своей стороны только Донова могу посоветовать или на Опарина - там тоже хорошие узисты.

Птярочка, классно,золотое кольцо,это экскурсия на автобусе или вы сами на машине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, путешествие это здорово!!!у нас в субботу с мужем 3 года как знакомы,тоже думаю как бы отпраздновать.Изначально планировали в Финку-Швецию на пароме на 3 дня,но я по субботам до 16 работаю(((так что планы обломались...

А в воскресенье у нас экватор)))

Так что вот такие праздничные выходные будут.Надо что-то придумывать.Ещё хочу, как раз к этому поводу наконец-то рассказать нашим родителям,они до сих пор не в курсе)Муж говорит давай после второго УЗИ,оно в начале октября,но уговорю наверное в эти выходные обрадовать родню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, нее, мы всегда в такие места сами на машине - и остановку всегда сделаешь, и посмотришь, что интересно, а не стандартные экскурсии, и время пофоткать-погулять много всегда. Мы так и во Владимир, и в Тверь ездили. Обычно с утра рано выезжаем, а в воскр вечером уже дома, там только 1 ночевку делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет! :wave:

Вы нас не потеряли?

 

Я нашла такой сайт классный. Там вещи на заказ очень дешевые- бодики по 50, кофточки-расп на кнопках по 60, комбезы по по 180!!!!!!!И качество супер! Но это Казахстанский сайт. Нам с сыной повезло! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, да у вас в Казахстане одежда и детская и взрослая нормуль по цене, многие к вам ездят спецально одеться.. особенно за шубами)))). я работаю в конторе которая закупом рыбы свеж занимается, и отгружаем мы ее в филиалы в Казахстан, и в Алматы в том числе! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D

AnnaLeto, с недельками!!! :giverose: Схемки нашла только я еще в них ничего не понимаю, накачала мастер-классов с ютуба, буду завтра учится, мама позвонила сказала что сегодня праздник церковный Рождество Пресвятой Богородицы вязать нельзя и ваще сегодня ничего делать нельзя там уборки всякие, стирки, ну кроме обязательной работы, вот :pardon:

Nastuwka, а я знаю какую ты программу смотрела, я тоже ее смотрела, такая красота!!!

// Мама февралёнка 2012 //, поздравляю с хорошими показателями УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))))

Natalie23, классные у вас цены))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот и я про тоже Kristina63, :D , в Казахстане бодики по 50р, у нас в Барнауле носочки для новорожденных по 50-70 и выше рублей! Я вот недавно подружке купила для ее ляльки, за 50р. Писец а не цены!Взрослые носки дешевле... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас тоже все дорого, ребенку костюм купила за 2800р., рюкзак за 2950, а знакомая(дети учатся в одном классе) одела ребенка в Казахстане их костюм за 450р, рюкзак за 370р. и качество у них тоже хорошее)))Она родом из Казахстана и детей одевает каждый год только там. у нас наверно и на китайском рынке таких цен нет :grin: про качество вообще молчу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да, у нас вот девчонки туда ездили, понабрали всего из одежки. Одна взяла шубу длинную, цельную, норка- за сорокет, а у нас, даже боюсь прицтавить сколько стоит..Так что там хороооошие цены)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мужа сегодня положу спать отдельно. А нам оксолинку прри Б можно да? Пойду тогда сейчас после работы куплю себе.

Евгенья //, ты тоже поаккуратней с мужем, поменьше контактируй с ним, нам сейчас никак нельзя болеть.

Kuska7, я тоже надеюсь поставить его побыстрее на ноги, правда у него горло еще начинает болеть. Тоже антигриппином пою, чаем с медом, морсом клюквенным, сегодня куплю амиксин еще подаю. Говорят хорошие таблетки.

