Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire,это скорее всего седалищный нерв защемило.Я мучаюсь уже давно с обеими ногами.Встать порой вообще проблема.

К витаминам алфавит у меня отношение не очень.Эти витамины продают в обычном магазине.Мне кажется что они все-таки должны продаваться в аптеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Спасибо за поздравления, девочки :giverose:

Беременный Ирун, какой аккуратный пузик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет и отличного дня! :giverose:

 

Сдала сегодня кровь второго скрининга,на УЗИ глянули-всё у нас хорошо,подвижный мальчишка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро!

всех недельчатых с недельками!

у меня вопрос связанный с резус- конфликтом и конфликтом по группе крови... кто-то разбирается? я всегда думала, что конфликт может быть только если у мамы резус отрицательный... у меня группа крови 1 положительная... я даже не переживала по поводу каких-то там конфликтов... у моего мужа 3 отрицательная... врач назначина анализ на антитела... вчера получила анализ, который выявил антитела в моей крови... врач сказала, что значит у малыша другая кровь сформировалась... сказала пока ничего страшного, нужно только контролировать титр антител... но я что-то вообще в шоке... получается этот конфликт мама-ребенок может возникнуть даже если у мамы кровь положительная? пытаюсь искать в инете что-то, но везде выдает "если у мамы резус отрицательный..."

девули, кто-то в курсе подобной информации? насколько все это опасно для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня экватор :yahoo: Сегодня пятница, знаю у многих недельки, поздравляю!!

d@rling, с хорошими результатами! :giverose:

а ты скока прибавила? и гимнастику в домашних условиях в смысле делать? интересно наверное при тонусе ее можно или неззя :scratch:

+7 :banghead: Про гимнастику не знаю, я делать не собираюсь, иначе живот болеть будет

//ИСИДА-МАМА//, если честно, тоже впервые слышу о резус-конфликте, если у мамы + резус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, с эватором! :)

вот и я первый раз слышу... :pardon: в понедельник пойду к другому врачу на консультацию, пусть объяснит... а то эта моя в ЖК такая молоденькая, толком ничего сказать не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, пасиб :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, с экватором :giverose: :drinks:

как вы себя чувствуете?))

 

Всем доброе утрооо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :giverose: и тебя с неделькой))

Нормально, пинаемся вовсю! Тонус иногда, но проходит почти сразу. Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сасибооо :friends: А мы Наташ еще не пинаемся, так.. есть булькания, брожения кишечника, пульсация - прям как сердце в животе, но не чувствую явных пиночков пока :pardon: С утра я огурцом вообще и живота как бы нет, а вот вечером превращаюсь в развалюху..вчера тоже живот колом постоял и опустило сразу.

У тебя большой пузик? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, может это и есть малыш твой)))

у меня огромный )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Недельчатых с недельками!

у меня вопрос связанный с резус- конфликтом и конфликтом по группе крови... кто-то разбирается? я всегда думала, что конфликт может быть только если у мамы резус отрицательный... у меня группа крови 1 положительная... я даже не переживала по поводу каких-то там конфликтов... у моего мужа 3 отрицательная.

//ИСИДА-МАМА//, я немножко разобралась с конфликтами. У меня 1-, у мужа 2+. Сдаю каждые 3 недели на антирезусные( потому что у меня (-)) и иммунные (потому что у меня 1 гр.), пока антитела не обнаружены, ТТТ не сглазить! При 1 гр. крови у женщины и другой у мужчины обязательно надо сдавать на имунные (групповые) антитела, а антирезусные в твоем случае ты не сдаешь. Как я поняла, если иммуные антитела появились, это говорит о том, что у твоего масика будет мужнина группа крови, но не обязательно его резус, и этот конфликт не такой страшный, как антирезусный, когда мамашкин организм пытается погубить инородное тело с чуждым резусом крови. Так что не переживай, просто контролируй титр. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат доброе утро! С недельками , сегодня вапще кажись много юбилейных :spiteful: ..

