Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, оочень красивенький пузик)

а у меня уже пупок вылез...даже муж уже надо мной смееться :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

агатта, у тебя показания есть , что ушивать предложили?? если у меня все ок будет с ШМ, я точно не буду..

Беременный Ирун, да с мужниного сотика надо попробывать фоткануться, а то фотика нет такого, приходится с его вот, какнить выложу обязательно, сама давно уже думаю об ентом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Nastuwka, спасибочки девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут к вам решила присоединиться , да поболтать. Пустите?)))) Начну с позитива: мы ждем дочу! Это такое чудо, тем более, что сынуля у нас уже есть, Но вот я столкнулась с проблемой выбора имени...С ысном быстро определились, а с дочуркой-сложности. Мне нравиться имя Ева, но один минус -оно слегка упрощенным мне кажеться, словно не хватает чего-то...А вот в море других имен вообще ничего не пришлось по душе...Муж хотел дочь Ангелиной назвать, ноего сестра опередила и теперь Ангелина у нас уже есть, повторяться не хочется. А что вы думаете насчет имени Евангелина? В нем вроде все учтено :grin: .Не слишком сложно? А как Вам сочетание ФИО: Чернявская Евангелина Кирилловна ??? Что скажите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта, а какие показания? У меня пока под вопросом пессарий,ушивать уже поздно.

На прошлой неделе был тонус, кровомазанье. Назначили транексан, магнезию в/м, гинипрал с веропомилом. Тонус сняли, мазать перестало. На узи плацента на 8мм выше внутр зева, шейка 40 мм, но на кресле она рыхлая, пропускает палец :shock: . Завтра на осмотр ВК, если скажут, то в пон-к на ушивание :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, привет :) , говоришь у нас с тобой сроки совпадают? У тебя ПДР тоже 26.01.12? Вот слышала от подруги, что мальчики дольше засиживаются. Может и правда 1 февраля рожу, а то привыкла к этой дате.

Юлианочка1984, я тоже была в панике после заключения врача о наличии мелкодисперсной взвеси. Еще и утолщение плаценты приписали 24 мм на сроке в 21 неделю. Была у гинеколога, говорит ВУИ и выписала генферон. А у меня все анализы чистые, ОРВИ и гриппом я не болела, только в начале Б горло болело, типа фарингита было. Напиши сразу как сходишь на консультацию к своей гине, что она тебе скажет или выпишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, очень даже аккуратненький пузик!!! ;) надо и мне сфотать свой...

Valery@lery, привет, располагайся :grin: Мне нра Евангелина, но сокращенное больше нравится Ева - красиво. ;) С отчеством лучше конечно будет звучать Евангелина :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valery@lery, привеет!Евангелина красивое оч имя,но мне почему-то Ева больше нравиться,я так тоже хотела дочурку назвать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Красивый пузик, аккуратный! У меня тоже начал расти сильно, больше даже твоего кажется. Вчера в институте я как пришла, сразу все заметили)))начали по поводу академ. отпуска советовать,что да как.

Мы с узи, все у нас отлично ,тонуса нет, лоханки в норме ,сердце в норме, только взвесь в водах((( и метипред увеличили до 2 таблеток...вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valery@lery, привет! у меня тоже проблема с выбором имени ,отчество у нас получается Томосовна ,вот и думай как назвать :glare:

А имя Ева мне нравится ,только сейчас так многие называют ;) у меня есть три имени которые более менее как мне кажется подойдут под наше отчество , Ванесса ,Симона ,Анастасия :)

Беременный Ирун, с недельками! :giverose: у тебя красивый маленький пузик :good: ,у меня в два раза больше ! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как понять пиночки это или нет? ...в области чуть ниже пупка 3-4 раза за день бывают как будто бульканья ритмичные... повторяющиеся по 2-3 раза... я вот не пойму... толи малыш шевелится, то ли это кишечник. как же понять то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valery@lery, добро пожаловать!!! Евангелина - красивое имя :)

агатта, у тебя оч низко плацента,вроде при таком низком расположении не очень желательно ушивать,но может я и ошибаюсь. Если надо зашиться-зашивайся,главное доносить!!! А зашивание под наркозом,10 минут и не заметишь.

AnnaLeto, по мес. ПДР 26 января,по узи - 29-го ;)

lasynya//, спасиб :giverose:

ЧудоMiracle, ты ж вроде недавно вместе со мной была на узи,опять ходила??? :shock: С хорошей узишкой и спасибки :giverose:

oksiomka , спасибо,Оксик!!! А у европейцев вообще вроде отчества необязательны? Думаю,вам выбирать какое-нибудь имя,которое хорошо переводится на английский.