ЧудоMiracle, я тоже думаю, что у меня тонус последние недели три уже из-за отмены дюфа, буду в пятницу говорить на приеме в ЖК.

oksiomka , я тоже иду на УЗИ к Блохиной в след. вторник. Она там говорят самая нормальная после Тё. Я тоже хотела к нему записаться, но оказалось, что на конец сентября надо было записываться еще в начале августа. А ты когда идёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, я оставила заявку на 3 октября ,но у неё ещё запись не сформирована на октябрь ,поэтому я ещё точно не знаю когда .Ну хоть расскажешь потом как сходила к ней ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , конечно расскажу! Я сама была на распутье куда идти. Что-то я боюсь блин этого УЗИ. Будут все органы у малышика смотреть. Страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если хотите дам ссылку и закажите, только доставка за вами, всмысле оплата доставки. Только не знаю, будет ли разница.... :pardon:

Ну вот например теплый красивенький комбез "травка" материал на малыша стоит по вашему 200 руб., бодики с длин рукавом 60 руб., ползунки от 60 до 100 руб. Чепчики 20 руб, клевые пинетки 40 руб., и цены на многое не привышают 500 рублей. Вот и думайте есть ли выгода...

Еще вариант, который к сожалению в КЗ не работает это заказ со штатов!!!!!Old Navy, GAP и т.д. зайдите на их сайты- цены супер! И доставка если заказ больше 50 баксов бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, мне тоже страшновато! :beg:

Natalie23, да ,цены конечно отличаются в разы от Московских ! :shock: скинь мне в личку ссылку плиз?

Девочки кто из Москвы ,вы на каких сайтах собираетесь заказывать вещи для малышей ? а то их столько много ,а где дешевле и лучше трудно разобраться !мне нужно много что купить ,начиная от кроватки и заканчивая коляской! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, спасибо конечно :friends: , просто я к тому, что у нас так дорого))), а с интернета я никогда не заказывала, мне надо пощупать , посмотреть спереди сзади, я придирчиво отношусь к одежде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Неделю провела без интернета - ну и понастрочили, весь день сегодня читала - всё хоть занятие. А то на работе - застой.

У кого мужья болеют, хоть "вальтом" спите, чтоб микробов не нахватать. У меня дочь в пн заболела, врача вызвала, заодно и сама проконсультировалась. Оксолинка действует кратковременно, её каждые 2 часа мазюкать надо - или повязку. Я один день помазала и бросила. Зато сразу заварила шиповник - пьём всей семьёй сразу. Муж зашмыгал, так он полощет сразу горло фурациллином и пьёт ударную дозу витамина С - 2,5мг в течение 3дней. Кислота в пакетиках по 6 рэ продаётся. Здесь на БП мне советовали инфлюцид - девочки, всем советую дома иметь. Детю даю, мужу. Коробки на 2 болезни хватает - не то, что арбидола или анаферона. Дочку весь пн пихала лекарства каждые 2 часа и Т ушла (мёд, шиповник, промывание носа). Успели простуду прогнать вовремя.

Была в ЖК, сказали начинать носить бандаж. Хватило на полдня, сняла. Не привыкла ещё. Хотя прошлую Б отходила в нём замечательно.

У кого тут гемоглобин малой??? Я пересдала кровь из вены на гемоглобин, там показатели нормальные, но мало белка. Белок - идёт на строительство малыша, в т.ч. и на гемоглобин. Сказали питаться белковой пищей - мясо, рыба и молочные продукты.

Про сок гранатовый. Смотрела передачу, все гранатовые - не натуральные. В стекляшках (особенно из Баку) и в тетропаках. Ешьте лучше живые гранаты, не обманывайтесь. Тем более сезон пошёл. Я вот фрукты не люблю, но гранаты (дочка почистит, а я ложкой ем), красные грейпфруты - мням, люблю. Как раз к нам завезли, покупаю каждый день.

Моя Г из ЖК сказала витамины рановато начинать, но я пренаталь уже с начала недели пью, осень, поддержка организму не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, смотришь Зняти все тоже?)

девченки,помогите советом,ужасно расстроена,гуляла с малым,вернулась,а у нас каке-то дебилы закидали строительным мусором сьезд для колясок,пришлось самой затащить коляску,т.к. за пол часа так никто и не подошел,теперь живот сильно затвердел и не проходит...может магне В6 и риабал выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, в пятницу в больницу ложусь. Что с собой брать? я ни разу не лежалал в больницах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну тапочки-халат,предметы личной гигиены...у нас еще надо кружку-ложку свои..тааак,что ж еще))) (задумалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а ежели я халаты не ношу! штанишки, футболки, труселя, предметы личной гигиены, ложку, кружку. все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...