Я вчера задавала вопрос про коронки, если она лопнула, будут ли ее ставить.. Вы прицтавьте, пришла сег, сняли ее, под ней оказывается плохой зуб, и выдрали мне его!!!! :cray: Поставили легкую анестезию, я как вышла из кабинета, и у меня сразу уже отходняки начались-ныть все, а щас уже я дома, анестезия уже вышла, а ломит челюсть так и там ранку наверное, просто невыносимо.. девочки что можно выпить? ношпу? :cry: я тампон до сих пор не убрала, вдргу кровь не остановилась еще.. чо вот делать... ВОт это сходила коронки поставила...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, спасибо, немного стало понятней... будем контролировать... надеюсь это ничего страшного... главное чтоб титр не рос... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, бедняжка... :( даже не знаю что еще поможет из того, что можно выпить... Наверное ничего нельзя,кроме как полоскать теплой водой с ромашкой или содой. Теперь я еще боьше боюсь зубы лечить. Начнут мне лечить, а вдруг после того как зуб растревожат нерв воспалится? Такое бывает, и часто, если кариес глубокий окажется... И как его потом удалять с легкой анестезией? :glare: Не пойду сейас лечить, дождусь пока рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо за поддержку, я терпеливая по натуре, но анестезия слишком быстро отошла, сижу блин плачу :cry: ... даже если ношпу выпить, я фиг знаю, вдруг она кровь разжижает, и тогда вапще кровь не остановится. вот и сижу терплю. и сказали что неззя ничем полоскать, типа вапще не затянется так ничо... Если у тебя зубы не беспокоят, и хрен с ними, налегай на кальций, где он там содержится..у меня сестра за всю Б так и не сходила до стоматолога, и ничо с ней не случилось. Я бы тоже не пошла, если бы коронка не лопнула, только из за нее пришлось переться, пот что отвалится и кушать потом как.. А щас выдернули, теперь ждать когда затянется и идти ставить тогда уже коронки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, странно... А мне когда удаляли зубы мудрости строго наказали полоскать содой или ромашкой. Не плачь ;) К вечеру отойдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас в инете прочитала, что первые 24 ч вапще ничем не полоскать, а последующие дни аккуратно можно ромашкой, содой... да мне главное чтоб кровь остановилась, а блин тампон боюсь убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Недельчатых поздравляю :giverose:

А ваши малыши ночью копошатся???

У нас "ночной " ребёнок.Вечером начинает активно копошится,а ночью так вобще там акробатику устраивает,а я уснуть не могу.Днём активничает очень мало,а вот ночью отрывается

 

Вот,что нашла..

"Многие мамы ведут активный образ жизни и их постоянные движения убаюкивают малыша, а в минуты отдыха и по ночам, «подремав», детки начинают активно двигаться."

Точно про меня,днём "бегаю как савраска"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по ночам сводит икру на ноге. Что делать? Кто-нибудь сталкивался с этим? К врачу только 28-го сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umme, может, это всё от нехватки кальция? У меня тоже стало сводить иногда, только не ночью, а при ходьбе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, держись, это невыносимая боль, я тебя понимаю... Полежи, а лучше поспи чуток. Ватку не убирай, а тебе не смочили тампон в каком-то "киселе" он и кровоостанавливающий, и дезинфицирующий? мне так делали когда последний раз выдирали.

 

umme, о друг.. Я-я-я с такой же проблемой. Пришла к выводу что магния не хватает. Вычитала что магния много в арбузе, как поем арбуз - день-два ничего не болит. Но не на арбузах же жить :pardon: Со вчерашнего дня начала пить МагнелисВ6 по 2 табл. 2 р. в день, и уже сегодня ночью тянула ноги от души - все было супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello:

 

нам сегодня 18 неделек :give_heart:

 

0623a4229597.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пью магне+б6, так что по идее должно хватать. А магния еще много в бананах, я их давно не ела. Куплю сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну стройняшка!!! :good: :give_heart:

 

Девочки,всем доброе утро,недельчатых - с недельками,у кого экватор - с половинками пути!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...