Kamille, скорее всего малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ну мне же после отмены дюфа плохо было, врач назначила, посмотреть на тонус и шейку...я сама не хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть имя Евангелия - не знаю - может это одно и то же - бабушку Вангу так звали :D Девочки, сегодня - прикол - я даж не ожидала - звонок на сотовый - гинеколог мой звонит - Юлия придите к нам срочно - прям сегодня!! Я уж переструхала - думаю, мож что не так? да вроде все нормально было)) А она оказывается мне дала рецепт на бесплатные витамины и еще многим девочкам - не знаю что у них там за акция такая благотворительная :grin: А я блин только только купила Витрум пренаталь в аптеке! Знала бы - не покупала! Теперь у меня еще упаковка Мульти Табса пренаталь и 2 упаковки Кальци

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...звиняюсь, не дописала сообщение улетело)) Кальций Д3 никомед))) Во, как!! :DЧудоMiracle, Вот и у меня эта взвесь :( Сейчас гинекологу об этом сказала - что-то она мне вообще ничего по этому поводу не сказала - говорит - Анализы на инфекции все были отрицательные? Говорю - да! Она мне - сопли есть? Я говорю - да, вот угораздило простудиться три дня как!! Она ничего не ответила! Не знаю - мож из-за простуды эти взвеси там появились :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, у меня сейчас обострение хр. тонзиллита. Сказали наверно из-за него, пойду сдавать завтра из горла анализ, лечить меня будем. Видимо и у тебя из-за болезни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я имела ввиду настойку эхинацеи нельзя,там в инструкции в противопоказаниях написано,видимо то,что она на спирту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное)) А у меня вот два дня был мой фарингит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ой ну где ж это животик?))) так..пузяш небольшой :grin: у меня раза в три больше - выкатился резко за неделю буквально :D

 

Всех с хорошими узи, а взвеси я тоже думаю это ребенок же живой!!! функционируют у него все процессы жизнедеятельности, это нормально ж ;)

 

Девочки, у меня просто какой-то гастрономический свинский разброс.. Ем все в хаосе, соленые помидоры заедаю изюмом в шоколаде, запиваю кефиром, хреновиной и заедаю рыбой :scratch: Не могу остановится ...все так вкусно :lol: :rolleyes: :lol:

 

Ложные позывы в тубз сменились не ложными, а вполне реальными, НО я сяду и не могу сходить..как будто шланги пережаты, а желание большое, приходится расслаблятся...подумать о вечном... и тогда по-немногу процесс начинает идти :rolleyes: :rolleyes: :lol:

 

На работе сижу сиднем, в качестве зарядки хожу 3 круга вокруг стола офисного туда и обратно :banghead: :lol:

 

Еще стала простреливать правая ягодица - прямо в середине ягодички идет резкая боль, иногда нога как бы западает и прихрамываю. Вчера муж помогал одеть-снять сапожки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Если бы я рожала в Европе ,тогда не обязательно ! Но я же в России рожать буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня - прикол - я даж не ожидала - звонок на сотовый - гинеколог мой звонит - Юлия придите к нам срочно - прям сегодня!! Я уж переструхала - думаю, мож что не так? да вроде все нормально было)) А она оказывается мне дала рецепт на бесплатные витамины и еще многим девочкам - не знаю что у них там за акция такая благотворительная :grin:

Мне в прошлый приход к Г. врач тоже сказал, что будет звонить - должны поступить бесплатные лекарства. Хотя бесплатно она мне уже выписывлаа курантил и магнелис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня уже давненько правая ягодица болит и хромаю тогда. А с мочевым пузырем вообще беда - поятоянно бегаю в туалет по чуть-чуть, а давит так, как будто я 3 дня не ходила. И еще недержание началось при чихах((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приперла из ЖК :) от молочницы выписали свечи Пимафуцин и наконец-то (завтра 18 недель) выдали карточку беременной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, :wave:

вот у тебя тоже правая, у знакомой беремяшки тоже правая... что за напасть?) Почему именно эта не в курсе?

 

Девочки а никто не пьет витамины Алфавит Мама? как отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ой ну где ж это животик?))) так..пузяш небольшой :grin: у меня раза в три больше - выкатился резко за неделю буквально :D

 

Всех с хорошими узи, а взвеси я тоже думаю это ребенок же живой!!! функционируют у него все процессы жизнедеятельности, это нормально ж ;)

 

Девочки, у меня просто какой-то гастрономический свинский разброс.. Ем все в хаосе, соленые помидоры заедаю изюмом в шоколаде, запиваю кефиром, хреновиной и заедаю рыбой :scratch: Не могу остановится ...все так вкусно :lol: :rolleyes: :lol:

 

Ложные позывы в тубз сменились не ложными, а вполне реальными, НО я сяду и не могу сходить..как будто шланги пережаты, а желание большое, приходится расслаблятся...подумать о вечном... и тогда по-немногу процесс начинает идти :rolleyes: :rolleyes: :lol:

 

На работе сижу сиднем, в качестве зарядки хожу 3 круга вокруг стола офисного туда и обратно :banghead: :lol:

 

Еще стала простреливать правая ягодица - прямо в середине ягодички идет резкая боль, иногда нога как бы западает и прихрамываю. Вчера муж помогал одеть-снять сапожки..

 

вот прям все точь-в-точь!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...